Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Уже сейчас я Вам могу рассказать, как любой может закрыть WMID нашего горе инвест-менеджера, т.к своей деятельностью в этой теме он нарушает правила WebMoney.

1. Не любой в состоянии, даже написать претензию, не говоря уже о том, чтобы закрыть WMID.
2. Никаких правил, я не нарушаю.

Если честно, я немного не понимаю условие "прямых переводов"...
Выглядит как отказ от обязательств (при открытии лимита доверия заключается договор займа)...
Также, с прямыми переводами можно потом легко увести денюжку и заблокировать WMID, рассказывая всем что WebMoney заблочили кошель с кучей денег и т.п басни...

Благо, прецендентов и вариантов море...

Это не отказ от обязательств. Я не принимаю лимиты, потому что, предлагая вам сотрудничество, я не зарабатываю на ваших инвестициях.

Я готов принять участие на уровне бизнес-партнерства (у меня тоже есть что предложить), ТС - пишите в личку, пообщаемся в ICQ или Skype.
Но у меня будут вопросы, будьте готовы отвечать.

Если вам есть, что предложить, то я вас слушаю. Контакты имеются в моём профиле.

добавлено через 4 минуты
Kinser, Ну давайте начнём с аттестата. Не подскажете его WMID? :wink2:

Вопросы данных, пожалуйста, в личку или в ICQ, спасибо за понимание.
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Вот вы даете 10% в месяц под "100% гарантию". Почему не можете взять кредит в банке не под 120% в год, а в 5-10 раз дешевле?
4. Сумма инвестиций не имеет ограничений, то есть отсуствует минимум и максимум.
Не боитесь, что возможно произойдет "закидывание" про которое вы спрашиваете здесь? Нашлют вам 50к, а вы не сможете столько вебмани-кредитов выдать в течение месяца, но платить 10% от 50к придется?
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

:) мне бы закинули 50к... Я бы нашел куда раскидать, правда неизвестно с какой рентабельностью... :rolleyes:
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

:) мне бы закинули 50к... Я бы нашел куда раскидать, правда неизвестно с какой рентабельностью... :rolleyes:

Вы не одиноки, наверное мало людей, кто не смог бы 50к потратить или вложить с неизвестно какой рентабельностью. :):)
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Да что Вы на человека набросились, задаете одни и те же вопросы. Отпишите ему в личку, аську скайп. Адекватный человек, можно поговорить. В будущем надеюсь станем партнерами:d-thumbup:
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser,
спасибо за понимание
Какое понимание? :eek: Вы хотите получить желание для инвестиций в Вас через Web Money, но при этом хотите сообщать WMID приватно. Так Вы доверие потенциальных инвесторов не получите. А если кто согласится из малоизвестных, то будут считать, что это сговор.

добавлено через 2 минуты
Alexandr72,
мне бы закинули 50к... Я бы нашел куда раскидать, правда неизвестно с какой рентабельностью...
Именно. В том то и дело. :)

san4ous,
Адекватный человек, можно поговорить.
Все мы адекватные и порядочные, пока не касается денег, а как, так сразу исчезаем. :wink2: Ну может и не сразу..... :rolleyes:
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Я готов принять участие на уровне бизнес-партнерства (у меня тоже есть что предложить), ТС - пишите в личку, пообщаемся в ICQ или Skype.
Но у меня будут вопросы, будьте готовы отвечать.


По ходу новый проект зарождается...ИМХО.:thumbsup:
Интересно,понаблюдаю...:i-yes:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Вот вы даете 10% в месяц под "100% гарантию". Почему не можете взять кредит в банке не под 120% в год, а в 5-10 раз дешевле?

Я не нуждаюсь в кредитах, я предлагаю взаимовыгодное сотрудничесто и зарабатываю наравне с Вами, делая это не из-за того, что я такой добрый, а из-за того, чтобы дать развитие своим проектам.

Не боитесь, что возможно произойдет "закидывание" про которое вы спрашиваете здесь? Нашлют вам 50к, а вы не сможете столько вебмани-кредитов выдать в течение месяца, но платить 10% от 50к придется?

Нет, не боюсь.

Kinser,

Какое понимание? :eek: Вы хотите получить желание для инвестиций в Вас через Web Money, но при этом хотите сообщать WMID приватно. Так Вы доверие потенциальных инвесторов не получите. А если кто согласится из малоизвестных, то будут считать, что это сговор.

Я всего лишь, сделал предложение по инвестициям и озвучил правила, но вы имеете полное право, с этим не согласиться и отказаться от работы со мной.
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Ну если не хочешь вкладывать , так посидите и понаблюдайте, и поймёте что к чему через какое то время что за проект , что за человек и всё, никто же не заставляет вкладываться и никто не просит, просто есть предложение, кому интересно тот общается узнает что к чему и по возможности вкладывает.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Вообщем мне Вам доказывать не чего да и собственно не нужно, да и Вам скорей всего всё равно что я отвечу Вам , я высказал своё мнение , а что делать дальше решать только Вам, про ТС скажу работаю с ним давно намёков на то что он кинет или заблочит нету, удачи!

А Вам и не нужно мне ничего доказывать, пост больше адресован ТС и потенциальным вкладчикам.

Желаю Вам успехов и хороших прибылей!
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

А Вам и не нужно мне ничего доказывать, пост больше адресован ТС и потенциальным вкладчикам.

Желаю Вам успехов и хороших прибылей!

Спасибо и Вам успехом, я просто ответил на Ваш вопрос: ""А какое Вы к моей реплике имеете отношение?""

Я на него и ответил, удачи и вех благ!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

1. Не любой в состоянии, даже написать претензию, не говоря уже о том, чтобы закрыть WMID.
2. Никаких правил, я не нарушаю.

1. Лёгко.
2. Печально... Вы подставляете и себя, и вкладчиков.
Оператор и Участники системы принимают на себя обязательства:

* исключить прямое или косвенное пособничество проведению финансовых махинаций, не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, не использовать систему WebMoney Transfer для создания и распространения пирамид, а также для совершения иных действий, противоречащих законодательству и правовым нормам;

Это не отказ от обязательств. Я не принимаю лимиты, потому что, предлагая вам сотрудничество, я не зарабатываю на ваших инвестициях.

Альтруист Вы наш :crackup:

Если вам есть, что предложить, то я вас слушаю. Контакты имеются в моём профиле.

Уже нечего. Типичное кидалово.

добавлено через 3 минуты
Kinser,

Какое понимание? :eek: Вы хотите получить желание для инвестиций в Вас через Web Money, но при этом хотите сообщать WMID приватно. Так Вы доверие потенциальных инвесторов не получите. А если кто согласится из малоизвестных, то будут считать, что это сговор.

добавлено через 2 минуты
Alexandr72,

Именно. В том то и дело. :)

san4ous,

Все мы адекватные и порядочные, пока не касается денег, а как, так сразу исчезаем. :wink2: Ну может и не сразу..... :rolleyes:

Всё в точку, согласен на все 100%.

Ладно, тему покидаю.
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Сугубо моё личное мнение что у человека появилась боязнь конкуренции, либо что народ больше клюнет на арбы чем на ДУ, это может и Ваш сайт который принимает вклады на арбы, а может и не Ваш , но одно могу сказать, что в вилки вкладывать тоже есть минусы и есть возможность потерять, это резка счетов, блокировка, смотря какие конторы играете, про буржуев незнаю ибо там не играю, фаер не режет, пинка тоже, а наши режут вилочников еще как.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

abs0lut3,
2. Печально... Вы подставляете и себя, и вкладчиков.
Не совсем так. Если для расчётов будет использоваться перс, то арбитраж потребует регистрации в Мегастоке и получения продавца. А вот если начнёт городить аттестаты псевдонима или формальные, тогда да, блокировки не избежать и вкладчикам.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта


Ну так вам и карты в руки :i-yes:, у вас есть шанс написать претензию и меня заблокировать :wink2:.

2. Печально... Вы подставляете и себя, и вкладчиков.

Ну по вашему пути, я уж точно не пойду :l-1no:, и подставлять и кидать не кого не буду :l-1no:.

Альтруист Вы наш :crackup:

Да представьте, но вам этого не понять :l-1no:, вы молоды и не опытны :i-yes:, и кроме денег ничего не видите :biggrin2:.

Уже нечего. Типичное кидалово.

Кидалово, вы видите каждое утро в зеркале :i-yes:, и оно останется с вами на всю вашу жизнь :i-yes:.

Ладно, тему покидаю.

Всего хорошего и удачи :dirol:.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Я тоже сначала не верил, но сотрудничаю с ТС около двух месяцев и никаких нареканий. Сегодня. например, получил выплаты сразу по трем лимитам.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser,
и подставлять и кидать не кого не буду
Ну так кто Вам мешает вначале создать сайт и получить продавца, чтобы не ставить под удар аттестаты инвесторов, а уже потом продвигать Ваш Бизнес тут?

добавлено через 3 минуты
barazna,
Я тоже сначала не верил, но сотрудничаю с ТС около двух месяцев и никаких нареканий.
Да у меня нет вопросов к самому ТС. У него есть репутация и ему есть что терять, но что он сможет сделать, кроме как подставить свой аттестат, если у Вас начнутся вопросы от арбитража? Более того, самое поразительное, я верю, что он его тогда подставит, но тогда вопрос не решится до тех пор, пока он не сделает мною вышенаписанное. А вот это решаться он может и месяц и два. Факт, аппарат WM сейчас перегружен.
Кстати, надеюсь, что он у Вас перс. ;)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser,

Ну так кто Вам мешает вначале создать сайт и получить продавца, чтобы не ставить под удар аттестаты инвесторов, а уже потом продвигать Ваш Бизнес тут?

Сайт в разработке, на данный момент решается вопрос с получением аттестата регистратора, одно другому не мешает.

И чем это, я ставлю под удар, аттестаты инвесторов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу