Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Alexkiev, Спасибо, отправил Вам свою почту.

Извиняюсь перед всеми, кто вынужден долго ждать моего ответа в личных сообщениях или на почте - много работы, не всегда есть время отвечать в тот-же день.

С Уважением,
Николай
 

Александр 903611829

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
44
Реакции
175
Поинты
0.000
Почему я не беру кредит в банке?
- Не беру я кредит в банке по той причине, что я не работаю официально
По вашей карте *Универсальная* Приват банк даёт безпроцентный кредит до 25т.гр. не требуя от вас ничего кроме паспорта и ИНН кода. А это более 3т $. Гасите эту сумму до 25-го числа каждого месяца и будет вам счастье:cool:Почему не пользуетесь этой услугой?
И потом,что там за затишье с подачей док-тов в СБ форума?Я,конечно,понимаю что положительная оценка не является гарантией сохранности вклада,но всё же вселяет больше уверенности:)
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
По вашей карте *Универсальная* Приват банк даёт безпроцентный кредит до 25т.гр. не требуя от вас ничего кроме паспорта и ИНН кода. А это более 3т $. Гасите эту сумму до 25-го числа каждого месяца и будет вам счастьеПочему не пользуетесь этой услугой?
И потом,что там за затишье с подачей док-тов в СБ форума?Я,конечно,понимаю что положительная оценка не является гарантией сохранности вклада,но всё же вселяет больше уверенности
Уважаемый Александр,
Во-первых - я публично никому не сообщал, каким продуктом Приват-Банк я пользуюсь. Отсюда у меня возникает вопрос - почему Вы утверждаете, что моя карта - "Универсальная"?
Во-вторых - Кредитный лимит на моей карте есть и он используется мной в работе.
К сожалению, получить лимит в необходимом мной объеме - нереально (почему - объяснялось мной ранее).
В-третьих - По поводу СБ форума. Я подал заявку на проверку СБ, они подтвердили получение, запросили контактную информацию, которую я предоставил, но дальнейших действий с их стороны не последовало.

С Уважением,
Николай
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Вложения

  • март.JPG
    март.JPG
    5.5 KB · Просмотры: 142

Александр 903611829

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
44
Реакции
175
Поинты
0.000
почему Вы утверждаете, что моя карта - "Универсальная"?

Ув Николай! Это всего лишь мои догадки,утверждать я ничего не собираюсь,просто предположил что у Вас может быть именно эта карта.
PS:Думаю что никто меня не осудит если я выскажусь если не за всех,то за многих:
Всё вышесказанное Вами пока не убедительно,а предоставленное видео тем более...
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Ув Николай! Это всего лишь мои догадки,утверждать я ничего не собираюсь,просто предположил что у Вас может быть именно эта карта.
PS:Думаю что никто меня не осудит если я выскажусь если не за всех,то за многих:
Всё вышесказанное Вами пока не убедительно,а предоставленное видео тем более...
Уважаемый Александр,
Спасибо Вам за Ваше личное мнение и догадки, но не стоит высказываться от имени других людей.
Я всегда открыт к диалогу с потенциальными инвесторами по любым вопросам.

С Уважением,
Николай
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый вечер!
grinat, Уважаемый Ринат,
На данный вопрос я уже недавно отвечал:
По поводу СБ форума. Я подал заявку на проверку СБ, они подтвердили получение, запросили контактную информацию, которую я предоставил, но дальнейших действий с их стороны не последовало.

С Уважением,
Николай
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Taras82

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

sisoco

Любитель
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
582
Реакции
84
Поинты
0.000
сделал пробный вклад . Идея Николая мне понравилась , правда кажется что для него не совсем выгодно платить такие проценты и это сделано для поиска стоящих инвесторов . Очень жаль что его тему не переносят в основной раздел (тема стоящая ) . Жду от Николая письменного договора ( письмо еще не дошло ) .

Вопрос к Николаю от какой суммы инвестиции можно побывать в Вашей мастерской ?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4.2 KB · Просмотры: 120

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
вам даже три поста вверх лень прочитать
Получается так :) Да что то мельком глянул, не заметил :) Да и вообще в тему заходил с конкретным вопросом, поэтому о том чтобы посмотреть посты, особо не думал :(
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый вечер!
сделал пробный вклад . Идея Николая мне понравилась , правда кажется что для него не совсем выгодно платить такие проценты и это сделано для поиска стоящих инвесторов . Очень жаль что его тему не переносят в основной раздел (тема стоящая ) . Жду от Николая письменного договора ( письмо еще не дошло ) .
Вопрос к Николаю от какой суммы инвестиции можно побывать в Вашей мастерской ?
Уважаемый Евгений!
Ответил Вам в ЛС на Ваш вопрос.
Благодарю за отзыв и сотрудничество.

Оценка СБ ноль, потому что не проверили до сих пор, или же проверили, и поставили 0?
По этому поводу я уже писал ранее, неоднократно.

С Уважением,
Николай
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Что-то почитал я форум, и в очередной раз убедился как порой бесполезно тут появляться людям с нормальными и главное реальными предложениями. Значит, Николай, у серьезных людей есть вопросы по вашему бизнесу, готовы ли вы встреть меня в Тернополе для встречи, небольшого интервью и может покажете бизнес в живую, документы, этапы работы и тд ... без фото и видео, в этом я считаю не принципиальная необходимость. Приехать я к вам смогу в выходные дни, если есть возможность отпишитесь в скайп или лучше созвонимся и договоримся. Я в общем специализируюсь по поиску инвестиций в реальный бизнес, благо такие есть на Украине, поэтому обычно я выезжаю на место и знакомлюсь лично.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Вложения

  • май.JPG
    май.JPG
    6.1 KB · Просмотры: 110

Taras82

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Как это не прискорбно, но похоже автослесарь тоже соскамился. Ожидалась выплата 20.05, но якобы находился за границей и обещал погасить ДОЛГ 24.05. В этот день был на форуме, но денег нет, телефон выключен, на письма не отвечает. Хотелось бы конечно ошибаться, но...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу