Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
ну ещё 5-ое только началось:wink2:
мне больше интересно вот-
Внесу немного ясности, ipad мне отправили во второй половине января, а именно 17-го числа, по моим подсчетам к следующей среде 01.02.12, должен уже подойти.
Как только получу ipad, обязательно в ветке отпишусь
и откуда он узнал, что 17-го отправили?
 
Последнее редактирование:

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
а ВЫПЛАТЫ ТО ГДЕ? Вроде кто то должен был получить? не?
Меня ТС предупредил что задержки со стороны БАНКА(заказал перевод в пятницу, по выходным банки не работают и выплаты будут в понедельник). Думаю остальные инвесторы тоже в курсе..
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Kentxxx,
PAT2007,
и Вам доброе утро и хорошего дня :)

По банку ,спасибо инвестору,уже объяснили.
По подарку объясняю еще раз,если кто-то не видел ранее : посылочка "ушла" не почтой, а через несколько людей из рук-в-руки с доставкой через две страны. Я не решился отправлять почтой или иными сторонними способами во избежание исчезновения посылки ( особенно это касается почты Украины,на примере Н...вой Почты уже имел негативный опыт пересылок). Поэтому,если вас интересуют какие-то вопросы еще - задавайте вопросы. Только не надо спрашивать у меня документы, задавать вопросы, намекать ,что хотите стать инвесторами,потому что ВЫ это делать не собираетесь,а просто ищете подоплеки. За прошедших три дня 5 (пять) человек написали заявки на сотрудничество,получили документы и в итоге однообразно просто замолчали. Хватит с меня . Надоели.
В debt.webmoney зато работа стартовала отлично. Спокойно и без троллинга.

добавлено через 1 минуту
Меня ТС предупредил что задержки со стороны БАНКА(заказал перевод в пятницу, по выходным банки не работают и выплаты будут в понедельник). Думаю остальные инвесторы тоже в курсе..

Да,все верно. Каждый мне ответил , в том числе и с Вами обсудили, что все в порядке и работаем.
Я не волшебник, я только учусь :) (онлайну) :)

добавлено через 10 минут
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Контакты : Ярослав Олегович.

1. Личные сообщения.
2. ICQ: 62четыре10пять714
3. WMID: номер в ЛС,аттестат продавца.
4. Email: jacobkeysler(собака)джимэйл.com
5. Тел. +37254904525 , +380935530056.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
посылочка "ушла" не почтой, а через несколько людей из рук-в-руки с доставкой через две страны.
вот... и надо было написать- "Срок доставки- зависит ... колеблется..." и не было бы вопросов:wink2:
а так как указано 7-14 дней- непонятки получаются, да и sos уже заждалси... он то может и в курсах, а публика то местная:l-1no:
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
вот... и надо было написать- "Срок доставки- зависит ... колеблется..." и не было бы вопросов:wink2:
а так как указано 7-14 дней- непонятки получаются, да и sos уже заждалси...

Вы знаете, задумавшись, соглашусь с Вами в части "...надо было написать- "Срок доставки- зависит ... колеблется..." и не было бы вопросов..."

:wink2::thumbsup:

добавлено через 2 минуты
.

Добавлю относительно документов. Так сказать, накипело за последние дни.
Насчитал СЕМЬ человек , точное количество, людей, которые обратились в ЛС,в аське или в почте с просьбой предоставить документы, с намерением сделать вклады в работу. В итоге только один открыл лимит доверия,да и то попросил не форуме не писать о нем,т.к. нашел меня через debt.
Друзья, если кому-то нечего делать...я документы больше не покажу никому без подтверждения намерений работы. Извините меня. Накипело уже.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
VVT5, да ничего Вам не интересно. И так понятно.
Давайте,пройдет время(немного),и будете потом выводы делать.
А еще, умение признать,что ошибался в негативном мнении - это умение сохранить лицо.
Я в онлайне очень недавно - я о серьезных делах. Я не считаю просто чтение новостей. Я о онлайн банкингах, о построении проектов и т.д. Поэтому,лично Вам отвечаю - ждите,и не делаейте поспешные выводы, а еще сарказм свой умерьте. За что спасибо заранее Вам.
Проекты реализую в онлайне постепенно и в очередности согласно первому посту.
Возникнет вопрос,откуда финансы - отвечу в десятый раз - с оффлайна. Подтверждение этому я разослал СБ форума, десятку инвесторов,и почти десятке человек потенциальных инвесторов (половина из которых оказались просто клоны,кому-то скучно).
By-By.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
JKeysler, вам задали простой вопрос:
интересно-а суперзапчасти (автомобильные) тоже планируете из рук в руки заказчикам пеpедавать,ну раз почта украины плохо работает?
Вы про какие то документы в СБ, про клонов, ни кто не спрашивал у вас ни откуда у вас финансы, ни сколько времени вы в оффлайне и какой там у вас бизнес....
Мой бывший начальник, родом из Украины, с Харьковской обл., всю сознательную жизнь прослужил в России, родители до сих пор там живут, периодически навещает их, а младший его брат работает в Канаде, врач - присылает иногда посылки , письма, спросил его , как долго идёт с другого конца света почта? Да, пару недель , не больше говорит.
Пожелание одно - научитесь , наконец то, отвечать по существу вопросов.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron, спасибо за информацию о начальнике. :)

VVT5, при запуске в онлайне авто-проекта я буду пользоваться услугами службы доставки проверенных людей (г.Киев центр офис), которых мне посоветовали уже после отправки подарка через частников. :thumbsup: К сожалению , в первый раз выбрал иной путь доставки на фоне неприятных впечатлений от услуг одной из служб доставки Украины. Я не буду название постить.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вы знаете, задумавшись, соглашусь с Вами в части "...надо было написать- "Срок доставки- зависит ... колеблется..." и не было бы вопросов..."

:wink2::thumbsup:

добавлено через 2 минуты
.

Добавлю относительно документов. Так сказать, накипело за последние дни.
Насчитал СЕМЬ человек , точное количество, людей, которые обратились в ЛС,в аське или в почте с просьбой предоставить документы, с намерением сделать вклады в работу. В итоге только один открыл лимит доверия,да и то попросил не форуме не писать о нем,т.к. нашел меня через debt.
Друзья, если кому-то нечего делать...я документы больше не покажу никому без подтверждения намерений работы. Извините меня. Накипело уже.

А простая мысль, что людей документы на инвестиции не вдохновили в голову не приходила?))
И ещё в РФ МСК/СПБ не собираетесь? Я бы с удовольствием сам приехал да пару-тройку "золотых ребят" прихватил.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
James Lebron, спасибо за информацию о начальнике. :)

VVT5, при запуске в онлайне авто-проекта я буду пользоваться услугами службы доставки проверенных людей (г.Киев центр офис), которых мне посоветовали уже после отправки подарка через частников. :thumbsup: К сожалению , в первый раз выбрал иной путь доставки на фоне неприятных впечатлений от услуг одной из служб доставки Украины. Я не буду название постить.

чего то я все-таки в экономике не смыслю,похоже....
вы еще месяц назад писали про грандиозные планы и гонцов в администрацию..... прошел месяц и песня та же- при запуске( видимо будующем) проекта....далее бла-бла-бла....
так а на хрена (извините) вы месяц собирали деньги-платили черт знает какие проценты+айпады( ну если платили,конечно) и результат месячной давности- в смысле-вот скоро я запущу проекты и.....будет всем счастье...
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
VVT5,
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Планы на 07,08.02.2012.
Выплаты по вкладам.
Подтверждение перевода получено по банку, на все вопросы банкира-оператора ответил,
жду распределение по карте,заказываю увеличение суточного лимита на вывод и радую вкладчиков :)

Также прошу уважаемого инвестора, с которым мы 06.02.2012 ждали совершение операции по вводу
средств в работу подтвердить вклад. Спасибо ! :)

Наконец-то с четверга все почти разрешилось и фэн-шуй всем в помощь :)


 

andreyts

Любитель
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
198
Реакции
568
Поинты
0.000
А вот и первая выплата %.!!! Спасибо ТС!
Приятно ,что Ярослав делом подтверждает работу со своими проектами.
Надеюсь чем больше будет положительных отзывов в ветке, тем спокойней станет работа ТС, тем больше все мы заработаем, и тем меньше будет вопросов к Ярославу.
Удачи тебе и терпения и всё устроится!!!:d-thumbup::e-clap::appl:
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    17.5 KB · Просмотры: 215

Green-Mile

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
58
Реакции
219
Поинты
0.000
Еще раз приветствую всех форумчан! Данная тема одна из трех, наиболее интересных мне с точки зрения расширения инвестиционного портфеля. Ярослав при общении оказался очень открытым человеком, предоставил ВСЮ запрошенную мной информацию, включая документы, текущее состояние дел, планы на перспективу; при общении с Ярославом я сделал для себя ряд положительных выводов о нем и его проекте, считаю потенциал есть. Итог: участвую по плану "Золото" на сумму 50 000 рублей на 3 месяца, под 1% ежедневно (30% в месяц), с выплатой процентов каждый месяц. Прошедшей ночью положительно закончилась эпопея с переводом средств через обменник, отрицательный отзыв давать не буду (думаю впредь будут работать ответственнее), отмечу, Ярослав все возникшие проблемы решил сам и достаточно оперативно. Скрин, к сожалению, не прилагается, причина - я уже разместил его в ветке Poliglot, не сочтите за труд, загляните к хорошему человеку, смотреть тот перевод, где фамилия не закрашена - это и есть тот самый посредник. Ярославу и всем нам удачи!
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Удачи тебе и терпения и всё устроится!!

Спасибо :)
Ярославу и всем нам удачи!

Спасибо ! :) Да, тяжелый день был :)
Вклад подтверждаю.

Описание: Order # 38599 Exchange to USD 1620 Schet 1149748*****
Сумма: $1 620,00

Продолжаю планировать очередные выплаты. Точнее :запрос на увеличение суточного лимита на вывод средств. На очереди еще несколько человек. Делаю все, что обязался выполнить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу