Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Оставьте свои желания при себе, меня они не касают. В том числе смайлы. Свое мнение я составлю сам.
Удалось поговорить по телефону. Удалось по-другому не назвать, потому что постоянно обрывается. Задал те же вопросы. При обсуждении одного из вопросов остановились на личной встрече. Возможность нотариального оформления не отвергнута. Убедиться в прозрачности работы, поговорить, проанализировать человека, показать документы специалистам, посмотреть самому тот лом, в который он как говорит сделал вклад свой. Находимся друг от друга на расстоянии пяти часов езды по заснеженной трассе Киев - Белгород. Впечатления и выводы напишу. Или сделаю.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
пока денег не было у обоих ТС'ов, были разногласия... черные кошки перебегали дорогу...

Да была такая штука, но не много он не договорил. И скрины сделал, моих счетов, движений по кошельку. Марафона и Бс, не знаю тока зачем ему, шантажировать меня собрался XDDD ,я человек открытый бояться не чего.
Договорились с Тс, что он будет на моём акк. и с моими деньгами играть для начала. Первый слив был по моей пречине, на счету марафона. Мои же деньги )))
Но след. слив был по причине Тс. к акк-у я даже не претрагивался. После этого всё пошло и поехало....

Хотел добавить от себя. Что к данному человек претензий не имею по прошлому проекту. Если он считает нужным ввести таким образом дела, так пусть он их введёт. Как я говорю время покажет, кто тут надолго или нет.
P.S От души желаю выбраться из этой промывки костей, да и инвесторов богатых.:money:

но вот когда у одного появилось манидвижение, начались обнимашки

Решил, что с футболом надо завязать...А то он меня разорит)))

Договорились о начале сотрудничества, по вопросу реализации долевых инвестиций. Делаем пробный инвест сроком 7-10 дней. Потом по результатам оба отпишемся. Ожидаемая прибыль 55-60% .

что вас объединяет? и как можно делать инвестиции в такую дыру?
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Да и не тебе решать что мне делать. В сети сидеть смело писать каждый смел верно тик-так ? :) Не лезь не в свое дело. Выводы по управляющему я сделаю сам. Не подойдет, будут поиски дальше. Еще один человек на прицеле есть.

добавлено через 1 минуту
mk1984, телефонный разговор был. Что еще хоцца знать ? Рано что-то писать подробно. После встречи будет разговор в ветке. Или краткий, или долгий.
 
Последнее редактирование:

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
TimTamerlan, нет, это я в целом

Хорошо. По рукам.
Он один кто сказал что может встретиться хоть завтра. Это порадовало. Да еще и мне ехать никуда не надо. Пусть докажет покажет расскажет. Поверю дам денег. Не поверю пошлю улыбкой. Форум большой, много интересного. Раньше только слушал о нем.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Хорошо. По рукам.
Он один кто сказал что может встретиться хоть завтра. Это порадовало. Да еще и мне ехать никуда не надо. Пусть докажет покажет расскажет. Поверю дам денег. Не поверю пошлю улыбкой. Форум большой, много интересного. Раньше только слушал о нем.

Как-то странно всё. Первый день и сразу агрессивная игра на повышение. Озвучиваются достаточно большие в рамках форума суммы. И вдруг наш скрытный Т.С. делает "А я готова на всё" (с). При том с Прахисом, у которого "деньги есть" встречаться не стал. Про меня грешного умолчу. Если уважаемый, ТимТам ещё и "вложится". То уровень странности поднимется на небывалую высоту.
 

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Как-то странно всё. Первый день и сразу агрессивная игра на повышение. Озвучиваются достаточно большие в рамках форума суммы. И вдруг наш скрытный Т.С. делает "А я готова на всё" (с). При том с Прахисом, у которого "деньги есть" встречаться не стал. Про меня грешного умолчу. Если уважаемый, ТимТам ещё и "вложится". То уровень странности поднимется на небывалую высоту.

Человечище, вообще можно отстать от меня ? Я недавно написал что шел в форум по рекомендации и уже целенаправленно. Форумчанин рекомендовал. Фо-рум-ча-нин. О праксисе я уже за три часа успел почитать, и в их разговоры не лезу. И в мои с управленцем не лезьте. Хотите мнение о встрече ? Получите. Подозреваешь меня в каких то непонятках ? Чушь Ржачно . За словом в карман не полезу. Если ты начинаешь мне тут тереть что я какой-то странный.
Встреча как не чешись будет. Мне не тяжело послушать и сделать решение хорошее для него или плохое. Если мои выводы будут отрицательными, я в ветке напишу открыто и много и все по порядочку.

добавлено через 4 минуты
Озвучиваются достаточно большие в рамках форума суммы

Та привет Vlads прекрати пороть. Большие в рамках форума. Не смеши.

Я для тебя лично сделаю выводы по встрече. Не знаю твои интересы, у меня есть свои. Совпадают они или нет не знаю. И мне все-равно.
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Встреча как не чешись будет. Мне не тяжело послушать и сделать решение хорошее для него или плохое. Если мои выводы будут отрицательными, я в ветке напишу открыто и много и все по порядочку.
Я за. Буду рад почитать мнение. Лишний отзыв никогда не помешает.
 

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Общался с ним в личке.

Но я первый кто увидит и пощупает. ) Встреча завтра. Не тянул время, порадовал старика )

добавлено через 1 минуту
Вроде бы адекватный человек

По телефонному разговору такое же первое впечатление. Но человека надо "потрогать" и "пощупать". Интернет и телефон это искажение мнения. Я хочу личный контакт живой.
 
Последнее редактирование:

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Но я первый кто увидит и пощупает. ) Встреча завтра. Не тянул время, порадовал старика )
Повезло вам, я уже 2 недели договариваюсь о встрече, думаю после вас, приедет ко мне в город и я наконец то увижу и пощупаю)
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Уважаемый(ая) Bratock, Вы нарушили правила на форуме Форум о заработке и инвестициях. Причиной нарушения стало: Нецензурные слова, брань

тут вы оперативно сработали, а почему не обращаете внимания на троллинг постоянных флудеров? они всю тему запоганили-нен объективно это! давайте баньте...
позорище, а не форум- несколько человек пытаются что-то доказать, какой интерес у них- не понятно((( вроде взрослые люди, наверняка уважаемые среди своих друзей/ но здесь едут себя как-то не понятно...
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Но я первый кто увидит и пощупает.
Последний ход Кейслера конём, щас с ним "встретится" TimTamerlan скажет типо я его видел,ооооочень честный и порядочный человек,после этого сразу скрин вклада кинет тут нам на несколько тысяч баксов, типо вот так надеятся поднять репутацию Кейслера,точнее он сам себя скорее всего хочет так возвысить:crackup:
 

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Повезло вам, я уже 2 недели договариваюсь о встрече, думаю после вас, приедет ко мне в город и я наконец то увижу и пощупаю)

Не дам. Не отпущу. Закрою в сарае и пусть работает :) Юмор.
 

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
sucub, у тебя есть предъявить что мне ? Ты о чем тему разводишь ? Я тебе лично в глаза говорю тихо и спокойно. Читаешь ? Я не знаю Кеслера, говорил с ним по телефону, о нем и других управленцах мне говорил человек другой, который читает и сидит в интернете все время свое. Я вопросы задал не ему одному, ряду управленцев,с несколькими говорил в форуме в личном ящике сообщений, с Кеслером поговорил по телефону . Остальных людей я не видел телефоны в ветках. Он согласился на встречу. Проблемы у него,заботы или что им движет мне до одного места а тем более тебе. Я решаю свои вопросы, и хочу проверить все. Для того и назначена встреча, которая даст ответ на многие вопросы. Ты не чеши лишнего мне. Брехать будешь мне за спиной. Тихо в ящике личном. Чтобы я не видел. Повторить тебе ? Я не на стороне Кеслера, не на стороне других управленцев. Пишу там где пишут мне. И где мне интересно. Форум публичный.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Для того и назначена встреча, которая даст ответ на многие вопросы
А вы вместе с Endyyy будете встречаться с Кейслером:crackup: Господин Кейслер у вас разтроение личности смотрю, надо же до такого маразма дойти,сегодня акк зарегил,спецом в ветке всех управов отписал,а встретиттся только с Кейслером:appl:
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
sucub, у тебя есть предъявить что мне ? Ты о чем тему разводишь ? Я тебе лично в глаза говорю тихо и спокойно. Читаешь ?Ты не чеши лишнего мне. Умник.
не обращайте внимания, уважаемый! cere,-это "совесть" форума:crackup:-он никому не верит, такой уж персонаж, он намного честней других- говорит, что думает, а не повторяет чужие слова:dirol:
 

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Morg, Вы модератор ? От Вам я напишу первому подробно за Кеслера и за встречу. Если необходимо , могу Вам свой телефон оставить. Я в форуме зависну надолго вижу :) Может даже мешок с деньгами кредитну форумчанинам . Ток раздел найду где давать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу