Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
без обид, но в каком месте он лучший? минусов за сегодня (причём приличных) как огурчиков на грядке,

нервы виноваты? не думаю... любой системе в принципе всё ровно какое у тебя настроение, (на то она и система) и ей как бы всё ровно, что ты именно сегодня с грустью зашёл ..

Согласен. Она не совсем механическая. Есть и эмоциональные факторы. Берешь, допустим back лошади, форма хорошая, показатели, выступления, жокей, вес - все вроде бы замечательно. Только жизнь лучший режиссер, смотришь - баааа, да она барьеры еле-еле берет, уже и ноги ушибла, или жокей чудак на буку "м", позицию занял ну совсем не ту что надо изначально. Нужно быстро думать, есть ли еще шансы или нет? Но беда в том, что другие люди по другую сторону экрана, другие игроки, то же думают и цена меняется. И чаще она справедлива. Если это не так, ты удачно продал и соскочил, а бывает уже раскусили давно лошадь и продавать то и нечего.

Много, много - тонких вещей. Не все так просто.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Грааль, не давай никому себя расстраивать...твои результаты-самый лучший аргумент!Давай,покажи всем нам завтра свои успехи!
Вы, как я посмотрю, не только лохотрон ммсик защищаете, но и тут ахинею несёте.:rolleyes:
Причём тут сиюминутный, завтрашний или сегодняшний результат, тем более от полудропа?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
НВ, не думайте что в нашем поединке я буду только прикрывать лицо перчатками, поверьте, я буду и атаковать Вас, так что подумайте впредь стоит ли на меня в очередной раз лезть со своими интригами!
Вы это лицо, уже 2 или 3 раза сменили? Вернее ники Ваши?:)

добавлено через 1 минуту
Покажи аттестат!
Сканы, которые ты отправил в СБ стоят 5 баксов.
Да, вмид - публично. А сканы... им цена 5-10 вмз, хоть на Медведева нарисуют.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут

Если я не ошибаюсь в эти выходные был чемпионат России по скачкам,даже улицы перегораживали в районе ипподрома...:l-1no:

Сорри,я перепутал:в прошлые выходные был кубок и первенство России по автомобильным ледовым гонкам...на самарском ипподроме:rolleyes:
 

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Специально сегодня не реагировал на мафиозную пустую болтовню, дабы не растрачивать нервы.

Если у читателя вызывает недоумение о отсутствии ответов на вопросы выше, это значит что я уже отвечал на них ранее, а разводить флуд не желаю. Топик уже видимо разделился на мафию, напоминающих бабушек старушек у скамейки, обсасывающих наш проект, и цепляющихся к словам и на инвесторов, и приближенных к нам людям верящих делам.

Пусть у сплетников будет тут своя жизнь, у нас будет своя.

Итак, о делах, начиная с сегодняшнего дня и до конца недели, существует игровая задача выйти в прибыль по итогам недели. Постепенно с чувством, с толком с расстановкой. Все для этого в принципе есть.

В следующий понедельник уже пойдут более серьезные выплаты по инвестициям. Главное проект устойчив, здесь нет пиковых нагрузок «старой системы», а инвестиции и игровая деятельность образуют устойчивый симбиоз, вместе единым целым заливая ликвидность в котел.

Много, много пишут мне на почту потенциальных крупных инвесторов. Проект интересен. Присматриваются, задумываются. Главное – время, а оно явно работает на нас.

Все, ушел на скачки.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Вы, как я посмотрю, не только лохотрон ммсик защищаете, но и тут ахинею несёте.:rolleyes:
Причём тут сиюминутный, завтрашний или сегодняшний результат, тем более от полудропа?
Ошибаетесь дорогой,я не только туда инвестирую и защищаю их.А кто ахинею несёт ещё посмотрим:wink2:,время покажет:i-yes:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Если у читателя вызывает недоумение о отсутствии ответов на вопросы выше, это значит что я уже отвечал на них ранее
Ответил ты откровенно ХУEBO, поэтому тебя и спрашивают по 10 раз одно и тоже, вывод из этого только один - что ты ДРОП, даже без проверки СБ, принимающий деньги на ЯНДЕКС
Про твою скидку в 2% и 1000 очков на бетфаере - это прото жесть, для тех кто не разбирается - это значит что счетом вообще не играли, тем более и скрины только с января, хотя доступны в истории за три месяца!

Главное – время, а оно явно работает на нас.
Время работает против тебя:
Чем больше ты будешь мычать в ответ на предельно ясно сформулированные вопросы, к тем меньше тебе будет доверия, и тем меньше денег принесут в твою пирамиду, а это именно пирамида, потому что даже тарифный план уже подразумевает, что первые получат больше.

И последнее - здесь никто не делился ни на мафию, ни на "команду НВ" ни на что еще, все кто пишут - Праксис хотя бы взять - им просто противно уже от дешевых разводок, которые устраивают такие как ты.

Все, ушел на скачки.
лучше иди НА РАБОТУ
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А кто ахинею несёт ещё посмотрим
Меня не затруднит повториться, что на данный момент вы несёте чушь.
А вот это правильно. Не сегодняшний день покажет и не завтрашний, а довольно продолжительное время.
Грааль, я думаю лошади более понятливы, или ты хочешь, чтобы на дропа с 3-мя никами на форме набросились люди с большими деньгами?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
удалено...

добавлено через 4 минуты
и приближенных к нам людям верящих делам.
не удержался - это уже маразм какой то пошел, правда кейслер чтоли
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Итак, о делах, начиная с сегодняшнего дня и до конца недели, существует игровая задача выйти в прибыль по итогам недели.
Это задача явного попана:lol:
А почему не дневная, а аж недельная? Хороший игрок мыслит более длинными дистанциями.

И повторю вопрос - по теме, адекватный и оставшийся без ответа.
Почему с 1-го по 14-е января не велась игра на счету и баланс был нулевой?
Вы же до старта успешно тестили систему.
Где тестовые ставки и тестовая прибыль? Покажите!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Т.С. нормальный чувак))
Старт карьеры ника - вяленький развод с биржей ставок. Потом уход на мороз.
После длительного перерыва воскресает, аки птица феникс. Но уже с другой манерой письма. Длительное время жжёт и неадекватничает в теме ммм.
Ну а теперь стал гуру скачек.)))
Деньги принимаются на анонимный яд и никак иначе. От личных встреч отказывается. Данные не показывает. Копию паспорта не дает. Счет БФ не показывает. Со счетом вообще разночтений хватает. На вопросы не отвечает, т.к. боится, что палево будет ещё больше. Ну и продолжает неадекватничать), куда же без любимого дела))
Пора акцию по айпадам мутить и где-нибудь на сешалах офис открывать)
А ещё мне нравится)), куча предложений "пасатруднечеть", но в приват))) и это извечное Мы), как все кидалы очень любят.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Т.С. нормальный чувак))
Старт карьеры ника - вяленький развод с биржей ставок. Потом уход на мороз.
После длительного перерыва воскресает, аки птица феникс. Но уже с другой манерой письма. Длительное время жжёт и неадекватничает в теме ммм.
Ну а теперь стал гуру скачек.)))
Деньги принимаются на анонимный яд и никак иначе. От личных встреч отказывается. Данные не показывает. Копию паспорта не дает. Счет БФ не показывает. Со счетом вообще разночтений хватает. На вопросы не отвечает, т.к. боится, что палево будет ещё больше. Ну и продолжает неадекватничать), куда же без любимого дела))
Пора акцию по айпадам мутить и где-нибудь на сешалах офис открывать)
А ещё мне нравится)), куча предложений "пасатруднечеть", но в приват))) и это извечное Мы), как все кидалы очень любят.

Добавлю,почта еще новая-нигде не встречается.Соответственно и ник.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Vlads22, а в личку если попробовать

добавлено через 9 минут
или позвонить :rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000:

А толку?) Если публичные вопросы не замечает, то приватные тем более)))
А телефон это да)) Телефон с радостью))
Самара это не суверенный Укр)).
 

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 53.gif
    53.gif
    150.9 KB · Просмотры: 149
  • 54.gif
    54.gif
    87.9 KB · Просмотры: 127
  • 55.gif
    55.gif
    77 KB · Просмотры: 118

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Про твою скидку в 2% и 1000 очков на бетфаере - это прото жесть, для тех кто не разбирается - это значит что счетом вообще не играли, тем более и скрины только с января, хотя доступны в истории за три месяца!

Уже сегодняшнего дня скидка 4% и неуклонно растет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу