Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vikas

Специалист
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
455
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну раз уж вы с крокодилом Геной в школу не ходили, то пожалуй поделюсь для всеобщего умственного развития. Глядишь, может считать научитесь (хотя врядли).

Вы считаете в арифметической прогрессии, тупо умножая 10% на 12 месяцев. :crackup: Таким образом, вы упускаете один немаловажный момент - вы забыли, что вашими процентами тоже пользовались :i-yes:

Вам к сведению проценты считаются в геометрической прогрессии.


Если выплата процентов происходит ежемесячно по ставке 10% в месяц, то в годовом исчислении, если быть точным это будет 213,8428376721%.

Как получилось, что гений Кинсер не умеет их считать? Или он просто не объяснил вам, что вкладывать лучше 3 раза по месяцу, чем 1 раз на 3 месяца?:crackup:
А может он просто не гений?:lol:

filosof что проценты насчитываются в геометрической прогрессии и арифметической здесь на форуме и без вашего " блистательного " ума все знают, объясняю для особо одаренных что правила в HYIP , ДУправл. и т.д. по начислению процентов бывают разные как в геометрической так и в арифметической прогрессии их устанавливает Админ а не вы, а что три раза по месяцу выгодней это и без вас понятно, но в правилах есть ограничение . И вообще прекращайте этот детский сад про крокодила гена и т.д. вам что заняться не чем , не морочьте людям голову. Присоединяйтесь пока возможность есть или проходите мимо.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

kurenkov

Интересующийся
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
16
Реакции
22
Поинты
0.000
Разместил вклад через Приват24, скрин выложить не получилось, выглядит так:
Дата 24.02.2011
Сумма 4000.0 UAH ( четыре тысячи грн. 0 коп. )
Назначение платежа Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые инвесторы!

С прискорбием, должен констатировать тот факт, что далеко не все инвесторы, с должным вниманием, относятся к своим инвестициям.

Небольшая предыстория.

11.01.2011 в Skype обратилась девушка и представила данный ник La** Wi****, однако я не нашёл пользователя с данным ником на форуме, на что она сказала, что её заблокировали, почему-то. Затем предоставила реквизиты двух банков и произвела инвестиции на указанные мной реквизиты. Сегодня первая выплата процентов на её инвестиции, а я не могу произвести выплату ни на один из указанных счетов, так как, указанные ею реквизиты, либо не полные, либо неправильные. Связаться с ней возможности нет, в Skype отсуствует, других контактов тоже нет. Написал ей сообщение, но это вопрос времени, возможно, что и в Skype её "заблокировали".

Предвидя такие "подарки", я позже стал требывать от инвесторов полные контактные данные.

Теперь о главном.

Работа, выплата процентов и возврат инвестиций, производятся в штатном режиме, но с данного момента, инвестирование невозможно без предоставления полной информации, и без проверки счётов инвестора.

Извините за причинённые неудобства и спасибо за понимание.

С уважением Сергей.
 

Vikas

Специалист
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
455
Реакции
3
Поинты
0.000
Сообщения от Kinser



я позже стал требывать от инвесторов полные контактные данные.



Работа, с данного момента, инвестирование невозможно без предоставления полной информации, и без проверки счётов инвестора.

Kinser , Сергей напишите пожалуйста подробней какие? ( полные контактные данные ) предоставления полной информации ?
 
Последнее редактирование:

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
У меня вопрос, январские вклады участвуют в следующей лотерее или нет? Если да, то нужно ли подавать заявку заново?
 

Vikas

Специалист
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
455
Реакции
3
Поинты
0.000
требовать, господа, а не требывать)

Kinser, похвально

Про ошибку вы кому написали , если мне то вы не по адресу. Это сообщение скопировано с верхнего сообщения, а я задал вопрос на это дело ниже, повнимательней надо быть. А в принципе кому какое дело, то один учил как проценты считать два дня, а сегодня уроки русского языка. Извините без обит , шутка.:)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
требовать, господа, а не требывать)

Про ошибку вы кому написали , если мне то вы не по адресу. Это сообщение скопировано с верхнего сообщения, ..........

Vikas, никаких курсов русского языка
просто слух режет)
Да и не в обиду я говорю
В след. раз не ошибетесь зато

Моя ошибка, прошу прощения, как никак, 20 лет без великого и могучего, исправлюсь :k-unsure:.
 

Roool

Любитель
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
146
Реакции
67
Поинты
0.000
У меня вопрос, январские вклады участвуют в следующей лотерее или нет? Если да, то нужно ли подавать заявку заново?

Добрый день.

Связывался с Сергеем по этому поводу. Он ответил - "... по новым правилам, введённым с Нового года, инвестиции принимают участие в розыгрыше, только один раз..."
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Выплаты Сергея как всегда безупречны..))
 
Последнее редактирование:

bituron

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
116
Реакции
52
Поинты
0.000
но с данного момента, инвестирование невозможно без предоставления полной информации, и без проверки счётов инвестора.
Огласите весь список, пожалуйста !
Точнее - какие данные необходимы для полной информации ?
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Добрый вечер! Сергей,написал Вам в ICQ,но ответа так и не получил?...
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

koresh

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил вчера % по вкладу, большое спасибо ТС!
 

Вложения

  • 400 & 100     240211 2.jpg
    400 & 100 240211 2.jpg
    120.9 KB · Просмотры: 201

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Ну раз уж вы с крокодилом Геной в школу не ходили, то пожалуй поделюсь для всеобщего умственного развития. Глядишь, может считать научитесь (хотя врядли).
да,в отличие от вас,я не с крокодилами учился:)то,о чем вы говорите,если не ошибаюсь,называется капитализацией или сложным процентом. И,если вы вообще читали внимательно весь топик в целом,то должны были заметить,что реинвестиция тут невозможна. :t-1doh:
 

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
Добрый день.

Связывался с Сергеем по этому поводу. Он ответил - "... по новым правилам, введённым с Нового года, инвестиции принимают участие в розыгрыше, только один раз..."


Я правильно понимаю: если я сделала вклад на три месяца в январе с выплатой в конце срока (то есть в апреле), то участвую в розыгрыше один раз - в февральских результатах. А если захочу поучаствовать в следующий раз, то только через три месяца, когда, возможно, сделаю следующий вклад? Я правильно рассуждаю или нет? Просьба не забивать камнями, а просто объяснить (если когда-то такой ответ уже был). Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу