Частные инвестиции (Howl) - нет сайта - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

...ё-ма-ё...ещё парочку таких тем и мы ботаниками станем:)

Та завтра ХАЙПы с такой легендой начнут появляться)))

...а сейчас и рассада ничего идёт...был же товарищ, правда он 20К зелени на картоху собирал...

Думаю, что тому наглому западенцу никто ничего не дал, он недавно ещё одну тему открыл - про игровой автомат. Удивляюсь, как его властям ещё не сдали? Автоматы запрещены в Украине. При нахождении власти просили звонить сразу в милицию.:)

У них весьма странное кредо - не давать в долг

Вначале Вы писали, что родители не одобрят, а почему? То есть, в принципе, Вы понимаете, что это когда-то может плачевно закончиться?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Howl,ты ещё не въехал,что и цента здесь не получишь,тебя тупо стебут,удаляй тему и иди на кошках ....
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Да что все заладили про марихуану?
Я МОГУ ВООБЩЕ ДАННЫЕ СЕМЕНА НЕ ПОКУПАТЬ!*
ЕСЛИ ВСЕХ ТАК ЭТО ПУГАЕТ!*


Я же говорю, собираем инвесторов готовых вложить - НЕ В СЕМЕНА МАРИХУАНЫ!!!
Все вместе они решают на какие семена пойдет общий вклад, говорят об этом мне.
После того как я закупаю семена выбранного растения, я делаю фото отчет, где на фотографиях разложены семена.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

ps: вам даже друзья не хотят занимать......

Ну, это вопрос спорный. Сегодня друзья есть не у многих, в основном, у тех, кто шастает по клубам (это я про молодёжь). У меня, например, тоже нет таких настоящих друзей.
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Та завтра ХАЙПы с такой легендой начнут появляться)))



Думаю, что тому наглому западенцу никто ничего не дал, он недавно ещё одну тему открыл - про игровой автомат. Удивляюсь, как его властям ещё не сдали? Автоматы запрещены в Украине. При нахождении власти просили звонить сразу в милицию.:)



Вначале Вы писали, что родители не одобрят, а почему? То есть, в принципе, Вы понимаете, что это когда-то может плачевно закончиться?

Нет, я понимаю то, что с точки зрения морали моих родителей - это плохо.

добавлено через 1 минуту
Howl, надоело с вами спорить. выростешь, вспомнишь что тут предлогал за кружечкой чефира и посмеёшся.
запомни название на всякий случай:
Преображение России-центр реабилитации наркоманов.
ч-а-о



ps: вам даже друзья не хотят занимать......

У моих сверстников нету достаточной для данного мероприятия суммы.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Нет, я понимаю то, что с точки зрения морали моих родителей - это плохо

Ну, в общем, как и сказал Ferdinand. Я тоже считаю, что это аморально.

Это всё равно, что продавать оружие в ту страну, с которой находишься в состоянии войны. Вроде и просто бизнес, но хуже делаешь-то своим военнослужащим.

Так и тут, спихиваешь семена, вроде бы и ничего, но кто-то от этого в будущем пострадает.
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Решили у дядь попросить:rolleyes:

У Отцов:biggrin2:

Нет, на самом деле тут многие правы, не в плане того что это незаконно и т.п.
А в плане того что, представим, кто-то купил семечко, взрастил, собрал урожай и продал в школе, моим же сверстникам... а то ещё меньше меня.. как я раньше не подумал:wallbash: Всё, фтопку марихуану! (её семена).* Я же не смогу проконтролировать путь семечка от меня до конечного человека... И неизвестно что он потом с ним делать будет, для себя или же для подрастающего поколения.. жесть короче. Тупанул конечно адски...( Главное я же в прошлом году уже продал 80 штук... значит уже натворил дел... пфф..

Вот новый список СЕМЯН* (без всякого "G"):

Упор будет вестись на Гибридные и "Китайские" розы.*

- Китайская роза, гибискус.*
- Гибискус сирийский.*
- Гибискус – "Суданская роза".*
- Сальвия [Шалфей лекарственный].*
- Венерина мухоловка.*
- Росянка Капская.*
- Саррацения.*
- Библис.*
- Утрикулярия.*
- Генлисия.*
- Водная Лилия.*
- Литопс.*
- Мимоза.*
- Адениум.*
- Плюмерия.*
- Целозия.*
- Амариллис.*
- Адениум.*
- Гибридная роза.
- Гибридный тюльпан.
- Азалия.*
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...лично я очень удивлюсь, если кто-либо из "Отцов" даст вам денег...
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Да тут на самом деле всё очень просто. Родители то люди взрослые и они прекрасно понимают к чему всё это приведет. Родители понимают что кто то в результате этой деятельности все же пострадает.

Тут и ежу понятно что продажа семян осуществляется для последующей селекции растений и дальнейшего употребления конкретными людьми.

добавлено через 7 минут
Нет, на самом деле тут многие правы, не в плане того что это незаконно и т.п.
А в плане того что, представим, кто-то купил семечко, взрастил, собрал урожай и продал в школе, моим же сверстникам... а то ещё меньше меня.. как я раньше не подумал Всё, фтопку марихуану! (её семена).* Я же не смогу проконтролировать путь семечка от меня до конечного человека... И неизвестно что он потом с ним делать будет, для себя или же для подрастающего поколения.. жесть короче. Тупанул конечно адски...( Главное я же в прошлом году уже продал 80 штук... значит уже натворил дел... пфф..

Сомнительно Вы говорите молодой человек. Проверить то в последствии Вас ни кто не сможет. Осмелюсь предположить что спрос на семена марихуаны будет гораздо выше чем на семена розы.
 
Последнее редактирование:

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все уже по поводу марихуаны - закрыли тему.
Понял, что очень сильно сглупил...
Не думал, что может производная от проданной мною семечки, попасть в руки барыги... который может разбодяжить все это героином или просто химией какой не будь и продать школьникам... :m-sad:

добавлено через 2 минуты
Да тут на самом деле всё очень просто. Родители то люди взрослые и они прекрасно понимают к чему всё это приведет. Родители понимают что кто то в результате этой деятельности все же пострадает.

Тут и ежу понятно что продажа семян осуществляется для последующей селекции растений и дальнейшего употребления конкретными людьми.

добавлено через 7 минут


Сомнительно Вы говорите молодой человек. Проверить то в последствии Вас ни кто не сможет. Осмелюсь предположить что спрос на семена марихуаны будет гораздо выше чем на семена розы.
Гибридные розы - совсем новая и свежая вещь, их фишка в том что бутоны очень большие, вянуть они не будут очень долго, рост быстрый, более неприхотливые.
Таких в России пока что не видел, ну может есть где, но я не натыкался.
А "Китайские" розы просто достаточно редки, оттого и цена на них не маленькая.
+ в нашей стране набирают популярность растения которые поедают насекомых.*

Например:

- Венерина мухоловка.*
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
То есть? Почему?
...по-простецки...у меня уже внуки растут...и всё ,что вы тут нам втюхиваете,молодой человек, я уже давно-давно , как бы попроще выразиться?-прошёл...как и многие, здесь присутствующие...так что, правда, повеселились и хватит !...удаляюсь из темы..:gay:
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
...по-простецки...у меня уже внуки растут...и всё ,что вы тут нам втюхиваете,молодой человек, я уже давно-давно , как бы попроще выразиться?-прошёл...как и многие, здесь присутствующие...так что, правда, повеселились и хватит !...удаляюсь из темы..:gay:

Полностью вас поддерживаю, если вы прочитаете мои сообщения выше - поймете.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Сомнительно Вы говорите молодой человек. Проверить то в последствии Вас ни кто не сможет. Осмелюсь предположить что спрос на семена марихуаны будет гораздо выше чем на семена розы.

вы не про ту розу думаете :rolleyes:

а по-поводу инвестиций в ТС я заитересовался, как-то сталкивался с бизнесом подобного рода, он действительно может быть прибыльным

вы ТС, лучше скажите, как вы нал-то собираетесь принимать?
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
вы не про ту розу думаете :rolleyes:

а по-поводу инвестиций в ТС я заитересовался, как-то сталкивался с бизнесом подобного рода, он действительно может быть прибыльным

вы ТС, лучше скажите, как вы нал-то собираетесь принимать?

Встречаемся где не будь в Москве, можем сходить куда не будь, обсудить все или же ко мне домой, посмотреть мои документы, узнать где живу и т.п. Если вас все устраивает - вы инвестируете, потом отписываетесь здесь обо всем что увидели и услышали.

А про розу - дошло :D
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Встречаемся где не будь в Москве, можем сходить куда не будь, обсудить все или же ко мне домой, посмотреть мои документы, узнать где живу и т.п. Если вас все устраивает - вы инвестируете, потом отписываетесь здесь обо всем что увидели и услышали.

А про розу - дошло


Написал Вам в личку.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

как я раньше не подумал:wallbash: Всё, фтопку марихуану! (её семена).* Я же не смогу проконтролировать путь семечка от меня до конечного человека... И неизвестно что он потом с ним делать будет, для себя или же для подрастающего поколения.. жесть короче. Тупанул конечно адски...( Главное я же в прошлом году уже продал 80 штук... значит уже натворил дел... пфф..
хорошо отжигаешь, парниша, спасибо:biggrin2:

да и, кстати, звёздочки твои что-то уже закумарили, похлеще марихуаны...пестрят уже в глазах:biggrin2:
мало того, что жирным шрифтом выделяете, да ещё и звезду присобачиваете...нафига? без них никак?)))
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

хорошо отжигаешь, парниша, спасибо:biggrin2:

да и, кстати, звёздочки твои что-то уже закумарили, похлеще марихуаны...пестрят уже в глазах:biggrin2:
мало того, что жирным шрифтом выделяете, да ещё и звезду присобачиваете...нафига? без них никак?)))

Они дурманят:biggrin2:
Ну а если честно, * и жирный шрифт подчеркивают основную мысль сообщения.

добавлено через 2 минуты
Написал Вам в личку.

Отписал.**

добавлено через 3 минуты
а если не в москве?))

Значит вам надо будет полагаться на слова тех людей, которые со мной встречались, а вклады делать через ЯД.*
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу