Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я каждый день ее показываю. Тем более Вам все ясно. Мне же ясно, что Вам не нужен собеседник, Вы для себя уже все решили.
Вы показываете скрины, возможно даже не свои ( процентов 90, что не ваши). О них я не спрашивал у вас, кстате.
Вообще я создавал тему не для флуда, но видимо он уже так прочно вошел в нашу жизнь, что некоторые люди ощущают в нем естественную потребность.
Конечно, подозреваю, что ваша цель - собрать денег, прикрываясь "выгулом лошадей". Это всё на столько вошло в нашу жизнь, что некоторые люди ощущают естественную потребность в чужих деньгах.:i-yes:
Безобидный, на первый взгляд вопрос - показать историю очков, которыми награждает БФ игрока за свою активность ( то бишь, частоту торговли), снижает % взимания комиссии и прочее разные льготы....
Да, если вам всё же удасться раздобыть где то приличный скрин очко-баллов - он уже будет не актуален - дорога ложка к первому котлу, как гласит народная поговорка.

добавлено через 5 минут
Грааль, Что-то найти не могу, вы в СБ отправили документы?

Если только кошелёк яндекс-денег....тема создана не для флуда.
Сбор народных денег во благо самого же народа продолжается! Потомству детей лейтенанта Шмидта прибыло! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
дорога ложка к первому котлу, как гласит народная поговорка
Сильно :rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000:

добавлено через 6 минут
Грааль, Вы можете вменяемо ответить почему вы на альфу не принимаете, она ведь у вас есть, только внятно, пожалуйста, не так как в прошлый раз, что я проживаю в США и "местных" ходов не знаю
При этом, чтобы вы не сделали Фейл, напомню - 90% инвесторов на ммгп пользуется именно альфа кликом, ни разу за все время не испытав проблем с внутрибанковскими переводами
 
Последнее редактирование:

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Не имею права. Это ниточка связывающая игровой и расчетный банк. От нее зависит безопасность переводов моих и инвесторов. А Ваши цели относительно меня туманны, возможно даже враждебны, тем более НВ Вам подмахивает активно смотрю. Вы даже не наш инвестор.
Я же говорил, если не увижу криминала писать не стану.
А открыть аттестат к просмотру - никаких последствий. Не нужно ничего выдумывать. Потому что начинает уже смердить...
тем более НВ Вам подмахивает активно смотрю
Тут каждый пишет свои мысли, а вот кому подмахиваете Вы - это ещё тот вопрос.
Вы видать не в курсе начала моего знакомства с Владимирычем.
Вас тут по головке гладят, по сравнению с тем, через что пришлось пройти Вашему "конкуренту"
Покажи аттестат, открой имя в акке на бирже, покажи историю. Мутный ты парниша, как я посмотрю.

Вы даже не наш инвестор.
Себя на Вы кличем?:rolleyes: Или тоже лемонера почитываете? Тут каждый Ваш потенциальный инвестор.
А первые вложились в Вас как в пирамиду!!! Ничего реального я пока не увидел, тем более это полуреальное возможно и не Ваше.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Прокомментируйте,пожалуйста,Мазахакер сказал,что его конёк тоже скачки.Это просто совпадение?Или вы может напару покупаете прогнозы у каппера?

Мазахакер - это вообще, уникальное создание - забросанный и "облепленный" деньгами инвесторов, наверно, так разволновался или решил,что( если кто помнит была такая "выдающаяся" реклама финансовой пирамиды, там просто чел. военный заходил в офис фирмы и говорил с радостью - Ну вот я и в Хопре! фирма хопер-инвест называлась), хопер потёк к нему неисякаемым источником зелённых и не только бумажек. Был "застукан" в не приличных связях с одним очень известным персонажем в узких кругах, с которым буквально месяц-полтора назад пытался создать совместное предприятие, но скрытость последнего и давление общественности не позволило взойти ростку. Потом уже , видимо деньги карман жгут в таких кол-вах и поддавшись на уговоры огромадных % прибыли, всё же решился. Ну а то как - вам бы предложили - уверен, мало кто откажится от таких прибылей.
Но, видно урок нашему герою не пошёл в прок - он уже самостоятельно решил действовать - при этом заручившись поддержкой другого форумчанина, в последствии, ну не сказать , что кинул, а как бы....просто не известил о том, что он в одностороннем порядке разрывает всяческие соглашения с ним. Не верите? Так почитайте тогда сами про это - из первых уст.
8 передал, а 10 поменял пароль, хотя, может быть 10 как раз воскресенье было, не помню.:wink2:
Как говорят бывалые люди: наш пострел везде успел! Шустрый парнишка, однако.:)
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
если кто помнит была такая "выдающаяся" реклама финансовой пирамиды, там просто чел. военный заходил в офис фирмы и говорил с радостью - Ну вот я и в Хопре! фирма хопер-инвест называлась

А-хаха, у нас прям мысли одинаковые)) - когда постила вклад, хотела написать "Ну, вот я и в Хопре!":biggrin2:

Про МН331 тоже соглашусь, что-то там не слава Богу... Хотя мне грех жаловаться - я там заработала за месяц 28,4% от вклада и депо вывела. Теперь наблюдаю....
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
MazaHaker331 - мутнейший киндер, после засвета в откровенной теме кидалова (JKA) - где пытался помогать жуликам, мне кажется, лимит доверия он исчерпал. А данный ТС - ну скорее всего "одна бригада" окучивает население... личное мнение. Либо, это "филиал" для MazaHaker331.
 

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Грааль, Что-то найти не могу, вы в СБ отправили документы?

То что я отправил документы в СБ указано в первом посте. Они связались со мной и попросили паспорт с пропиской выслать. Просьбу удовлетворил. Теперь жду, сколько ждать не знаю.

добавлено через 3 минуты
Вы показываете скрины, возможно даже не свои ( процентов 90, что не ваши). О них я не спрашивал у вас, кстате.

Простите, Вы больны? А чьи я скрины показываю, если не свои? И кто мне и с какой целью будет давать свои скрины. Причем столь оперативно, что я их в течении нескольких минут уже выкладываю в теме!
Вам нужно Глеба Пьяных в программе "Скандалы, Интриги, Расследования" уже менять.

добавлено через 7 минут
Безобидный, на первый взгляд вопрос - показать историю очков, которыми награждает БФ игрока за свою активность ( то бишь, частоту торговли), снижает % взимания комиссии и прочее разные льготы....
Да, если вам всё же удасться раздобыть где то приличный скрин очко-баллов - он уже будет не актуален - дорога ложка к первому котлу, как гласит народная поговорка.

Зацепиться не за что да? Тут собралась какая-то мафия, против моего интересного проекта. Да покажу я Вам скрины баллов, сейчас отвечу на накопившиеся вопросы и выставлю скрины.

добавлено через 12 минут
Прокомментируйте,пожалуйста,Мазахакер сказал,что его конёк тоже скачки.Это просто совпадение?Или вы может напару покупаете прогнозы у каппера?

Вам в ту же программу, на пару с Леброном руководить.
Проверили бы хотя бы профиты мои и его на скачках. Ну там, оба выиграли, оба проиграли. Такого нет и не будет. Я одинокий волк и сам все делаю.
Я лично все анализирую. Если бы и существовал потенциально каппер представляющий такую системы игры как я, то стоимость обучения была бы не менее 5000$ в месяц. Да таких и нет.

добавлено через 16 минут
Мазахакер - это вообще, уникальное создание - забросанный и "облепленный" деньгами инвесторов, наверно, так разволновался или решил,что( если кто помнит была такая "выдающаяся" реклама финансовой пирамиды, там просто чел. военный заходил в офис фирмы и говорил с радостью - Ну вот я и в Хопре! фирма хопер-инвест называлась), хопер потёк к нему неисякаемым источником зелённых и не только бумажек. Был "застукан" в не приличных связях с одним очень известным персонажем в узких кругах, с которым буквально месяц-полтора назад пытался создать совместное предприятие, но скрытость последнего и давление общественности не позволило взойти ростку. Потом уже , видимо деньги карман жгут в таких кол-вах и поддавшись на уговоры огромадных % прибыли, всё же решился.

Прошу тему Мазахакера обсуждать впредь у него самого. У меня тут топик не для флуда.

добавлено через 20 минут
MazaHaker331 - мутнейший киндер, после засвета в откровенной теме кидалова (JKA) - где пытался помогать жуликам, мне кажется, лимит доверия он исчерпал. А данный ТС - ну скорее всего "одна бригада" окучивает население... личное мнение. Либо, это "филиал" для MazaHaker331.

Прошу не смешивать и не ровнять не с кем. Я не позволю другим руководителям отмывать деньги в моем проекте, со своей стороны вкладывать средства инвесторов и свои в другие тоже не буду.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Я не позволю другим руководителям отмывать деньги в моем проекте,
Какое там отмывание, Боже избавь. Чтобы их отмывать - они должны быть, у Вас же их нет, и скорее всего не будет:) Вы не правильно трактуете слово "отмывать".

добавлено через 1 минуту
Грааль, Вы мой вопрос про альфу пропустили зачем- то..
Был один, тоже вопросов не замечал, скорее всего - это заразное :(
 
Последнее редактирование:

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и скрины баллов.

Первым специально выставил скриншот "Выходных дней на бетфаер" их у меня 4 (!)
Для посвященных поясню что выходные даются раз в пол-года! Это еще показывает что я их не тратил, а копил, дабы если при большом количестве баллов поеду куда-нибудь отдыхать когда-нибудь скидка не тратилась.

На втором скрине показана текущая скидка, которая при активной работе проекта только расчет. На последних скринах указаны испытания системы до проекта.

Баллы даются 10 штук на каждый английский фунт комиссии при скачках. (валюта расчетов конвертируется). Проверяйте!

P.S.

Извинений в излишней подозрительности конечно не дождаться наверно. Но честь свою знаю по крайней мере. В отличие от скандалистов и флудерастов, меняющих авторитет, который зарабатывают интригами, на деньги инвесторов.
И их приспешников с неграми на аватарах.
 

Вложения

  • 41.gif
    41.gif
    47.1 KB · Просмотры: 158
  • 42.gif
    42.gif
    54.6 KB · Просмотры: 166
  • 43.gif
    43.gif
    38.1 KB · Просмотры: 124
  • 44.gif
    44.gif
    53.3 KB · Просмотры: 158
  • 45.gif
    45.gif
    37 KB · Просмотры: 105
  • 46.gif
    46.gif
    34.8 KB · Просмотры: 117
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Мне третий раз не сложно повторить
Грааль, Вы можете вменяемо ответить почему вы на альфу не принимаете, она ведь у вас есть, только внятно, пожалуйста, не так как в прошлый раз, что я проживаю в США и "местных" ходов не знаю
При этом, чтобы вы не сделали Фейл, напомню - 90% инвесторов на ммгп пользуется именно альфа кликом, ни разу за все время не испытав проблем с внутрибанковскими переводами
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Для посвященных поясню что выходные даются раз в пол-года!
Вранье...
"Вы получаете одну выходную неделю после регистрации на Betfair и по одной выходной неделе каждые последующие 3 месяца. Вы можете заказать выходные в любое удобное время, но должны иметь в виду, что Вам разрешается иметь не более чем 4 выходные недели. Вы можете продолжить делать ставки в течение Ваших выходных, но Вы не будете зарабатывать очки в течение данного периода."
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 145

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне третий раз не сложно повторить

Уже не знаете к чему прикопаться! Вопрос Альфы поднимался не раз, и я отвечал на него. Что ЯД это единый расчетный банк и переводы туда-сюда, тратят мое время, которое я стараюсь уделить работе. Есть спец. мой пост, по переводам из Альфы на Яндекс без комиссии и без привязки к счету. Все просто и быстро.

Но Вы пытаетесь вывести меня из равновесия специально. Вы провокатор! Вы создали свою пирамиду понзи и пытаетесь зарабатывать репутацию на моем проекте. Желая уничтожить открытую систему расчетов ибо видите ее большое преимущество перед своей в будущем. Я уже писал о том, что время все поставит на свои места. Но Вы понимаете что оно работает против Вас и пытаетесь и его отобрать у меня. Вам это не удастся.

Умойтесь скринами баллов :) и идите в свою тему, разгребайте свои проблемы. И объясните своим инвесторам из чего Вы собираетесь платить им свои проценты при общем мировом экономическом кризисе.

НВ, не думайте что в нашем поединке я буду только прикрывать лицо перчатками, поверьте, я буду и атаковать Вас, так что подумайте впредь стоит ли на меня в очередной раз лезть со своими интригами! :boxing:

добавлено через 1 минуту
Вранье...
"Вы получаете одну выходную неделю после регистрации на Betfair и по одной выходной неделе каждые последующие 3 месяца. Вы можете заказать выходные в любое удобное время, но должны иметь в виду, что Вам разрешается иметь не более чем 4 выходные недели. Вы можете продолжить делать ставки в течение Ваших выходных, но Вы не будете зарабатывать очки в течение данного периода."
Ну пусть даже и 3 месяца. Не вчера открыт в любом случае. Не цепляйтесь к словам - Вы выглядите жалко...
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
На втором скрине показана текущая скидка, которая при активной работе проекта только расчет.
ну а это просто смешно, скидка 2% - говорит только о том, что счетом ПОЛЬЗУЮТСЯ меньше месяца. когда он создан при этом значения не имеет
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    138.9 KB · Просмотры: 166

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а это просто смешно, скидка 2% - говорит только о том, что счетом ПОЛЬЗУЮТСЯ меньше месяца. когда он создан при этом значения не имеет

Вы еще и не внимательны.Я уже писал о том, что система испытывалась на маленьких суммах.

Вы лучше ответьте, где Ваши скрины ставок? А?:crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу