Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
вот еще удаленный пост от ТС

Много времени раз за разом возвращался в хайпы. Успехи самые разные...

Хочу узнать мнение посетителей об идее народного хайпа.

Основные положения системы:

1) Хайп честный. Поэтому скажу сразу что закончится скамом, когда кончатся деньги в банке.
2) Банк открытый, т.е. все расходы и доходы расписываются. Из собственных средств выделяю 1000 долларов в банк.
3) Вклады принимаются под 10% в день без возврата вклада.
4) Каждые 10 дней (Допустим 1го, 11го и 21го числа) буду изымать из банка 10% средств в качестве возврата первоначального взноса.

Как Вы оцениваете идею? По моим расчетам такой хайп будет интересен и главное честен.

Оцените идею пожалуйста!

ну не дает ему покоя идея хайпа аки пирамиды....
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
А по моим данным - все уже отправлено на проверку в СБ. И знаете, я хочу получить не менее 3 из 10 баллов, дабы все сомнения насчет меня отпали и мне дали нормально работать.

ой где-то мы это слышали, причем совсем недавно....
куда коней гонете? пройдите проверку, получите десятку, а потом уже и бабло рубите... а пока вы ее на прошли, так зачем нам этими документами мозги пудрить? их никто не видел, и не факт что их вообще кто-то отправлял.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
а пока вы ее на прошли, так зачем нам этими документами мозги пудрить? их никто не видел, и не факт что их вообще кто-то отправлял.

Ну Вам проще узнать, отправлял я их или нет. А я ведь отправлял!

Зри в корень! - Козьма Прутков.

Все таки я наверно, освещу тему которую держал в запасе, насчет хайпов. Так вот, гарантий никаких нет ни у кого и не было никогда. Ибо все рано или поздно заканчивают в скамах. А тут ба-а-а-а появилась такая тема (моя) где автор открыто дает балансы и результаты. Скама то, чисто технически быть и не может. Естественно на меня накинулись, зависть, все понятно!

Раньше как было для инвестора? Меньше знаешь, крепче спишь. А тут новация?! Задушить в младенчестве! Вот задача других хайперов. НВ прежде всего.

Чем знаменит НВ? Тем что когда его банили за мат возвращался под другими никами, "честный и порядочный человек". Что за этим скрывается? Да недобрал просто и все. :) А каждой возвращение добавляет массу авторитета. А авторитет сразу превращается в деньги инвесторов (см. мои прежние высказывания). Проект то с августа прошлого года существует. Относительно молодой еще. А ставки вырванные из контекста - это все чушь. Ты каждый день публикуй. Но нет, народная любовь уже окутала сполна. Инвесторы - рабы своих денег. Любить обязаны. НВ спит и видит себя Кинсером.

Кинсер, поговорим и о нем. Около полтора года проекту. Миллионов набрано немерено. Но веревочке виться недолго. Я съем свою шляпу и трехтомник "Войны и Мира" если проект доживет до следующего Нового Года. Есть один убийственный признак, по которому я знаю что конец близок. Чтобы не травмировать чувства инвесторов, я готов его сообщить каждому, кто мне напишет мне на почту.

Мейдофф прожил (проект имеется ввиду) около 15 лет под процент 10-12% в год.Причем в момент разоблачения на счетах были найдены сущие копейки относительно былого величия. Тут такой процент в месяц соответственно кто дружит с математикой, переложим года в месяцы и получим результат. Но это не тот спец. признак о котором я говорил выше.

Так вот, сермяжная правда. Это касается хайпов старой системы. Документы, встречи и прочее что кажется важным, лишь усиливают оборот средств и последующий крах. При огромных деньгах скрыться уже не представляется проблемой.

10% в год считается хорошей прибылью предприятия в мире, страна с 10% приростом ВВП считается лидером мировой экономики по темпам роста. А ВВП это все! От него растет вся другая экономика. 20% прибыль предприятия- прекрасной. 30% прибыль предприятия - фантастически успешной. А некоторые Вам предлагают данную прибыль в 1-2 месяца. :rolleyes:

Ну не бывает такой прибыли чисто технически ( наше отличие - особый талант, прибыль открыта и не скрывается ни от кого). Нет такого производства в мире где при галопическом наращивании фонда производства, прибыль будет неизменно высока и покрывать все издержки хайпа старой системы.

Что это значит? Значит то что инвестор вкладываясь в такой хайп уже подсознательно готов к обману и руководствуется лишь своей очередностью и надеждами на то что скам накроет, но не его! В удачу и путеводную звезду свою верит, если проще.

Владелец верит что соберет деньги и сбежит, когда дело запахнет жареным.
А запахнет все равно при наличии документов, гарантий или отсутствии оных.

Все те гарантии которые Вы считаете за гарантии - миф! Если у владельца хайпа расходы начнут перекрывать доходы, он свернет лавочку за Ваш счет, не сомневайтесь! Паспорта, аттестаты, встречи - один большой самообман. То что не дает текущую прибыль быстро отмирает - закон рынка.

Выгода владельцев хайпов тщательно скрывается, открыта только выгода инвесторов (тарифные планы). Но и туда можно очень интересным способом заглянуть (опять моя почта).

Моя, новая схема, позволяет действительно зарабатывать как владельцу, так и инвесторам открыто! Какой смысл рубить курицу приносящую золотые яйца? Если каждый полный период котла - все счастливы!

Я несу Вам революцию в деле хайпов! Я дам заработать и Вам и себе. Есть одна огромная гарантия, которая перекрывает все паспорта, альфы, аттестаты - это общая прибыль. Как на войне одна на всех! Постоянно и для всех без исключений.

А мафия хочет войти к нам в долю, ибо миллионы без крыши не зарабатываются. Моя безопасность дорогие инвесторы - это наша общая безопасность. А время все расставит по своим местам.

P.S.

Сейчас мафия начнет кромсать мой текст, вырывать из контекста, перевирать. Пусть будет так. Но общую мысль моего высказывания им не украсть.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
грааль: я хочу получить не менее 3 из 10 баллов, дабы все сомнения насчет меня отпали и мне дали нормально работать.

emerald: ой где-то мы это слышали, причем совсем недавно....

да есть такое :i-yes: песенка про работу один в один :)
а вот ещё что показалось интересным..
тема родилась в
01.18
и уже в
[01.52
в ней ну совсем "как бы случайно" появляется "он"
с пожеланиями удачи...и ещё раз удачи!) и что эта ваша сверх-прибыльная тема,
должна быть там где шестьдесят %,
далее от сладких напевов про полнолуние в конце итд,
меня уже слегка начинало тошнить,
короче зацените сами и подумайте как быть)
https://mmgp.com/showpost.php?p=2475011&postcount=4
пиар ход? :)
 

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
грааль: я хочу получить не менее 3 из 10 баллов, дабы все сомнения насчет меня отпали и мне дали нормально работать.

emerald: ой где-то мы это слышали, причем совсем недавно....

да есть такое :i-yes: песенка про работу один в один :)
а вот ещё что показалось интересным..
тема родилась в
01.18
и уже в
[01.52
в ней ну совсем "как бы случайно" появляется "он"
с пожеланиями удачи...и ещё раз удачи!) и что эта ваша сверх-прибыльная тема,
должна быть там где шестьдесят %,
далее от сладких напевов про полнолуние в конце итд,
меня уже слегка начинало тошнить,
короче зацените сами и подумайте как быть)
https://mmgp.com/showpost.php?p=2475011&postcount=4
пиар ход? :)

Случайность. Причем легко объяснимая.

Он знал, что его дело подходит к концу. Ему было выгодно появляться в любых темах подобных своей, дабы оставлять свою рекламу.

Не важно что писать, как, лишь бы засветиться.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Принимаю: Исключительно Яндекс деньги
После этой фразы тему можно сразу было в помойку кидать,ведь яндекс деньги так же популярна мошенниками как и либа с пм,только мошенники кто пользуется ядом 99% школота,ибо про либу и пм не знают:biggrin2:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал вклад 992 $ по личной договорённости.Прошу извинить что не смог сделать скрин.

добавлено через 1 минуту
Прошу ТС подтвердить перевод денег.

Принял вклад 30000 рублей. По договоренности с инвестором и более ранних переговорах несколькими часами ранее, вклад принят пятницей.
 

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал вклад 992 $ по личной договорённости.Прошу извинить что не смог сделать скрин.

добавлено через 1 минуту
Прошу ТС подтвердить перевод денег.

Ну что набросились на человека? Ну не сразу все умеют скрины делать. Я вставлю скрин.
 

Вложения

  • 77.gif
    77.gif
    28.4 KB · Просмотры: 187

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Сделал вклад 992 $ по личной договорённости.Прошу извинить что не смог сделать скрин.

bashkir, а чей-то у Вас за личная договоренность такая? Все через ЯД кидают, а Вы на WM????
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Сделал вклад 992 $
Это вы сильно!!! Итого, полку инвесторов прибыло!!
Такими темпами, скоро по 10 тыщ УСД народ будет вливать! А тема все интерсенее становится) :d-thumbup:
А что с 13 числа сего месяца, выплат из котлов не было?? Или не заметил?
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Отвечу так) по-пролетарски без цитат и кромсаний.
1) Т.С. в мясо неадекватный парень. Почти каждый его пост это микс из отмазок, бредней про мафию, революцию и мировую справедливость и откровенной лжи. Никакой открытости нет. Анонимный яд, но вдруг появились ВМЗ. На элементарные просьбы очередные выпуки бреда про мафию и вселенское благ о которое Т.С. несёт в массы. Вложить в него бабок можно только в трёх случаях 1) Чисто поржать 2) Быть "интересной личностью" 3) Быть с ним в связке.
2) Про все плохие я хороший. И не я такой жизнь такая.
Тема стара, как мир. Только дело в чём. Тот же Кинсер, если вкину в него 3кк рублей я уверен, что эта сумма не сорвёт ему крышу и он не пустится в бега из-за неё.
Тот же К.Лян так же уже собрал что-то около того и ничего жив курилка. Вкладываясь в этих ребят я хотя бы от риска "много денег сразу для нищеброда" застрахован. Тем более в рамках РФ, если мне это ОЧЕНЬ надо будет для меня почти любого найдут и всё с него спросят.
А тут безработное нечто с манией хайперского Миссии.
3) К.Лян знаменит тем, что старт его карьеры пришелся после скамов Пугофки и Маляра. И тролли его так, что мама не горюй. Он выжил и доказал всем и всё. И счета показывал и платит без косяков и с людями встречался. Даже, если он и Понзи - тот он ХОРОШОЕ Понзи.
4) Резюме.
Нафига вкладываться в анонимного неадеквата? Смысл в этом какой?
Чтобы не все яйца в одну корзину? Так тут не корзина, а рваный пакет.
Или кто-то думает, что если 10 яиц положить в 10 рваных пакетов, вероятность хоть что-то до дома донести сильно вырастает?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А тут ба-а-а-а появилась такая тема (моя) где автор открыто дает балансы и результаты. Скама то, чисто технически быть и не может. Естественно на меня накинулись, зависть, все понятно!
До конца уж будте откровенны - не первая тема на этом форуме - а что с ними , кстате, стало, напомните?

НВ спит и видит себя Кинсером.
а сами - нет такого желания - судя по тому , что написали - просто кумир, Кинсер, ваш!:rolleyes:

Я съем свою шляпу и трехтомник "Войны и Мира" если проект доживет до следующего Нового Года.
Лев Николаевич в гробу перевернулся - он то думал, что написал ВиМ в четырех томах...

Так вот, сермяжная правда. Это касается хайпов старой системы. Документы, встречи и прочее что кажется важным, лишь усиливают оборот средств и последующий крах. При огромных деньгах скрыться уже не представляется проблемой.
получается, что полная анонимность наоборот, продлевает жизнь - так что ли?:gay: и крах , естественно, отодвигается на не определенный срок - а возможно , и на вечно....вечный двигатель изобрели, однако.

Паспорта, аттестаты, встречи - один большой самообман.
ну так, предложите в замен что то
Моя, новая схема, позволяет действительно зарабатывать как владельцу, так и инвесторам открыто!
...вот и всё...


Другими словами:


Я несу Вам революцию в деле хайпов! Я дам заработать и Вам и себе. Есть одна огромная гарантия, которая перекрывает все паспорта, альфы, аттестаты - это общая прибыль. Как на войне одна на всех! Постоянно и для всех без исключений.
АтеЦ, так что делать надо - деньги тебе перевести? Так ты , как Ленин со своей революцией - сидишь в шалаше, а мож где в Женеве....ты скажи, делать то чаво надо - русккий народ он ох , как всякие революции любит - там мож кого избить, банки грабить, телеграф захватить - токма намекни, мы ж всем миром!

Моя безопасность дорогие инвесторы - это наша общая безопасность
Тебе угрожают? :eek: За тобой охотятся? Ты в розыске?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу