Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
я как то не вкурил правда
вот длячего было звонить в лот, если они не летают туда
как они ПОДТВЕРДЯТ местонахождение?

добавлено через 1 минуту
Vlads22, тут нет недоброжелателей, просто ярослав странно себя ведет, и сам непонятно какой цирк устроил
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Endyyy
Неоднократно Ярослав повторял по всем вопросам в аську..
Тема публичная, вопросы были заданны публично, многие из посетителей темы выражали свою заинтересованность в получение ответов. Логично, что ответы следует разместить публично.
Это прежде всего в интересах Т.С.
Эндиии, а как зовут то Вас?
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
*удалено*

Тема публичная, вопросы были заданны публично, многие из посетителей темы выражали свою заинтересованность в получение ответов. Логично, что ответы следует разместить публично.
Это прежде всего в интересах Т.С.
Эндиии, а как зовут то Вас?
Endyyy
Мои имя указано в профиле.
Вы хотите узнать есть ли ТСа ломбарды, ценное имущество, авто, земельные участки, антиквариат, что есть под залог, совладелец фирм, уровень дохода, уважаемый а вы случаем не из Налоговой?
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Endyyy
А я не пойму ваших мотивов, вкладывать вы не собираетесь, написать Ярославу в icq и получить ответы вы не в состоянии?????, находитесь тут чтобы только языком почесать..

Тихо сам с собою?))) :wink2:
Не надо думать за других))) Абсолютно бесполезное занятие)).
ICQ не пользуюсь лет 5-6))). Вообще не представляю себе серьёзного человека из реального бизнеса на этом чудо мессаджере.
Вот ответить Т.С. будут ответы внятными у убедительными, тогда и пообщаться вплотную можно). В Мск например)
http://stakes.pokeroff.ru/226-215-sunday-warm-up-215-sunday-million-from-endyyy.html Олег это Вы?))
Нет я не из налоговой. И совершенно не случайно, а абсолютно осознанно.)))
 
Последнее редактирование:

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Тихо сам с собою?)))
Не надо думать за других))) Абсолютно бесполезное занятие)).
ICQ не пользуюсь лет 5-6))). Вообще не представляю себе серьёзного человека из реального бизнеса на этом чудо мессаджере.
Вот ответить Т.С. будут ответы внятными у убедительными, тогда и пообщаться вплотную можно). В Мск например)
http://stakes.pokeroff.ru/226-215-su...om-endyyy.html Олег это вы?))
Да это я.
Ответьте на мой вопросы указанный в сообщение #417
То что вы не пользуетесь icq ваши проблемы, ТСом было предложено много средств связи как Телефон, мыло, ЛС[mmgp]...

upd1.Jacob Keysler
ждем оценку СБ форума (подготовлено развернутое письмо по деятельности) и модератора (по ситуации в ветке). По всем вопросам прошу в ICQ, также контакты указаны в первом посте форума.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Endyyy
Мои имя указано в профиле.
Ладно пройдемся по вопросам вы хотите узнать есть ли ТСа ломбарды, ценное имущество, авто, земельные участки, антиквариат, что есть под залог, совладелец фирм, уровень дохода, уважаемый а вы случаем не из Налоговой?

Я хочу знать, берутся ли средств под уже работающий бизнес или это чистой воды венчурные инвестиции.
Я хочу знать, что я смогу взять с Т.С. если его проект провалится.
Я хочу понять почему не берутся кредиты в банке, в Европе под имущество кредит берется очень легко, на огромные суммы и под смешные проценты.
Я хочу примерно оценить сумму, которая может вызвать у Т.С. оценку "Очень большие деньги". По опыту, обычно после этого люди резко сворачиваются(((
Расскажите, как покерный лудоман планирует управлять в 22 года магазином.
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
пообщался с ТС в аське. Сказал, что ломбарды есть в оффлайне в Англии и в Польше, но он не совладелец, а просто инвестор. На счет Гонконга, он не был в отеле, а был в офисе где хотел зарегистрировать фирму, я так понял, но чето там не срослось по деньгам. На счет фотки, сказал что на форуме никто свою фотку не выкладывал и он конфеденциальную информацию открывать не намерен. Про веб камеру, сказал что так сделал, чтобы НВ от него отстал, хотя на мой взгляд глупо получилось. Еще сказал что скоро зарегистрирует фирму и запустит сайт. Вроде как то так. Ну чтож, подождем....
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Jacob Keysler

Работа продолжается. Маржа по первым вкладам уже почти достигнута. Все по плану рабочему. Кто хочет задать вопросы, прошу в ICQ и другие контакты (в первом посте). Спасибо товарищам, которые решили проявить поддержку в связи с блокировкой "за флуд". Я сожалею,что кому-то нагрубил, отныне моя личная борьба с троллингом м оскорблениями будет небольшой,но моей личной - игнор. В СБ направил очередной письмо с готовностью ответить на все вопросы по проверке и деятельности. С уважением,Ярослав.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
На счет фотки, сказал что на форуме никто свою фотку не выкладывал и он конфеденциальную информацию открывать не намерен.
опять вранье
его никто не просил ЕГО ФОТО
просили фото с надписью ммгп и на фоне Гонконга, до каких пор вся эта лапша будет литься

На счет Гонконга, он не был в отеле, а был в офисе
то есть он там ночевал. понятно. а рейс так и не скажет значит?
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
опять вранье
его никто не просил ЕГО ФОТО
просили фото с надписью ммгп и на фоне Гонконга, до каких пор вся эта лапша будет литься


то есть он там ночевал. понятно. а рейс так и не скажет значит?
не знаю где он ночевал, про рейс я не спрашивал. Ендии может спросишь про рейс у ТС?
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю где он ночевал, про рейс я не спрашивал. Ендии может спросишь про рейс у ТС?
Jacob Keysler
там был ответ. С польши пересадка в германию. И это не касаемо дел. Хотя, да. Цель визита была - открытие центр офиса, уже на мое имя в деловом центре. Та цена за все орг вопросы, которую мне поставили - это выше того, что было в пред договоренности. Поэтому назад в Европу и дальше пока ни ногой.

поэтому все вопросы о цвете носков, что я ем в течение дня, какой глаз у меня стеклянный, каким видом транспорта передвигаюсь, где положил ключи от золотого туалета - не касаемо ветки форума.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
пусть НВ позвонит в LOT . Польская компания. Я ему дам все мои координаты. Пусть спросит подверждение.
Я готов позвонить, только что у них спросить, если рейсы в Гонконг не осуществляют?
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • варшава гонконг.jpg
    варшава гонконг.jpg
    81.4 KB · Просмотры: 457
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Endyyy, слушай ты, нехороший человек, это чьи слова?
Я вам не приятель что вы обращались ко мне на ТЫ.. Только и можете что языком чесать, я был уверен на 95% что вы некуда не будете звонить..

*удалено*


Для всех неверующих заходите на *удалено* и вбиваете Варшава > Гонконг, вылет и возвращение на свое усмотрение, и видим в самом низу видим что пересадка в Мюнхене
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Endyyy, и че? если есть рейс лондон-майами, это значит что я на нем летаю?
где доказательства? вариантов кучу предлагали:
номер телефона в гонконге
фото бумажки с надписью MMGP на фоне Гонконга
скрин или фото билета (простого или электронного)
фото в загране печати о прибытии (никакой конф информации она не раскрывает)

вместо этого твой кореш из веб камеры интернета, (с видом охраняемого моста) сделал скрин, кинул сюда, со словами вот смотрите мой вид из отеля, теперь я спать
а теперь такую же чушь предлагает съесть, при этом соскакивая с темы - все равно с фирмой ничего не получилось, заломили много денег, и вообще это уже не важно

мне кажется я сматерюсь все таки сейчас
 
Последнее редактирование:

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Народ,я конечно не хочу опять начинать охоту на ведьм, но меня смущает один факт. Как наш ТС узнает, что ему пишут на форуме, если его нет в списке просматривающих тему? Не ужели Ендиии все сообщения копирует ему в асю? Мне одному кажется, что Ендиии это и есть наш ТС?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу