Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Брр. И что Вам от этого? Т.е. он запрашивает большую сумму, а Вы для её покрытия, используете, переданные Вам для безвозмездного использования, средства? Тогда да, молите Бога, чтобы тут Ховард не появился. Ведь достаточно одного аттестата ниже начального в этой цепочке и подозрения на отмывание левых денег, обеспечено.

Вы уже всех застращали :wallbash:, причём зря :i-yes:, пересмотрели детективов, боевиков и экшенов :biggrin2:.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser,
Вы уже всех застращали , причём зря , пересмотрели детективов, боевиков и экшенов
Я пересмотрел эти детективы и боевики на собственной шкуре, сэр. :biggrin2:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Сугубо моё личное мнение что у человека появилась боязнь конкуренции, либо что народ больше клюнет на арбы чем на ДУ, это может и Ваш сайт который принимает вклады на арбы, а может и не Ваш , но одно могу сказать, что в вилки вкладывать тоже есть минусы и есть возможность потерять, это резка счетов, блокировка, смотря какие конторы играете, про буржуев незнаю ибо там не играю, фаер не режет, пинка тоже, а наши режут вилочников еще как.

Какая конкуренция? Чушь!

Я общаюсь в теме как рядовой форумчанин, не более...

добавлено через 4 минуты
Там блокировка была не из-за этого пункта правил, там были Титульные знаки Привата, он их продавал и покупал за WM, а это не запрещено, если конечно, Приват оформил всё правильно, то есть, своего рода, собственный товар. Там было нарушение пункта о не использовании системы Webmoney для создания и распространения пирамид.

Что касается меня, то я не принимаю ваши знаки под проценты без лимитов, я лишь использую их в оформлении лимитов моим заёмщикам и всё в рамках правил системы, это одно из направлений моей деятельности.

Там было нарушение, которое описано alkor99.
Вы занимаетесь тем же самым, т.е принимаете деньги под % без изпользования сервиса debt.webmoney.

А вообще, для меня как-то странно всё, очень неправдоподобно...
Например, если бы я ничего не имел с этого, я бы просто находил клиентов и просил инвесторов самостоятельно открывать лимиты заёмщикам, а не брал деньги себе еще и без гарантий (факт прямого перевода = отсутствие любых гарантий).

Зная о приличных трудностях в возврате ТЗ WebMoney в судовом порядке, опять же, повторюсь, вся схема ТС больше похожа на обычное кидалово или махинации.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Зная о приличных трудностях в возврате ТЗ WebMoney в судовом порядке, опять же, повторюсь, вся схема ТС больше похожа на обычное кидалово или махинации.
99% тем на данном форуме на это похожи (кстати Ваша тема не исключение), однако некоторым не мешает на этом зарабатывать (какое-то время). Здесь похоже на правду, хотя пока не проверишь - только слова и домыслы.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Там было нарушение, которое описано alkor99.
Вы занимаетесь тем же самым, т.е принимаете деньги под % без изпользования сервиса debt.webmoney.

Повторяю ещё раз, для особо одарённых. Я не принимаю деньги под проценты, не с использованием, не без использования сервиса debt.webmoney.

А вообще, для меня как-то странно всё, очень неправдоподобно...
Например, если бы я ничего не имел с этого, я бы просто находил клиентов и просил инвесторов самостоятельно открывать лимиты заёмщикам, а не брал деньги себе еще и без гарантий (факт прямого перевода = отсутствие любых гарантий).

Я уже отвечал на ваши домыслы, что вы ещё молоды и неопытны, и вам тяжело даётся понятие некоторых вещей.

Зная о приличных трудностях в возврате ТЗ WebMoney в судовом порядке, опять же, повторюсь, вся схема ТС больше похожа на обычное кидалово или махинации.

Ну как не вам, знать, что такое кидалово, это же для вас родное занятие. Но я, к сожалению для вас и к счастью для инвесторов, очень далёк от этих мыслей и не приемлю всякого рода махинации и кидалова.
 

Dmsxx

Новичок
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

"Вы же знакомы с политикой вебмани, могут и санкции применить."

подскажите что за санкции?? о чем речь
 

Gold-Time

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Блокировка кошелька
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

"Вы же знакомы с политикой вебмани, могут и санкции применить."

подскажите что за санкции?? о чем речь

Кошелек Ваш заблокируют и все денежки, которые на нем лежали, так там и останутся лежать. А если пойти дальше, то могут и вообще отказать в использовании ихней системы в будущем.

Меня только одно интересует в вопросе кредитования через инет: какие гарантии, что вам вернут деньги ваши заемщики? Тут в реале при должном оформлении договоров займа не всегда получается свое вернуть, что говорить про инет, в котором спрятаться под чужим лицом совсем не сложная вещь. Спрашиваю так сказать для общего развития))

А за темой буду наблюдать. Вполне возможно,что вложусь.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Меня только одно интересует в вопросе кредитования через инет: какие гарантии, что вам вернут деньги ваши заемщики? Тут в реале при должном оформлении договоров займа не всегда получается свое вернуть, что говорить про инет, в котором спрятаться под чужим лицом совсем не сложная вещь. Спрашиваю так сказать для общего развития))

А за темой буду наблюдать. Вполне возможно,что вложусь.

Я не буду расскрывать, как я добиваюсь этой гарантии, могу сказать одно, что невозврат лимита, даже если такое и случится, никак не повлияет на инвесторов. В таком случае, я выплачу им из своих средств.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

пока присмотрюсь к проекту.
 

s0_g00d

Любитель
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

посмотрим как пойдет.. возможно присоединюсь :money:
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции.

1. Приём инвестиций, будет производиться в любой удобной для инвестора форме: всевозможные ЭПС и банковский перевод.
2. 10% - минимум.
3. Знаком, но это никак не повлияет на работу.
4. Сумма инвестиций не имеет ограничений, то есть отсуствует минимум и максимум.

1....+1
2.А какой максимум?Будет ли зависеть от чего-нибудь минимум-максимум? Кто-нибудь из уже существующих вкладчиков получал более 10%?
3....
4. Набрав какую сумму вы закроете приём вкладов?
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

С каких пор получение подарков считается финансовой махинацией :wallbash:?

Я лично не считаю получение подарков финансовой махинацией. Но то, что считаю я, абсолютно никого не волнует. Всех волнует то, что посчитает вэбмани. И волнует не потому, что насмотрелись и начитались детективов, а потому что никто не хочет в один прекрасный день получить блокировку кошелька или отказ в обслуживании, как уже неоднократно происходило со многими на этом форуме и на других.

Думаю, всем было бы гораздо спокойнее, передав вам деньги через вэбмани, получить на кошелек обратно ту же самую сумму, а проценты получить на другую платежную систему - либерти, перфект или ликпей. В этом случае правила вэбмани не нарушаются - сколько денег ушло, столько и вернулось, ни о каких процентах речь не идет.

добавлено через 15 минут
Повторяю ещё раз, для особо одарённых. Я не принимаю деньги под проценты, не с использованием, не без использования сервиса debt.webmoney.

Да, но мы-то передаем вам деньги под проценты! И если передаем через вэбмани, то имеет место нарушение их правил, причем обоюдное!
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции.

1....+1
2.А какой максимум?Будет ли зависеть от чего-нибудь минимум-максимум? Кто-нибудь из уже существующих вкладчиков получал более 10%?
3....
4. Набрав какую сумму вы закроете приём вкладов?

1. ...................
2. В данный момент разрабатываются несколько планов. Будет зависеть от суммы и срока. Есть те, кто получал и больше.
3. ...................
4. Я думаю, что обойдёмся без закрытия, так как, в данный момент требуется значительная сумма, сроком на два года, а к тому времени, появятся и другие.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Повторяю ещё раз, для особо одарённых. Я не принимаю деньги под проценты, не с использованием, не без использования сервиса debt.webmoney.

Я уже отвечал на ваши домыслы, что вы ещё молоды и неопытны, и вам тяжело даётся понятие некоторых вещей.

Ну как не вам, знать, что такое кидалово, это же для вас родное занятие. Но я, к сожалению для вас и к счастью для инвесторов, очень далёк от этих мыслей и не приемлю всякого рода махинации и кидалова.

1. В начале темы написано обратное.
2. :) Мне кажется, это Вы о себе пишете... Особенно касательно опыта.
3. Время покажет кто от чего далек, и для кого это родное занятие.

Сейчас же неприкрытое высокомерное отношение к замечаниям по Вашей инвестиционной программе, туманные разъяснения и путаница в Ваших собственных постах (то Вы принимаете WebMoney напрямую, то Вы их не принимаете) явно указывает, как минимум, на Ваш непрофессионализм.

Очень напоминает мне почерк одного кидалы, NetworkWorker, который тоже был очень важным и опытным, таким как Вы... Где он сейчас и деньги доверителей - неизвестно...

добавлено через 2 минуты
Я не буду расскрывать, как я добиваюсь этой гарантии, могу сказать одно, что невозврат лимита, даже если такое и случится, никак не повлияет на инвесторов. В таком случае, я выплачу им из своих средств.

Ответ - никак. Поэтому и раскрывать нечего.

Даже самые крупные сервисы кредитования WebMoney (LendMoney, например) не застрахованы от недобросовестных заёмщиков.

Очередная лапша...
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

1. В начале темы написано обратное.
2. :) Мне кажется, это Вы о себе пишете... Особенно касательно опыта.
3. Время покажет кто от чего далек, и для кого это родное занятие.

1. Везде написано, что я принимаю, но не под проценты, надо не только читать, но ещё и думать, над тем что прочитано.
2. Я никого и никогда не кидал, а вот у вас есть опыт, с вашем проектом, не знаю правда, с первым или со вторым, или сколько их там у вас.
3. Время поставить всё на свои места, с этим я согласен.

Сейчас же неприкрытое высокомерное отношение к замечаниям по Вашей инвестиционной программе, туманные разъяснения и путаница в Ваших собственных постах (то Вы принимаете WebMoney напрямую, то Вы их не принимаете) явно указывает, как минимум, на Ваш непрофессионализм.

1. Никакого высокомерия нет, замечаниям я рад, подчеркну замечаниям, а не пустым обвинениям, причём от вас исходят сообщения со словами "кидалово", во многих темах, единственный и неповторимый вы наш.
2. Путаницы, нет никакой.


Даже самые крупные сервисы кредитования WebMoney (LendMoney, например) не застрахованы от недобросовестных заёмщиков.

Не спорю, поэтому и готов возмещать убытки из своих личных средств.

Очередная лапша...

Ну вот, хоть новое слово выучили, а то всё кидалово, да кидалово.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Мда. Вот читаю и думаю, может быть это фонд будущего? Но рановато, рановато. :thumbsup:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Думаю, всем было бы гораздо спокойнее, передав вам деньги через вэбмани, получить на кошелек обратно ту же самую сумму, а проценты получить на другую платежную систему - либерти, перфект или ликпей. В этом случае правила вэбмани не нарушаются - сколько денег ушло, столько и вернулось, ни о каких процентах речь не идет.

Я только за :i-yes:. Желание клиента - закон :dirol:.
 

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

с Kinserом я работаю давно .Начал с небольшой суммы и потихоньку увеличивал.с получением % не было проблем.Кроме депозита с его помощью я наладил небольшой бизнес по продаже игровых валют,за что я ему премного благодарен.Могу ко всему сказаному выше добавить,что Kinser всегда открыт для дискуссий,всегда готов выслушать.Это факт.очень упрямая вещь.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

ага,мы видим нынешнюю активность...по форуму :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу