Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, с Вами уже попрощались,по-моему.


Всего тебе.
Это где мы с вами прощались то? Я сказал , что
всё, больше в эту ветку ни ногой - развивайтесь, привлекайте. собирайте...
но ваш юный друг взял на себя миссию, после столь продолжительного времени , когда всё на что он указывал, доказывать , что это типа флуд и клевета......а так - не появился бы...

p.s. Скрин Приват24 за 04.01.2012 года (вклад) я предоставлю по требованию модератора или администратора.
Вопрос закрыт на обсуждение в ветке.

[/QUOTE]

Цитаты и Правил раздела:

2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

3. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛА "HYIP под вопросом"

3.2. Подраздел создан исключительно для обсуждения проектов.....

Я не нашёл там пункта в Правилах, где бы говорилось , что скрин (вклад) предоставляется только администрации форума.....:dirol:

Что , позвонить вам?:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
странно, опыт ставок с 2002 года... месяц ставок на гостевом счете, заявка на переход на ставки на реальные деньги и тут... бац... и сменили букмекерскую будку на ломбардную...

и понеслось... Украина - Польша - Англия - Германия - Гонконг... Фирмы, счета, регистрации, инвестиции...

я вел и веду счета людей

ТС, вы продолжаете вести счета ставок этих других людей в букмекерских конторах?
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
В основе любой игры заложен принцип - побеждает один,ему лавры, почести, награды и звания, остальные - проигрывают!
Вы имеете в виду Антогонистические игры, но кроме них есть еще и кооперативные. Например равновесие Нэша когда побеждают все или никто
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Например равновесие Нэша когда побеждают все или никто

Я имел в виду, игры в том понимании, в каком их воспринимаем в повседневном мире, жизни. С приведённым вами примером, честно, не знаком. Если брать спортивный принцип игры, то там один победитель ( или команда).
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
улыбнуло: © JKA. Копирование материалов строго запрещено!!!

ТС, что значит запрещено копировать ваш ворованный контент?!

Эх, упустили вы важный момент. Существует кеш страниц в поисковике...

Жаль, что на указанном сайте: stay-online.ru страница Идея бизнеса: Перспективный бизнес – ломбард от 31.08.2010 не проиндексированная Яндексом, в Гугле она имеется в кеше (т.е. снимок веб-страницы на дату индексации) от 5 янв 2012 07:42:15 GMTсмотреть

ваша тема создана 18.12.2011... почти не подкопаться и можно было долго спорить о правообладателе...

НО, ИМЕЕТСЯ ЧЕТКОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!

есть еще и BING.COM. в кеше его имеется страница архива сайта за август 2010, на снимке этой страницы по состоянию на 12.11.2011 четко видно, что эта статья была уже на вышеуказанном сайте stay-online.ru и своровали контент именно вы, ТС, а тему запостили всего лишь 18.12.2011

можете посмотреть сегодня здесь, потому как со временем страница переиндексируется и дата кеша изменится.
 

Вложения

  • 20012012.png
    20012012.png
    242.4 KB · Просмотры: 166

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
улыбнуло: © JKA. Копирование материалов строго запрещено!!!

ТС, что значит запрещено копировать ваш ворованный контент?!

Эх, упустили вы важный момент. Существует кеш страниц в поисковике...

Жаль, что на указанном сайте: stay-online.ru страница Идея бизнеса: Перспективный бизнес – ломбард от 31.08.2010 не проиндексированная Яндексом, в Гугле она имеется в кеше (т.е. снимок веб-страницы на дату индексации) от 5 янв 2012 07:42:15 GMTсмотреть

ваша тема создана 18.12.2011... почти не подкопаться и можно было долго спорить о правообладателе...

НО, ИМЕЕТСЯ ЧЕТКОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!

есть еще и BING.COM. в кеше его имеется страница архива сайта за август 2010, на снимке этой страницы по состоянию на 12.11.2011 четко видно, что эта статья была уже на вышеуказанном сайте stay-online.ru и своровали контент именно вы, ТС, а тему запостили всего лишь 18.12.2011

можете посмотреть сегодня здесь, потому как со временем страница переиндексируется и дата кеша изменится.
Уважаемый а вы текст сравнивали? Возьмите первую страницу этой темы и сообщение #1, и сравните.. Где вы увидили ворованный контент не понимаю:t-1doh:
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Вы флудите в этой ветке. Идет обсуждение первого поста старой ветки "Ломбард", а не этой текущей ветки. Поэтому обсуждайте,пожалуйста,первый пост ветки "Ломбард" в той ветке. Не надо флудить, нарушая правила.
2. В старой ветке было указано, например, цитата
еще один пример
хоть и старовата статья, но за два года так никто и не додумался.
Т.е. ссылка на то,что статьи скопированы. Четко указано.
Нигде в старой ветке нет слов о том, что "первый пост копикаст". Поройтесь в страницах ветки "Ломбард".

Вывод.
В ветке JKA (новой) идет флуд, обсуждение первого поста старой ветки "Ломбард". В той ветке нигде не было указано, что первый пост есть "копикаст" и оригинал.
Поэтому считаю неприемлемым флуд в этой ветке , о чем может судить удаление некоторых сообщений,носящих характер нарушений правил форума.

Просьба : идите в ту ветку и обсуждайте. Читайте внимательно, над чем вы флудите.

Всего всем хорошего желаю.

добавлено через 2 минуты
andrewa, Или ТСа обманули и продали ему уже выложенный ранее текст, и он не проверил.
или он купил его ранее 31.08.2010, и его опять обманули, продав другому.
Или он нас обманывает

Осторожнее с "он нас обманывает".
Выше читайте.

Есть разница между постом № 1 ветки "прием инвестиций JKA" и постом № 1 ветки "Ломбард". Потрудитесь обратить внимание на тот факт, что идет гневное флудирование (извините,обсуждение) поста,который не относится к этой текущей ветке !


добавлено через 4 минуты
НО, ИМЕЕТСЯ ЧЕТКОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!

Доказательство чего ?!
Соберитесь с силами, и откройте первый пост этой текущей ветки, а не первый пост ветки "Ломбард", который обсуждается
И Вы наконец-то все поймете, в чем разница и почему я называю это флудом.
 
Последнее редактирование:

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
Уважаемый а вы текст сравнивали? Возьмите первую страницу этой темы и сообщение #1, и сравните.. Где вы увидили ворованный контент не понимаю
Таким макаром, вы можете удалить все посты про гонконг и про фото вебкамеры.
И делать вид что ничего не было
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Таким макаром, вы можете удалить все посты про гонконг и про фото вебкамеры.
И делать вид что ничего не было

Первый пост имеет право менять только модератор. Читайте внимательно правила работы. А потом уже вставляйте буквы в ветку.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Уважаемый а вы текст сравнивали? Возьмите первую страницу этой темы и сообщение #1, и сравните.. Где вы увидили ворованный контент не понимаю:t-1doh:

у самых истоков зарождения https://mmgp.com/showthread.php?t=110938

andrewa, Или ТСа обманули и продали ему уже выложенный ранее текст, и он не проверил.
или он купил его ранее 31.08.2010, и его опять обманули, продав другому.
Или он нас обманывает

ни один из уважаемых себя копирайтеров не позарится на чужое творение, потому как это отрицательные отзывы, потеря клиентов, прощай доход... а тем более в системе Advego (где-то упоминалась именно она в теме) имеется проверка на уникальность. поэтому, продажа неуникального контента исключена!
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
andrewa, повторяю специально для тех , кто..


В ветке JKA (новой) идет флуд, обсуждение первого поста старой ветки "Ломбард". В той ветке нигде не было указано, что первый пост есть "копикаст" и оригинал.


Есть разница между постом № 1 ветки "прием инвестиций JKA" и постом № 1 ветки "Ломбард". Потрудитесь обратить внимание на тот факт, что идет гневное флудирование (извините,обсуждение) поста,который не относится к этой текущей ветке !

Соберитесь с силами, и откройте первый пост этой текущей ветки, а не первый пост ветки "Ломбард", который обсуждается И Вы наконец-то все поймете, в чем разница и почему я называю это флудом.

Всё. Далее я занят общением с администрацией форума. Есть что обсудить.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
Первый пост имеет право менять только модератор. Читайте внимательно правила работы. А потом уже вставляйте буквы в ветку.
Поменял то он первый пост, по вашей инициативе.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
andrewa, расшифруйте свои письмена.
не отвечает на все задаваемые в ветки вопросы от форумчан!

Вас я отсылаю в FAQ.


ТС, вы продолжаете вести счета ставок этих других людей в букмекерских конторах?

А когда я вел счета ?
"Этих других людей" - это кого ?
Имеете факты ? Пишите.

ДУ занимался очень давно. Когда были открыты кассы контор в оффлайне. Точнее даже не ДУ, а несколько другим видом вложений в букмекеров. Далее обсуждать это не буду. Ответьте на вопросы.

добавлено через 1 минуту
Поменял то он первый пост, по вашей инициативе.

Не согласны с работой главного модератора ? Или хотите публично его действия обсудить(!)
Или Вы утверждаете, что я имею влияние на главного модератора до такой степени, что он делает то,что я ему говорю, без оснований для таких действий ? (!)
 
Последнее редактирование:

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу