Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Для всех неверующих заходите на http://aviago.ru/ и вбиваете Варшава > Гонконг, вылет и возвращение на свое усмотрение, и видим в самом низу видим что пересадка в Мюнхене

Да, как я понял пересадка в Мюнхене - и оттуда в Гонконг, рейсом Lufthansa. Это видно на скрине. Фактически в Гонконг везет Lufthansa. Не упомянуть этого, а ссылаться только на LOT - странно. Нужно какое-то более веское подтверждение, которое по непонятным причинам до сих пор не появилось в этой ветке.
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Endyyy, и че? если есть рейс лондон-майами, это значит что я на нем летаю?
где доказательства? вариантов кучу предлагали:
номер телефона в гонконге
фото бумажки с надписью MMGP на фоне Гонконга
скрин или фото билета (простого или электронного)
фото в загране печати о прибытии (никакой конф информации она не раскрывает)

вместо этого твой кореш из веб камеры интернета, (с видом охраняемого моста) сделал скрин, кинул сюда, со словами вот смотрите мой вид из отеля, теперь я спать
а теперь такую же чушь предлагает съесть, при этом соскакивая с темы - все равно с фирмой ничего не получилось, заломили много денег, и вообще это уже не важно

мне кажется я сматерюсь все таки сейчас
Николай Владимирович вам уже ответить нечего и вы высасываете из пальца.. Заявление, билеты и все контакты, которые указывают на его присутствие там ТС(по его словам) сдал. И ТС намекает на то что эту информацию можно проверить звонком в ЛОТ.
Да, как я понял пересадка в Мюнхене - и оттуда в Гонконг, рейсом Lufthansa. Это видно на скрине. Фактически в Гонконг везет Lufthansa. Не упомянуть этого, а ссылаться только на LOT - странно. Нужно какое-то более веское подтверждение, которое по непонятным причинам до сих пор не появилось в этой ветке.
А это кому я выкладывал.. внимательно присмотритесь какая компания?
 
Последнее редактирование:

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
И это все можно проверить звонком в ЛОТ.

а также , посмотреть фото из окна - прекрасный город Гонконг....забыли упамянуть , как одно из доказательств предоставленные ТС....
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
А ЭТО КОМУ Я ВЫКЛАДЫВАЛ??? внимательно присмотритесь какая компания?

Вы не кричите, а посмотрите на свой скрин.
Вот такой логотип там случайно нигде не присутствует?
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    3.7 KB · Просмотры: 128

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
можно пост на все эти прекрасные вещи?
Запросто сообщение #403

а также , посмотреть фото из окна - прекрасный город Гонконг....забыли упамянуть , как одно из доказательств предоставленные ТС....
Обсуждалось 5-10 страниц назад, ищите...

Endyyy, по-моему сам ТС здесь так себя и свой проект не защищал,как вы его.он вам еще один айпад пообещал чтоли?чего вы с пеной у рта его защищаете?
Как написано много страниц назад айпад получают вкладчики от 5000$, к сожалению мой вклад не дотягивает до этой суммы. С пеной у рта? Уважаемый давайте без оскорблений..
Вы не кричите, а посмотрите на свой скрин.
Вот такой логотип там случайно нигде не присутствует?
Вы вроде как человек у которого присутствует логика, так вот давайте логично прикинем что ТС пришел в компанию ЛОТ и забронировал билет, и компания ЛОТ и вышеуказанная вами работают между собой.. Если вы присмотритесь ниже то они работают практически по одним и тем же рейсам..
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Я не знаю, где и что ТС продаёт, но когда чел. пишет-
я ставки делал открыто пока в отпуске был
Я работник человека. Моя работа - давать профит прибыльный.
и потом-
Я пристроил 20 к в один проект.
Во второй пока что выделил 5к.
По регистрации проектов в СНГ (я уже запустил людей в гор и обл администрации в разведку по вопросу регистраций компании и представительств). В Польше и Англии я выступаю как физ инвестор.
меня нехорошие мысли посещают...
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Заявление, билеты и все контакты, которые указывают на его присутствие там ТС сдал.
Запросто сообщение #403
в нем нет абсолютно ничего из вышеперечисленного
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Вы вроде как человек у которого присутствует логика, так вот давайте логично прикинем что ТС пришел в компанию ЛОТ и забронировал билет, и компания ЛОТ и вышеуказанная вами работают между собой.. Если вы присмотритесь ниже то они работают практически по одним и тем же рейсам..

Я не особо силен в организации перелетов, но моя логика заставляет меня усомниться в таком варианте. Каждая авиакомпания бронирует места только на своих рейсах, и не занимается подбором вариантов в других компаниях. Если есть летуны на форуме - пусть подтвердят или опровергнут. Вопрос открыт.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Endyyy, видете-ли в чем дело, вы вроде как передаете сообщения от т.с. но многие эти сообщения не несут смысловой нагрузки, "все вопросы по телефону" это мы уже слышали и не раз. и получается что флудите вы, и карточки за флуд будете получать так же вы, поэтому немного контролируйте сообщения на наличие смысловой нагрузки, а если ее нет, то и передавать их не нужно.

кста, список вопросов для т.с. повторили уже раз 10... а вы как и т.с. почему-то даете только линки на сообщения, не содержащие никаких ответов, наверно это тоже флуд.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
дежавю какое-то или вернее " День сурка":appl: как не зайдешь в тему- одни и те же лица/ одни и те же слова...:t-1doh: Вопрос: что вы здесь потеряли? свои деньги7 вы их не вкладывали/ отточить мастерство -увы ... не очень получается . не котрым товарищам предлагаю пройтись по темам и посмотреть что они писали от других ТС- потом , естественно стали вкладывать " сотку для проверки" - теперь совсем другие 2песни " поют- дифирамбы... короче/ нахватался я карточек- пожалуй удаление скоро будет. Так,ч то всем пивет! я самоудаляюсь- тусуйтесь здесь/ буду ждать свои проценты:biggrin2:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Я не особо силен в организации перелетов, но моя логика заставляет меня усомниться в таком варианте. Каждая авиакомпания бронирует места только на своих рейсах, и не занимается подбором вариантов в других компаниях. Если есть летуны на форуме - пусть подтвердят или опровергнут. Вопрос открыт.
Бывает, что компании сотрудничают. Например, S7 предоставляет свои самолеты другим компаниям ("Глобус"), конкретно на рейсе Кемерово-Москва-Кемерово.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Пошли вторые сутки затишья...,
Несколько ранее, в процессе обсуждения, часть озвученных вопросов осталась без ответов... И было бы правильно, если-бы ТС сам ответил, на всё, что сможет.
ИМХО, так, что лучше воздержаться от коментов и дождаться возвращения ТС из бан(и)…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу