Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай Владимирович, знаешь,что ты делаешь ? Ты гадишь в ветке,чтобы не было видно ни выплат,ни вкладов. Чтобы новые люди заходили в ветку и вид твой ...флуд...уходили с нее. Ты гадишь в ветке не потому,что я тебе мешаю,а по причине своей сущности вот такой. Жаль,что я не могу с тобой вживую увидеться. Игнор мой тебе пожизненно.

добавлено через 2 минуты
morg, дорогой и уважаемый мной модератор.
Я НВ отвечать ничего не буду.
Считаю,что вопросы НВ не касаются работы ветки и проектов.
НВ считаю для себя неприятным человеком,в чем признаюсь,поэтому буду игнорировать его вопросы и дальше. То,чем он занимается считаю флудом и троллиногом и не более.
Вчера я общался с несколькими инвесторами будущими пол-дня. Телефоном, в ЛС, в асе, и ответил подесять раз на вопросы,ответы на которые есть в первом посте. Никаких новых вопросов не услышал.
Спасибо Вам за Ваше сообщение !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, я не считаю НВ ни другом,ни потециальным инвестором. Вы понимаете сами, что он просто троллит. И не только он. Отвечать по десять-двадцать-тридцать раз на вопросы (кстати,повтор сообщений есть нарушение) я не буду. В первом посте есть вопросы-ответы почти на все рабочие моменты. Будут вопросы,на которые я не давал ответ,отвечу. Но не НВ.
Спасибо.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Считаю,что вопросы НВ не касаются работы ветки и проектов.
так кроме меня еще 5 человек спрашивали, и даже больше чем 5

добавлено через 3 минуты
Отвечать по десять-двадцать-тридцать раз на вопросы
да он издевается по ходу
 
Последнее редактирование:

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
а в представительстве документы не оформляются на тебя разве?
Был разговор, был, это значит что разговор велся но мы так никчему и не пришли..

Я полностью не вникал, но представительство подразумевает уши,ноги,глаза,связь, документы оформляются на меня только в случае открытия филиала(магазина), а это разные вестчи.. вообщем гугл в помощь..
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Жаль,что я не могу с тобой вживую увидеться.
можешь легко, вы же обещали провести в январе-феврале встречи с инвесторами, я тоже приду

добавлено через 8 минут
так когда встреча с инвесторами? или пост искать где ты это обещал сделать

добавлено через 27 минут
ну и? сам же хотел встретится?
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Я тоже задавал вопросы, где есть уже открытые ломбарды или где на данный момент крутятся деньги:) Ответа не увидел. В первом посте - если цели, под что берутся средства, но на вопросы - что из этого существует на данный момент - ответов нет. И существуют не в воспаленном мозгу - а в реальности. Поэтому, тут сложно что-то спорить или выяснять, налицо - банальная и очередная пирамида, где инвесторам обещают с 3 короба.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Документы, можно купить в интернете, даже не за сотни, а десятки долларов. Скан паспорта - 5 вмз. Деятельность, нужно проверять на деле. Я и прошу, укажите адреса ломбардов. И если они есть - почему бы, не взять кредит под бизнес? А если их нет (а я уверен, что у Вас и собственной недвижимости даже нет) - зачем весь этот бред в 1 посте? И куда идут деньги, которые инвесторы Вам доверяют? И с чего выплачиваются %?

добавлено через 1 минуту
Вопросы публичные, форум публичный, ответы - должны быть публичными.
Повторюсь: где находятся хоть 1 Ваш (именно ВАШ), ломбард - который можно посмотреть, приехать и проверить документы, на месте? Реально, а не слушать Вашу откровенную ложь. И почему, под честный и законный бизнес, деньги не берутся в банке, под 7-8% ГОДОВЫХ.
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Документы, можно купить в интернете, даже не за сотни, а десятки долларов. Скан паспорта - 5 вмз. Деятельность, нужно проверять на деле. Я и прошу, укажите адреса ломбардов. И если они есть - почему бы, не взять кредит под бизнес? А если их нет (а я уверен, что у Вас и собственной недвижимости даже нет) - зачем весь этот бред в 1 посте? И куда идут деньги, которые инвесторы Вам доверяют? И с чего выплачиваются %?

добавлено через 1 минуту
Вопросы публичные, форум публичный, ответы - должны быть публичными.
Повторюсь: где находятся хоть 1 Ваш (именно ВАШ), ломбард - который можно посмотреть, приехать и проверить документы, на месте? Реально, а не слушать Вашу откровенную ложь. И почему, под честный и законный бизнес, деньги не берутся в банке, под 7-8% ГОДОВЫХ.

Вот как раз относительно доков ответ был.
Относительно слова "бред" - хамите на базаре,уважаемый.
Относительно куда идут деньги,с чего выплачиваются - ответ был.
Относительно банка ответ был.
Относительно приезда на офис - приезжайте, поговорим о хамстве. Буду проводить встречу - лично Вас приглашаю. Напишите в ЛС Ваши ФИО,чтобы хотя бы знать,Вы это приехали или клон.
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Относительно приезда на офис - приезжайте, поговорим о хамстве. Буду проводить встречу - лично Вас приглашаю. Напишите в ЛС Ваши ФИО,чтобы хотя бы знать,Вы это приехали или клон.
Я говорю, не об офисе. А о реальности бизнеса - не нужно, вилять попой, дураков нет. Адрес ломбарда - именно Вашего, предоставте, и документы на данный адрес, и бизнес - это не коммерческая тайна. Как и других вопросов. Куда идут деньги, когда бизнеса за Вами нет, не то что ломбарды и прочее, а даже лотка по продаже мороженного. Чтобы в Европе не взять кредит - это Вы можете школьникам рассказывать, а не мне.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
praxis, если Вы умеете вилять попой,я Вам не завидую. Дырки надо закрывать. И финансовые тоже.


gorka,


добавлено через 2 минуты
praxis, ком тайна, потому что я физ инвестор в ломбард. Вопросы ? Об этом уже писалось. Напоминаю,если голова после сна в тумане. 100 страниц тяжело прочесть ? Или пишешь только то,что тебе говорят ? Можешь позвонить мне все выясним. Расскажу о ломбарде.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
когда и куда приезжать?

ты же вроде в игноре - кому вопрос задаёшь?
Повторюсь: где находятся хоть 1 Ваш (именно ВАШ), ломбард
судя по всему - Гонконге
Вот как раз относительно доков ответ был
когда он был? вы в первом своём посту указали , что перс получали лично, когда я у вас спросил , как могли получать лично, когда в системе написано, что были высланы документы.....произошли изменения в первом посту, там где ФАК...вы считаете, что это был ответ на вопрос?
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron, относительно документов и первого поста.
Уважаемый Леброн, ошибка была не моя, это 100%. Была ошибка модератора. Я не обсуждаю действия модераторов,поэтому прошу не наказывать за это. Просто пытаюсь закрыть вопрос о ошибке в первом посте. Не более. Не менее.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Можешь позвонить мне все выясним. Расскажу о ломбарде.

ни чего не понимаю - целая статья в начале темы для кого предназначена? как только появляются вопросы по естественному предприятию - позвони! Для кого или чего вы всё это писали тогда? Ни где ы ФАКе не написано , что отвечать будите только на телефон, что тема не предназначена для того, чтоб в ней вопросы задавали.

добавлено через 1 минуту
James Lebron, относительно документов и первого поста.
Уважаемый Леброн, ошибка была не моя, это 100%. Была ошибка модератора. Я не обсуждаю действия модераторов,поэтому прошу не наказывать за это. Просто пытаюсь закрыть вопрос о ошибке в первом посте. Не более. Не менее.

а разве модератор вам размещал все ваши данные, ваши координаты, аськи, и прочее и прочее...вы же сами все это оформляли.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу