Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Тю, так ты ж только что писал что квартиры по 4тыс, теперь уже 12тыс, а через 5 минут уже по 30.. :corn:
Олег) объсняю схему)). Первый и последний раз))
Типа мы Ярик четыре касика зелени)), закадыка Ярика на укре стряпает документы и вот уже чудо хатка наша). Потом мы эту чудо хатку продаём за 30-35 касиков баксиков. Закадыка Ярика забирает ещё 40% (хз за что) ну да ладно. Остальное наше)
Тобишь покупка самой хатки обходится в четыре касика. Всё понятно?
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег) объсняю схему)). Первый и последний раз))
Типа мы Ярик четыре касика зелени)), закадыка Ярика на укре стряпает документы и вот уже чудо хатка наша). Потом мы эту чудо хатку продаём за 30-35 касиков баксиков. Закадыка Ярика забирает ещё 40% (хз за что) ну да ладно. Остальное наше)
Тобишь покупка самой хатки обходится в четыре касика. Всё понятно?
Все возможно, я же не отрицаю этот вариант..
 
Последнее редактирование модератором:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Олег) объсняю схему)). Первый и последний раз))
Типа мы Ярик четыре касика зелени)), закадыка Ярика на укре стряпает документы и вот уже чудо хатка наша). Потом мы эту чудо хатку продаём за 30-35 касиков баксиков. Закадыка Ярика забирает ещё 40% (хз за что) ну да ладно. Остальное наше)
Тобишь покупка самой хатки обходится в четыре касика. Всё понятно?

Дааа?:eek: А ломбарды, вы может не так поняли - мож квартира(ы) в Гонконге были, а?
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
если ТС не выплачивает процент в течении недели или не выходит на связь, будет выложена переписка с документами..

а сами то как думаете - наверно, мнение уже сложилось обо всём этом.
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
а сами то как думаете - наверно, мнение уже сложилось обо всём этом.
Мнение мнением, но пока что никто из вкладчиков переписок или документов не выкладывал, а вы станьте на место вкладчиков, что нам заявлять что все кидало сносите к чертям?... Панин опубликовал сообщение где написано срок неделя.. приходиться только ждать..
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мнение мнением, но пока что никто из вкладчиков переписок или документов не выкладывал, а вы станьте на место вкладчика, что нам заявлять что все кидало сносите к чертям?... Панин опубликовал сообщение где написано срок неделя.. приходиться только ждать..

да, понятно это...я не о том....видно же было , что пирамидка строилась, возможно , и с благими намеренями....- спрошу тогда так - раньше то были знакомы с ним? до форума - я отношу себя к не многим, кто убежден, что вы и ТС разные люди. про Тимку - не знаю шо и сказать , кстате, не знаете где он сейчас?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
да, понятно это...я не о том....видно же было , что пирамидка строилась, возможно , и с благими намеренями....- спрошу тогда так - раньше то были знакомы с ним? до форума - я отношу себя к не многим, кто убежден, что вы и ТС разные люди. про Тимку - не знаю шо и сказать , кстате, не знаете где он сейчас?

Разные)), но Олег утверждает, что не знакомы), как увидел тему так и влюбился без памяти)))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Разные)), но Олег утверждает, что не знакомы), как увидел тему так и влюбился без памяти)))

да не верю я в любовь с первого взгляда! должна быть (или была) какая то информация - не могло её не быть.
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
да, понятно это...я не о том....видно же было , что пирамидка строилась, возможно , и с благими намернями....- спрошу тогда так - раньше то были знакомы с ним? до форума - я отношу себя к не многим, кто убежден, что вы и ТС разные люди. про Тимку - не знаю шо и сказать , кстате, не знаете где он сейчас?
Впервые узнал о нем когда ТС открыл в ветку в хайпах, потом ознакомился со старой веткой, дальше был поиск информации по ломбардам и авто-ломбардам, сроки и проценты реальные, покупка драгоценностей идет за 20-30% себестоимости продажа или переплавка 70-90%, на авто меньше так как дают на руки 40-50%..

Насчет Тимура ничего не знаю, кроме как о прошедшей встрече в Донецке, в ветке уже об этом писали..
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
А за задержку выплат, ТС собирается дать бонус? В фаст-хайпах, Админы порой за свои косяки дают бонусы... в размере 10%. Так сказать, за моральный вред. XD)))

Хоть бы свое им отдал,а потом бы бонусы просили.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Чую мазахака не айпад купил)). А квартиру в Укре)))
А покупал ли вообще - или просто "поддержал" тему мошенника? очень хороший вопрос, так как ответ на него, дает возможность прогнозирования, как тема мазахака - будет развиваться дальше.

добавлено через 13 минут
По поводу ТС, как я понимаю - passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=129844898463 - его добро? Можно смело оставлять претензии, так как шансы на возврат средств, если не нулевые, то стремятся к 0.
 
Последнее редактирование:

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Ага купил лодочку на деньги инвесторов :cool:

Для НВ, Реализация - (от ср.-век. лат. realis - вещественный - действительный),1)осуществление какого-либо плана, идеи и т. п.2) В экономике - продажа товаров или имущества, превращение их в деньги. Клик толковый словарик.

Была ПРОБНАЯ сделка на сумму, 10к рублей. Тс говорил, что занимается ломбардами, хотел взять телефон с ломбарда для себя на пробу. Но повторяюсь ни чего не вышло.
Есть претензии ко мне Н.В? О каких хатах вы пишите люди?? Я же не умалишенный....
Лично для Н.В летом сам привезу скан данного перевода в рамочке, заверенного нотариусом.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Была ПРОБНАЯ сделка на сумму, 10к рублей.
Вот скрин и опубликуйте сюда, иначе разумно считать, что Вы вместе с ТС - дурачили инвесторов.

добавлено через 1 минуту
Лично для Н.В летом сам привезу скан данного перевода в рамочке, заверенного нотариусом.
Да, один уже возил по Гонконгам, и по трассам Киев-Белград. К лету - времени много, а денежку Вы активно принимаете, без единной гарантии. Да ещё и здесь, цирк устраивать помогали.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
хотел взять телефон с ломбарда для себя на пробу.
:eek:Телефон из украины в Красноярск?:eek: Что это за телефон такой? :lol: Заказали бы лучше с Еbay или Amazona. :i-yes:
Да и ваще... С вашими доходами, можно было бы, позволить себе новый, нормальный телефон. :)
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Так что, всё восстановится
:rolleyes:

Выходил сегодня на меня в аське. Просил удалить паспортные данные. :) Навалились не него проблемы: попал в аварию :) Просил верить :) сказал что сегодня
заведёт наличку. Подробности сообщать не буду, но схема с аварией не форуме не первая. Предложить ему устроить видеоконференцию с паспортом, доверенностью на машину, техпаспортом и водительским. Ответа не последовало. Уехал решать вопросы с пострадавшей стороной. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу