Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

barazna,
А что это меняет?
Значит нету. Это плохо. Советую ТС точно не иметь дело менее чем с персом до получения продавца. Не провоцируйте.
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Ну Тс же не только ВМ принимает. И ВМ не всегда гарант того что средства Вам вернут.
Мне например либа и перфекты нравяться.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Сайт в разработке, на данный момент решается вопрос с получением аттестата регистратора, одно другому не мешает.
И чем это, я ставлю под удар, аттестаты инвесторов?

А помните сильно нашумевший и так бесславно почивший приват-инвест?
Все, кто, не подумав, инвестировали свои средства через вэбмани, получили блокировку кошелька, даже те, кто имел персональный аттестат. А некоторые получили отказ в обслуживании. Так как многие читали правила использования вэбмани давно и успели забыть, что там написано, а некоторые их вообще не читали, то было нарушено одно из правил: передача титульных знаков вм под проценты без должного оформления запрещено системой.
Если Арбитраж решит, что Вы принимаете их знаки под проценты без лимитов, Ваш кошелек заблокируют, и наши тоже.
Другое дело, что у вас масштабы не такие, как у привата, и выплаты раз в месяц, а не каждый день, так что могут и не обратить внимания.
Так что получайте аттестат регистратора!
 

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Тех кто довериться Kinserу будет много.А тем кто сомневается просто поговорите предложите своё.Он открыт для общения.И вообще в споре создается истина.Кажется так говорят мудрецы
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Я тоже доверяю Kinserу, поэтому и вложилась. Другое дело, что я понимаю, что проблемы с вэбманями могут возникнуть. Поэтому призываю не шуметь и действовать аккуратно.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

А помните сильно нашумевший и так бесславно почивший приват-инвест?
Все, кто, не подумав, инвестировали свои средства через вэбмани, получили блокировку кошелька, даже те, кто имел персональный аттестат. А некоторые получили отказ в обслуживании. Так как многие читали правила использования вэбмани давно и успели забыть, что там написано, а некоторые их вообще не читали, то было нарушено одно из правил: передача титульных знаков вм под проценты без должного оформления запрещено системой.
Если Арбитраж решит, что Вы принимаете их знаки под проценты без лимитов, Ваш кошелек заблокируют, и наши тоже.
Другое дело, что у вас масштабы не такие, как у привата, и выплаты раз в месяц, а не каждый день, так что могут и не обратить внимания.
Так что получайте аттестат регистратора!

Там блокировка была не из-за этого пункта правил, там были Титульные знаки Привата, он их продавал и покупал за WM, а это не запрещено, если конечно, Приват оформил всё правильно, то есть, своего рода, собственный товар. Там было нарушение пункта о не использовании системы Webmoney для создания и распространения пирамид.

Что касается меня, то я не принимаю ваши знаки под проценты без лимитов, я лишь использую их в оформлении лимитов моим заёмщикам и всё в рамках правил системы, это одно из направлений моей деятельности.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Там блокировка была не из-за этого пункта правил, там были Титульные знаки Привата, он их продавал и покупал за WM, а это не запрещено, если конечно, Приват оформил всё правильно, то есть, своего рода, собственный товар. Там было нарушение пункта о не использовании системы Webmoney для создания и распространения пирамид.

Что касается меня, то я не принимаю ваши знаки под проценты без лимитов, я лишь использую их в оформлении лимитов моим заёмщикам и всё в рамках правил системы, это одно из направлений моей деятельности.

1. С Приватом-то и так все понятно. А вкладчиков за что заблокировали? они-то пирамиды не создавали!
2. Как это, вы не приняли мои знаки под 10% в месяц? Я что, обратно получу только те же свои 200 долларов? :wink2:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

1. С Приватом-то и так все понятно. А вкладчиков за что заблокировали? они-то пирамиды не создавали!
2. Как это, вы не приняли мои знаки под 10% в месяц? Я что, обратно получу только те же свои 200 долларов? :wink2:

1. Заблокировали за то, что использовали Webmoney в пирамиде :i-yes:.

2. Нет, вы конечно получите свои 200$ и 10% за 30 дней :i-yes:, но не с меня :wink2:, а с моего заёмщика :i-yes:, которому я и оформлю лимит по всем правилам системы :i-yes:.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

2. Нет, вы конечно получите свои 200$ и 10% за 30 дней :i-yes:, но не с меня :wink2:, а с моего заёмщика :i-yes:, которому я и оформлю лимит по всем правилам системы :i-yes:.
И что, деньги на мой кошелек поступят с его кошелька? Если они придут с вашего кошелька, то в глазах вэбманей будет светиться, что я получила деньги с вас!:)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

И что, деньги на мой кошелек поступят с его кошелька? Если они придут с вашего кошелька, то в глазах вэбманей будет светиться, что я получила деньги с вас!:)

Ну так я же могу переводить вам деньги, или это против правил?
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Ну так я же могу переводить вам деньги, или это против правил?
Переводить деньги вы мне можете, против правил это то, что это проценты. Если это ваш подарок мне, то это уже совсем другое дело. :)
Вот только если подарки будут регулярные, вэбмани может заподозрить финансовые махинации со всеми вытекающими последствиями...:m-sad:
А может и не заподозрить. Это как у них настроение будет!
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Переводить деньги вы мне можете, против правил это то, что это проценты. Если это ваш подарок мне, то это уже совсем другое дело. :)
Вот только если подарки будут регулярные, вэбмани может заподозрить финансовые махинации со всеми вытекающими последствиями...:m-sad:
А может и не заподозрить. Это как у них настроение будет!

Ну так это и есть подарок :i-yes:, а иначе это и не назовёшь :l-1no:. Я оформил лимит :i-yes:, на ваши 200$ под 10%, после возврата, перевёл вам 200$ с 10% :t-1doh:, ничего не взяв при этом себе :eek:, фактически, я сделал вам подарок :biggrin2:. Правильно, или нет :dirol:?
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser,
Там было нарушение пункта о не использовании системы Webmoney для создания и распространения пирамид.
Заблокировали за то, что использовали Webmoney в пирамиде
Давайте не будем спорить с знатоком официального форума WebMoney. ;)
alkor99 прав:
было нарушено одно из правил: передача титульных знаков вм под проценты без должного оформления запрещено системой.
Вы пользуетесь долговым сервисом системы и Вам открывают лимит доверия? И ставят там под 10% в месяц профита?

добавлено через 3 минуты
Kinser,
Я оформил лимит , на ваши 200$ под 10%, после возврата, перевёл вам 200$ с 10% , ничего не взяв при этом себе
И какая цель таких махинаций? :eek:
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser,
И какая цель таких махинаций? :eek:

Да не махинация это. Человек увеличивает свои оборотные средства, а с нами делится своей прибылью.
Вот только что подумает об этом вэбмани.

добавлено через 4 минуты
Ну так это и есть подарок :i-yes:, а иначе это и не назовёшь :l-1no:.
Вэбмани может решить, что если я регулярно получаю подарки, то этим я участвую в финансовых махинациях.:biggrin2:
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser Я всегда считал веб мани идиотской платежкой. просто перестаньте с ней работать, мой вам совет.
Имхо, даже либа и перфекты лучше. Алерт и тому подобное.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Давайте не будем спорить с знатоком официального форума WebMoney. ;)

Я и не спорю :l-1no:. А кто знаток, вы или alkor99 :wink2:?

alkor99 прав:
Вы пользуетесь долговым сервисом системы и Вам открывают лимит доверия? И ставят там под 10% в месяц профита?

Мне не открывают лимитов :l-1no:. Я ползуюсь долговым сервисом, при оформлении лимитов моим заёмщикам :i-yes:, не нарушая никаких правил :biggrin2:.

И какая цель таких махинаций? :eek:

Нет никаких махинаций :l-1no:. Ко мне обращается заёмщик с просьбой оформления ему лимита :i-yes:, а у меня не хватает средств :eek:. Значит я ему отказываю и теряю этим, заёмщика :wallbash:. Вот, во избежание этого :t-1doh:, я и использую средства инвесторов :i-yes:. Все довольны, все смеются :zzz-hugs:. Инвесторы заработали :z-cshowoff01:, я не потерял заёмщика :e-clap:, заёмщик получил лимит :thumbsup:, а система, так вообще, наварилась втройне :d-thumbup:, так как переводов, было произведено больше :dirol:.

Да не махинация это. Человек увеличивает свои оборотные средства, а с нами делится своей прибылью.
Вот только что подумает об этом вэбмани.

Я поддерживаю свои проекты в рабочем состоянии :dirol: и делюсь не своей прибылью :l-1no:, а перевожу вам, что вы сами и заработали, за свои же деньги :wink2:.

Вэбмани может решить, что если я регулярно получаю подарки, то этим я участвую в финансовых махинациях.:biggrin2:

С каких пор получение подарков считается финансовой махинацией :wallbash:?
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Я вообще не люблю когда платежка вмешивается в мои дела.
Многие там либу критикуют, мол не отобрать средства у админов-кидал. Я считаю что это их вина, надо все просчитывать, даже на самой "крутой" платежке их не вернут.

добавлено через 3 минуты
И "воровство" денег с акка, как правило вина его владельца
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser Я всегда считал веб мани идиотской платежкой. просто перестаньте с ней работать, мой вам совет.
Имхо, даже либа и перфекты лучше. Алерт и тому подобное.

Так на ней свет клином и не сошёлся :l-1no:. По мне, так вообще, предпочтительней банковские переводы :i-yes:. Да и других ЭПС навалом :i-yes:, так что, если будут мешать :eek:, то пойдут лесом, затем полем, курить нервно в туалете :dirol:.
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Я считаю что на первом месте должна стоять честность :appl:, а не супер крутая платежка. Так как из любой по сути можно загрести деньги и никому не отдать.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser,
я не потерял заёмщика
Брр. И что Вам от этого? Т.е. он запрашивает большую сумму, а Вы для её покрытия, используете, переданные Вам для безвозмездного использования, средства? Тогда да, молите Бога, чтобы тут Ховард не появился. Ведь достаточно одного аттестата ниже начального в этой цепочке и подозрения на отмывание левых денег, обеспечено.


san4ous,
И "воровство" денег с акка, как правило вина его владельца
Нет. Меньше 50%, если говорим о WM.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу