Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 44141414.JPG
    44141414.JPG
    164.2 KB · Просмотры: 230

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Почему-то думается мне, что денег вы таки своих не увидите...
А вот тут, мне кажется, вы сильно заблуждаетесь, ТС, думаю, не кидала, просто он не так начал, он не дооценил мощь форума.:dirol:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
а вообще удивлен emeraldom, не обсуждаю его действия, он обосновано выдал горчичник Ярославу, а почему вот он пропустил хама и матершинника к.ляна, я совсем не понимаю?!

https://mmgp.com/showthread.php?t=3

На форуме запрещено:
8. Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

но всеж отвечу тут, уж раз вопрос возник, вот только в след раз не обижайтесь на карточку.

господин к.лян получил в этой теме предупреждение и 2 нарушения, но сумел остановится раньше чем т.с.

если господин к.лян в течении 10 дней, получит еще одну карточку, то он разделит судьбу т.с. могу только заверить, у меня рука не дрогнет. :i-yes:

на сем просьба прекращать офтоп.
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
А кто уже вложил - те всячески пытаются найти оправдание ТС'у, пытаются закрыть глаза на некоторые моменты, оправдать его, надеясь даже не на проценты, а на то, что они получат свои деньги обратно... Хотя я очень сомневаюсь в этом...
Так что можно готовить уже почву для будущего заявления в полицию по факту мошенничество (на всякий случай).
где ты видел , что я оправдываю ТС? тебя мои бабки беспокоят? это я должен беспокоиться, а не кто-то другой1 честное слово-заколебали радетили, борцы за справедливость. свои бабки считайте/ если их нет -займите в Сбербанке. Одно и то же десятки страниц... кого ТС успел кинуть7 чего вопите тогда. Я так скажу- мне по... что он делает или сделает с моими деньгами/ пока идет 6 день со дня вклада-я не дергаюсь, так что же все вы так дергаетесь как буд-то вас ...

добавлено через 1 минуту
сидят теме, как партизаны? что делать не хрен или инвалиды сплошь?
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
ДОБРОГО - ВСЕМ!!!

:m1503000:....мда.., весело РОЖДЕСТВО в теме прошло!!!

Наблюдал за темой - но не счёл нужным вмешиваться во время праздника.:dirol:

сидят теме, как партизаны? что делать не хрен или инвалиды сплошь?

Bratock, зрелищ и хлеба народ жаждет:wink2:
...ничего не изменилось со времён Юлия...

...Хотя больше зрелищ. Вот и тусят тут все: кто то - хоронит, кто то - злорадствует, кто то - пытается умом блестнуть, кто вообще только зарегистрировался (нужно репутацию заработать), кто то подстраевается под МАСТЕРОВ, ТСы разных веток - тоже хотят чтоб их заметили :thumbsup:

п.с. Вообщем есть "тема" где народ тусит и где можно поговорить/себя показать, других о.......ть.
 

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
где ты видел , что я оправдываю ТС? тебя мои бабки беспокоят? это я должен беспокоиться, а не кто-то другой1 честное слово-заколебали радетили, борцы за справедливость. свои бабки считайте/ если их нет -займите в Сбербанке. Одно и то же десятки страниц... кого ТС успел кинуть7 чего вопите тогда. Я так скажу- мне по... что он делает или сделает с моими деньгами/ пока идет 6 день со дня вклада-я не дергаюсь, так что же все вы так дергаетесь как буд-то вас ...

добавлено через 1 минуту
сидят теме, как партизаны? что делать не хрен или инвалиды сплошь?

Я говорю в общих чертах свои выводы и имею на это полное право. Если бы мы здесь не дискутировали несколько десяток страниц, то и ТС'а бы не вывели на чистую воду, с его копипастом, поездкой в Гонконг и всем остальным, что он здесь плел.
Мое отличие от тебя лишь в том, что перед каким-либо вложением я 10 раз подумаю и получу нужную информацию, а затем уже буду вкладываться (если брать данный случай в частности).
Ибо жизнь в свои годы научила меня, что доверять не стоит всем подряд, без трусов можно остаться, хотя и лет мне не так много.
То что я не вложился в ТС это лишь потому, что я был в нем не уверен и мои догадки подтвердились, а не потому что у меня нет денег и пришел сюда просто пообщаться и переживать за ТВОИ деньги.


Я лишь допускаю тот случай выплат: Так как все уже поняли, что с японцами ТС жестко лохонулся, следовательно никакой фирмы, автоломбарда и всего остального нет и вряд ли появится.
ТС в этой теме и какой-то другой, я уже запутался если честно, мог в разы конкретней написать в одном сообщение про букмекерские конторы, чем эту всю чепуху которую он придумал в данной теме.
Один раз попробовал придумать что-то с мазахакой, но там был не срост...
А создавать отдельную тему с инвестициями в ставки конкурирующую с темой того же НВ, ему было бы нереально.
Поэтому он решил пойти таким путем... По моему мнению, это единственная логическая мысль, как ТС мог получить профит в 30%, но далеко не факт, что это бы у него получилось :)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
PANin, Bratock - вы бы лучше за своим кредитором присматривали, а не за народом. У таких как вы - всегда народ-паразит виноват!
Если кто то и захотел хлебушка, так скорее вы - но голова данна не только , чтоб ртом разевать , да кушать хлебушек....
Угу, народ виноват, что Джеки Чан не попал в Гонконг. Злитесь только на себя - ни кто вам ни в чём не виноват....вы сами к нему пришли, а он вас очень ждал!
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
зрелищ и хлеба народ жаждет:wink2:

Тогда не стоит разбрасываться такими изречениями - кто виноват? и что делать? извечные вопросы . По мне , так каждый сам решает , как ему поступать - по совести или позлорадствовать, а огульно утверждать чего хочет народ - по меньше мере , не делает чести вам, особенно в данной теме. Извините, если не так что понял и был резок.:l-1no:
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
PANin, Bratock - вы бы лучше за своим кредитором присматривали, а не за народом. У таких как вы - всегда народ-паразит виноват!
Если кто то и захотел хлебушка, так скорее вы - но голова данна не только , чтоб ртом разевать , да кушать хлебушек....
Угу, народ виноват, что Джеки Чан не попал в Гонконг. Злитесь только на себя - ни кто вам ни в чём не виноват....вы сами к нему пришли, а он вас очень ждал!
иди умничай там где тебя кормят- здесь хватает критиков и без тебя:appl: что мне за ТС смотреть, я не следак и не прокуроский, мои бабки-хочу вкладываю в кого угоднои не парьтесь вы зря. Будет кидок-флаг вам всем в ... руки:crackup: оторветесь по-полной, а щас шли бы спать или... сами решите куда идти. народ у нас дружный- все завалим, так что ли?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
поддерживаю 100%:lol: засветиться, посты набить... все мы (люди0 одинаковые и я в том числе не святой:t-1doh:

Граждане, вот мне расркучиваться некуда совершенно, и привлекать за счет себя деньги тоже, потому что у меня итак очередь в буквальном смысле, ждут когда банки заработают. ТС этой темы так же не мой конкурент, потому что у него отрасль далекая от ставок (не углубляясь, в ее детали). А по сути, раскрутил его вчера как раз я, вплотную прижав, что было с его показаниями - все видели, хоть часть и удалили, потому что там полный бред уже был. А (называйте как душе угодно) троллил-докапался-атакавал-выводил на чистую воду его я именно потому, что он показался мне очень скользким, еще с его предыдущих постов, и прошлых тем. Заметьте, его экс партнера Мазахакера, я совершенно не в чем не пытаюсь подловить, потому что считаю его честным парнем (он, кстати именно парень молодой). Кроме того, вы скорее всего не заметели его яркую вспышку активности, в разных темах, от банковских и т.п. Кроме того, я заметил, что у него появилось в профиле сразу 10 друзей (как в соц сети), это тоже показатель, хоть и тонкий. НО, сегодня мне написал человек, из этих "друзей" и сказал, что ему поступила заявка, он ее принял, и вообще не знает кто это даже. Только не пишите - ну добавился и что... Он пытался стать в глазах общественности, в основном новичков - ПЕРСОНОЙ, чтобы к нему шли вклады. СОбственно, все это ему удалось, и сразу в начале темы пошли вклады, при чем не липовые, а настоящие и очень крупные для первых дней. Все вытащил на своей искусственно созданной репутации. Представьте хоть на минуту сейчас, чтобы новичок с 10 сообщениями создал такой же первый пост, и к нему БЕЗ ВОПРОСОВ И ПРОКАТКИ ТЕМЫ СРАЗУ ПО 50 000 НАЧАЛИ КИДАТЬ???
И все бы хорошо у него было, если бы вчера в теме я не прочитал пост, который меня покорил: "Дядь Коль, поговори с ним за жизнь, а то он чето в небе потерялся" :rofl0000::rofl0000: С этого момента, я и вмешался, итог расследования - все знаем, и я сейчас не про бан...
п.с. а не понравился он мне, когда еще в теме (его) прогнозов, комментировал матчи (как будто с народом разговаривая, хотя ему никто не писал), а именно, он ставил на американский футбол, и начинал объяснять как протекает игра и т.п. НИ ОДИН ИГРОК ПРОФИ (а он опять же утверждал 12 лет), НЕ СТАВИТ НА АМЕРИКАНСИКИЙ ФУТБОЛ НИКАК, КРОМЕ КАК ПО СТАТИСТИКЕ, а он именно показывал, как тонко знает игру, дело в том, что америк. футбол - САМАЯ СЛОЖНАЯ ИГРА В МИРЕ, В ПЛАНЕ ПРАВИЛ, ИХ НЕ ЗНАЕТ И ПОЛОВИНА АМЕРИКАНЦЕВ ДО КОНЦА, И ТОЛЩИНОЙ ОНА В ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК МОСКВЫ. Погуглите, если интересно)
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Тогда не стоит разбрасываться такими изречениями - кто виноват? и что делать? извечные вопросы .

Да - вопрос вечный. Нормальные изречения, сказал так как и есть на самом деле. (и не только про злорадство). Говорю как вижу и поступаю как считаю нужным. Честь при мне и я её не чем незапятнал :i-yes:.

п.с. Извинятся не за что все мы в конечном счёте - люди :i-yes:.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
я кстати вот что не понял еще в ситауции с Мазахакером
Я когда спросил в ЛС у ТС-он сказал что не стал работать с Мазахакером-т.к он счет какой то слил.
Ув.Мазахакер было ли?
Просто я думаю, надо до конца разобратся.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
я кстати вот что не понял еще в ситауции с Мазахакером
Я когда спросил в ЛС у ТС-он сказал что не стал работать с Мазахакером-т.к он счет какой то слил.
Ув.Мазахакер было ли?
Просто я думаю, надо до конца разобратся.

Да была такая штука, но не много он не договорил. И скрины сделал, моих счетов, движений по кошельку. Марафона и Бс, не знаю тока зачем ему, шантажировать меня собрался XDDD ,я человек открытый бояться не чего.
Договорились с Тс, что он будет на моём акк. и с моими деньгами играть для начала. Первый слив был по моей пречине, на счету марафона. Мои же деньги )))
Но след. слив был по причине Тс. к акк-у я даже не претрагивался. После этого всё пошло и поехало....
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
И все бы хорошо у него было, если бы вчера в теме я не прочитал пост, который меня покорил: "Дядь Коль, поговори с ним за жизнь, а то он чето в небе потерялся"
не... ну так то получается эт я всю кашу заварил))) это штука конечно, а если по правде сказать, то уж очень гладко начиналась эта тема, и эта гладкость всех и смутила. Может конечно мы все ошибаемся, я буду только рад этому, но уж очень много тут нестыковок, и если ТС и появится в этой теме, то вновь восстановить свою репутацию будет ох как не легко.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
вновь восстановить свою репутацию будет ох как не легко.

какую репутацию? :thumbsup:

Господа, ну давайте сначала...читаем про ломбарды - соглошусь, статья заказная, писали за деньги, не важно...
Главная особенность ломбардов, которая и привлекает клиентов, – возможность моментального получения денег. Никаких справок о доходах и проверок кредитной состоятельности. Приносите вещь, которую желаете заложить – и уходите с деньгами
Замечательно, просто и красиво - всегда так было....читаем двумя обзацами ниже...

Не удивительно, что возникла идея организации аналогичного бизнеса, работающего через Интернет. При этом клиент прямо на сайте заполняет соответствующий запрос на получение ссуды, после чего к нему выезжает курьер, забирает залог и отвозит в центральный офис. Там происходит его оценка, после чего средства перечисляются на счёт клиента.
:e-clap:

Как так? Какой счёт? нет у бабушки или дяди ни какого счёта ни где! Как состыковывается одно с другим - приносите вещь - забирайте деньги.....средства на счёт - да нет и не хочет клиент заводить ни каких банковских счетов, вебманей и прочего...
Ну, видно же ( я, если честно, про это сразу хотел спросить, интересно стало... но когда пошла идея про оригинальные автозапчасти...) , что тот, кто писал данную статью не совсем понимал, как это будет выглядить в реальной жизни. Да, написано красиво, современно....люди отдавать будутнедвижимость, авто под залог наличных денег - за чем им счета какие то...может я и не прав, но в жизни сталкивался с подобными случаями - когда родственникам нужны были срочно деньги, именно наличные...может я, конечно, не прав, но ....
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Господа, товарищи, друзья! У меня есть такое предложение - ещё будучи в ветке уважаемого ТС в разделе ПРОГНОЗЫ ( к сожилению, она подчищина , поэтому воочую многие из вас просто что происходило не уведят) Ярослав ну не сказать чтоб уж сильно оскорблял, но в выражениях не стеснялся к некоторым участникам форума - в частности, Хатику на его на первый взгляд совсем безобидное замечание, простите, вот другого представителя ник не помню....Давайте пригласим их в студию, того же Багвела, который сказал, что "пройдёт " мимо, т.к. ТС не совсем нормально общается с теми, кто посещает его ветку, Мазахакера - я разрешу ему даже опубликовать нашу с ним переписку в приват, пусть он расскажет по каким причинам отказался от услуг Ярослва, если захочет , конечно.
Если есть желание и время почитайте, как он не хотел терять своих клиентов , счета которых ввел, мой призыв к нему стать первым клиентом, его ответы только в личку присланы,далее, задав один вопрос - получаешь "крик души" совсем о другом - всё ложь, все тролли, меня специально домагают и тому подобное...

Что раньше было - ни одного ответа на вопросы, что и теперь - человек , по моим ощущениям явно чего боиться, скорей всего , что узнают о нём , тогда к чему затевать весь этот бизнес ? Ну, а вот это просто показательно ....посторонние люди говорят о манере общения данного товарища...
Подтверждаю - ТС хам и разводила. На мою просьбу прислать БП на свой бизнес с цифрами - прислал с копипастенный текст по развитию типового ломбарда. На вопросы - почему не открыл обещанную тему по ставкам на реальных счетах, отписался, что "хватит заниматься глупостями". Мое общее мнение - очень мутный наш ТС, ввиду всего мной вышеперечисленного.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Вот темку поапали!:appl:
Выскажу своё мнение. Когда создаётся тема ДУ или ЧИ хочется узнать побольше о человеке её создавшим и на форуме это- просмотр его более ранних сообщений... что я узнал о ТС- сначала ставки, потом ломбард, потом автомагазин, т.е. создаётся впечатление что хватается за всё... и почему я написал в пред. посте о "Похожих темах"?- я уж и забыл про Fx-siga, но манера общения очень напомнила- только тот всех в аську звал... а не на телефон:wink2:
ТС , если хочет привлечь инвесторов, должен отвечать , пусть даже и неудобные для него вопросы, чётко и понятно в теме!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу