Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Вы еще и не внимательны.Я уже писал о том, что система испытывалась на маленьких суммах.
5 лет?
а про мои ставки - у меня в теме спрашивайте, а не в своей
после того, как передо мной извинился Сукуб (публично), который был главным обвинителем в понзи, ваши попытки чето тут зачесать и перевести тему на меня выглядят как минимум жалко
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Так вот про Альфу...

Вопрос Альфы поднимался не раз, и я отвечал на него. Что ЯД это единый расчетный банк и переводы туда-сюда, тратят мое время, которое я стараюсь уделить работе. Есть спец. мой пост, по переводам из Альфы на Яндекс без комиссии и без привязки к счету. Все просто и быстро.
вот этот ответ, учитывая, что кошелек вебмани также имеет привязку к альфе, и пополняется за 2 секунды, а еще, учитывая, что у вас 2 или 3 инвестора, а вы пишете про какую-то там трату времени, выглядит не чем иначе, как полной БЛЕВАНЬЮ. ВЫ ДРОП, товарисч, и многие уже давно это поняли

добавлено через 1 минуту
это время и оно всё покажет!
ага, они так все говорят, время покажет, работа идет, я не поддамся на провокации, а потом ОПА и в проблемных, как товарисч JKeysler - он почти 1 в 1 отвечал, что я его хочу опорочить...
 
Последнее редактирование:

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
а про мои ставки - у меня в теме спрашивайте, а не в своей
после того, как передо мной извинился Сукуб (публично), который был главным обвинителем в понзи, ваши попытки чето тут зачесать и перевести тему на меня выглядят как минимум жалко

Спросил в Вашей, не вопрос...
Можете не трудиться отвечать, там одни выплаты и вводы "счастливчиков". А про ставки как-то никак. Видимо, не до ставок Вам.



5 лет? Это про мой счет, то да. Может еще больше, помню что давно. В своем профиле на Бетфаере, таких данных не находил.

добавлено через 9 минут
ага, они так все говорят, время покажет, работа идет, я не поддамся на провокации, а потом ОПА и в проблемных, как товарисч JKeysler - он почти 1 в 1 отвечал, что я его хочу опорочить...

Давайте я буду отвечать только за себя и за своих инвесторов! А то когда не знаете что сказать, уже придумываете что попало.

Почему то все бывшие СКАМЫ ВЫ вешаете на меня? Вы на себя их вешайте! У Вас схема работа с ними больше похожа.

Все, ушел на скачки. Надеюсь к моему возвращению, мой топик не зальют помоями.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Спросил в Вашей, не вопрос...
Можете не трудиться отвечать, там одни выплаты и вводы "счастливчиков". А про ставки как-то никак. Видимо, не до ставок Вам.
да не, я ответил, ты не переживай, заходи - смотри

добавлено через 2 минуты
Почему то все бывшие СКАМЫ ВЫ вешаете на меня? Вы на себя их вешайте!
я то при чем, в тех скамах 1 в 1 вели себя как ты именно, сразу при моих неудобных вопросах истерика начиналась - ну вот как у тебя сейчас
казалось бы, что проще и удобнее, принимать на альфу и с нее, в 1! операцию пополнять вебмани, так нет, лучше причесывать что ЭТО ТРАТИТ ВРЕМЯ АХАХХАХАХАХ

добавлено через 11 минут
Ну пусть даже и 3 месяца. Не вчера открыт в любом случае. Не цепляйтесь к словам - Вы выглядите жалко...
не пусть даже, а именно 3 месяца, и это все впринципе знают, и не надо одолжений мне делать,
а жалко выглядит тот - кто врет, а ему в лицо доказательствами тыкают, после чего тот начинает переходит на личности
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
И их приспешников с неграми на аватарах.

мда... а меня-то за что, что про Хопер написать хотела?

Дык, dragline тут уж писал, что первые вложились как в пирамиду.
Я, в общем-то, и не подразумевала, что верю вам безоговорочно - про Альфу мне, например, тоже не понятно. Но раз Вы написали, что Вам так удобнее - что ж, больше спрашивать не стала.

Вам надо набрать авторитет, инвесторам - проверить проект. Я проверяю.
Естественно, будут различные провокационные вопросы - Вы же другие темы читали? Так что не Вы первый, не Вы последний.

Реагируйте спокойней, Вы же взрослый человек. Если у Вас все действительно так, как написано, достаточно без эмоций отвечать на вопросы и не вестись на провокации - посмотрите тему Кинсер, вот у кого железная выдержка.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
будут различные провокационные вопросы
прошу пардону, но про альфу, а также просьба показать аттестат вебмани - это ни разу не провокация, у меня вмид вообще в первом посте написан
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
мда... а меня-то за что

Спокойно Маша, я - Дубровский! Эт значит про мою мускулистую спину разговор был....

Здесь кажись не вас имели в виду, а Lebrona :k-unsure:
ах, женщины....мне б такую!:)
Грааль, за скрины спасибо, конечно, но не стоит нервничать - вопрос то не был на столько сложным...правда просил месяца за три показать, ну да ладно - не хотите, что ж...видно рост приличный - только вот, почему , тут вопрос скорей не столько к вам лично, а к тем , кто вроде бы попробовав не большое кол-во времени торговать, решают воспользоваться привлечением инвестиций - это процесс в первую очередь строиться на доверии к человеку. А первый шаг заполучить это самое доверие у людей и есть на сколько человек открыт перед людьми - разве нет? :wink2:
Согласитесь, пока такой открытости с вашей стороны не наблюдается, как хотелось бы людям. Поэтому такие вопросы и присутствуют.
Про МХ , извините, действительно , не в вашей это ветке надо было...


...да и про негра - ну, вы уж слишком - такой по лбу даст:t-1doh: с верху в низ - и все кони будут только в яблоках, на всю оставшуюся жизнь....надеюсь сие высказывание было в порыве высказано. Ждёт народ от вас открытости, ждёт...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ы еще и не внимательны.Я уже писал о том, что система испытывалась на маленьких суммах.
А почему на счету не было торговли с 1 по 14 января? И денег там кстати тоже не было! Вы слились на тесте?
Покажи аттестат!:)
Сканы, которые ты отправил в СБ стоят 5 баксов.

добавлено через 7 минут
И кстати, судя по
это слово родилось в теме МП. Вы её внимательно изучали? Опыта черпанули?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня был тяжелый день. Мотало то туда, то сюда.

Первый день убытков в пределах нормы. Все-таки "НВ и кО" нервы мне потрепали сегодня заранее, еще до скачек. Остановился, буду остужать голову, завтра снова в бой.
 

Вложения

  • 51.gif
    51.gif
    79.6 KB · Просмотры: 166
  • 52.gif
    52.gif
    157.3 KB · Просмотры: 174

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
мда... а меня-то за что, что про Хопер написать хотела?
Светлана, я не в коем случае не Вас имел ввиду. Я только сейчас разглядел Вашу картинку в деталях:)

добавлено через 1 минуту
Николай Владимирович, Я думаю "их" команда увидев как тема MH331 насобирала миллион за месяц, решила то же проделать, только с целью мошенничества

Не ищите черных кошек в черной комнате. Я работаю в одиночку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
твои результаты-самый лучший аргумент!
без обид, но в каком месте он лучший? минусов за сегодня (причём приличных) как огурчиков на грядке,

нервы виноваты? не думаю... любой системе в принципе всё ровно какое у тебя настроение, (на то она и система) и ей как бы всё ровно, что именно сегодня ты с грустью зашёл
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу