Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так суть в том, что одно другому не противоречит. То что счет "не вчерашний" я доказал выходными неделями. Доказал?
ну не факт - на БЮВе когда то темка была - покупаю счета на фаере, при чём хоть сливные, хоть +, хоть заблокированные.

Вам этого не понять, предали Родину, погнались за сытными харчами. А она-мать Вас до сих пор кормит!


Мафия просто уже не знает к чему привязаться. Им нужно рейтинг на мне набрать, желательно до того как я раскрутил проект. Но не дождутся, мы всех их переживем! :z-cshowoff01:


Это приверженцы "старой системы" зависят от притока новых инвестиций, а я нет!
смело, новаторно - актуально. тогда получается, что вы зависите только от себя - со временем вы должны прийти к приличным кушам? тогда за чем было открывать тему про инвестиции, чтоб всё это выслушивать? если можно было просто подождать полгодика, год, нет?
Посмотрите на НВ, он же как уж на сковородке извелся уже, не знает к чему привязаться. Он Родину предал за 30 сребреников. Ему уже не привыкать.



скорей, соглашусь с персонажем фильма:wink2:

Я армию пережил, институт закончил. Жизни поведал. Знаю что такое крайняя степень отчаянья, приходилось в жизни хлебать такого.

определённо вызывает уважение - многие там были

И познакомься ближе с форумом и его пользователями! А то мафии...:rolleyes:
Если сюда ОПГ форума подтянется, всё происходящее покажется тебе цветочками:biggrin2:
:eek: вононо как, Михалыч! там штат в ближайшем времени не собираются, извините, расширять?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
вононо как, Михалыч! там штат в ближайшем времени не собираются, извините, расширять?
:biggrin2::thumbsup:

Это было давно, я даже не помню её членов:)
Может они сами проявятся:dirol:

добавлено через 2 минуты
и будет в теме 2 мафии и один грааль:crackup:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Ребяты, ну, вы тут жжёте! :lol:
Чё вы на человека накинулись? Может, он, действительно, может прибыльно играть, только денег своих маловато для раскрутки?)))
Давно заметила, что здесь любят на новеньких накидываться, но, чтобы таак...
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Насчёт открытия имени:я тоже никому не показываю здесь на форуме свои данные(и даже встечаться в онлайне) и только в узком кругу знают,что я инвестирую(даже мама с братьями не знают).Просто так спокойнее,когда суммы крупные на счетах...:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут конечно все мои слова принимаются "НВ и кО" в штыки, вырываются фразы из контекста. Гопота блин, только толпой на одного могут. Ну да ладно, не будем людям мешать делать дешевый пиар. Тема стала популярной, а на чью сторону встать каждый решит для себя сам.

Ничего того что обсуждалось ранее я опять в вопросах не увидел, опять какие-то шутовские забавы. В голове крутятся мысли на тему как я вообще вижу все хайпы, их владельцев, денежные взаимоотношения, гарантии и их значимость. Нужно написать на эту тему, и я это сделаю, но на поздних этапах развития проекта. Сейчас это крайне не выгодно, ибо гоп-компания опять начнет вырывать слова из контекста, перевирать их на свой лад. А вдаваться с этой мафией в полемику, только нервы тратить.

Ушел на скачки, сегодня они пораньше начинаются.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Насчёт открытия имени:я тоже никому не показываю здесь на форуме свои данные
А Вы деньги собираете?

добавлено через 5 минут
Ничего того что обсуждалось ранее я опять в вопросах не увидел, опять какие-то шутовские забавы. В голове крутятся мысли на тему как я вообще вижу все хайпы, их владельцев, денежные взаимоотношения, гарантии и их значимость.
Вы ничего не видите и ничего не понимаете.
Либо косите под дурака, либо таковым являетесь.
Есть ещё варианты, но оставлю их при себе.

Можно открывать прямо у Вас в теме приём альтернативных инвестиций. А чё - тема апнута, ТС включил дурака. Можно пользоваться ситуацией:wink2:
 
Последнее редактирование модератором:

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
Ребяты, ну, вы тут жжёте! :lol:
Чё вы на человека накинулись? Может, он, действительно, может прибыльно играть, только денег своих маловато для раскрутки?)))
Давно заметила, что здесь любят на новеньких накидываться, но, чтобы таак...

Тогда в чем проблема предоставить данные, которые требует народ?!
Не просто же так столько несостыковок в словах.
А то тут модно стало деньги брать с целью завладеть чужими средствами посредством обмана. А с новичком спрос должен быть вдвойне и никак иначе.
А таким лояльным защитникам(цам), коим вы сейчас невзначай выступаете, предлагаю первым вкладывать деньги в таких вот персонажей, а мы посмотрим.
Будет профит - здорово, а если не будет денег вообще, то это уже будет исключительно ваши проблемы, да и народ сами убережете дело, а не толкнете на риск словом.
 
Последнее редактирование модератором:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Тут конечно все мои слова принимаются "НВ и кО" в штыки
Какие штыки, обиженый? Цитирую, для слепых:

И! Докажи что ты это ты, хотя бы открытием имени на счёте БФ, просмотром твоего ВМ аттестата и покажи счёт в Альфе. Это уже будет кое что.
От тебя требуют вполне нормальных вещей - доказать, что ты не дроп и показать свою успешность. Раз более раннюю историю ты не даёшь, доказывай дистанцией.

Вот что от тебя требуют. Какие проблемы вообще? Если дроп - иди отдыхай.

добавлено через 1 минуту
А таким лояльным защитникам(цам), коим вы сейчас невзначай выступаете, предлагаю первым вкладывать деньги в таких вот персонажей, а мы посмотрим.
Да, да и не 5 копеек, а желательно максимально:) А мы, подождем, пока им вернут все 100% + заработок :)

добавлено через 3 минуты
Я не собираю,но лично знакомые дают...
Честно, не интересно слушать, что Вам там дают, где Вам дают, и как часто. Здесь - конкретные требования к ТС, он их не видит, вернее видит, но игнорирует - это вызывает ряд вопросов и мыслей.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Докажи что ты это ты, хотя бы открытием имени на счёте БФ, просмотром твоего ВМ аттестата и покажи счёт в Альфе. Это уже будет кое что.
золотые слова Юрий Венедиктович! :thumbsup:
я вообще считаю это обязательным правилом,
захотел что то новое открыть, собрал,показал документы админам сайта
всё в порядке? заходи, народ зови!
а то понимаешь никакой фильтрации, воротит каждый что ему вздумается,
и на все поставленные деловые вопросы (ну те что выше)
в ответ только и слышишь пустое бла бла.

номера счетов не светит?
значит воду "мутит" гдет наверняка!
 
Последнее редактирование:

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 61.gif
    61.gif
    166.6 KB · Просмотры: 188
  • 62.gif
    62.gif
    91.7 KB · Просмотры: 185

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот, поэтому я и защищаю человека! :i-yes:

Сергей Пантелеич вот обещает всем людям дать возможность не плохо заработать и обещал раньше, а его не только жуликом обзывают, но и в казенный дом отправляли на не которое время.
Ratatara, я любого человека поддержу, который играет на ставках - будь он честен изначально - в мире спортивных ставок слово янденьги не знают - они не в одной БК или биржи не фигурируют. Этот расчет , кстате, не плохой ход, вместо всем приевшимся уже либерти , префекта, на эту ЭП как раз и вызывает наибольшее удивление - почему то уверен, что перса нет у ТС , хотя он не главное для расчетов с биржей, но для инвесторов - согласитесь, весомый аргумент в его пользу. Счет в банке - еще большей + ему, но он этого скрывает и мало того, обзывать и оскорблять людей за то,что они просто хотят удостовериться и "пощупать" человека с более , чем 10-летним стажем игры, ну согласитесь, по меньшей мере бестактно.
Там же почитайте, как он ( или кто то под его ником) 1,5 года назад так же "поливал" грязью другого игрока - всё возвращается с торцией. как бумеранг.:m-sad:
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Пора бы уже и наказывать. Если человек не отвечает на поставленые вопросы: неуважение участников форума, соответствующие штрафы и в баньку. Пускай работает на публику - молча, может хоть - новички не пострадают.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Вот, поэтому я и защищаю человека!
а стоит ли оно того? не зная- защищать?
Насчёт открытия имени:я тоже никому не показываю здесь на форуме свои данные
ну да- зачем?... мало ли что...
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Грааль,поясните по этому посту,пожалуйста https://mmgp.com/showpost.php?p=1742094&postcount=6. Да и вообще по Вашей теме https://mmgp.com/showthread.php?t=91169.
Да и вообще вот,что выдал мой справочник телефонный по Самаре.
Людей с такими данными нашел по СНГ несколько. Может у Вас нет телефона если только.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    30.1 KB · Просмотры: 190
  • 2.JPG
    2.JPG
    33.6 KB · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
да он уже отвечал, жаль пост тогда удалили...
вернул для общего ознакомления.
https://mmgp.com/showpost.php?p=1743741&postcount=8

Ну вообше,мне этот товарищ нравиться. Побольше бы прозрачности и может бы попробовал. А так не идет на встречу. Жалко.
 

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Грааль,поясните по этому посту,пожалуйста https://mmgp.com/showpost.php?p=1742094&postcount=6. Да и вообще по Вашей теме https://mmgp.com/showthread.php?t=91169.
Да и вообще вот,что выдал мой справочник телефонный по Самаре.
Людей с такими данными нашел по СНГ несколько. Может у Вас нет телефона если только.


Пояснения есть в первом посту. А по моим данным - все уже отправлено на проверку в СБ. И знаете, я хочу получить не менее 3 из 10 баллов, дабы все сомнения насчет меня отпали и мне дали нормально работать.

добавлено через 2 минуты
да он уже отвечал, жаль пост тогда удалили...
вернул для общего ознакомления.
https://mmgp.com/showpost.php?p=1743741&postcount=8

А что плохо сказано? Да, я не скрываю то о чем многие боятся сказать. Но тему эту поднимать более не хочу, так утекло много времени и дело совсем другое.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу