Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 413

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
На данный момент, имеется прерогатива по возврату всех инвестированных средств, за весь срок работы темы, за вычетом выплаченных ранее процентов, далее, выплата компенсации и, далее, выплата процентов по фактической прибыли проектов при их выходе на заявленную доходность, извините.
Да, я тоже получил это сообщение.
Как говорил ранее, у меня выплаты составили 90% от вклада, поэтому остаюсь с Сергеем "до победного". Детали продолжения сотрудничества сообщу позже, после "утряски" всех моментов. ТС, спасибо за быстрый ответ!:)
 

Наталья Парамонова

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
21
Реакции
71
Поинты
0.000
Вот ответ который сейчас получила от Сергея по аське Хорошо, я отмечаю отказ от продолжения сотрудничества и в этом ключе буду решать вопрос по Вашим инвестициям, спасибо.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
А кто-нибудь спрашивал, можно ли один вклад оставить, а один вернуть?
 

damnlynx

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
32
Реакции
60
Поинты
0.000
Вечер добрый.
Ну и чего, спрашивается, все тут такую панику подняли? Лишний раз смущаете вкладчиков. Проблемы у всех бывают, случиться может всякое. Тем не менее, никаких криминальных заявлений сделано не было. Сергей в ICQ отвечает, как только у него появляется возможность. Отвечает подробно и по делу.
Только что общалась с ним. Временно перешли на 5%. (т.к. отзывать недавний вклад я не собиралась и не попала под волну паники)
Спросила, если что-либо требуется от меня(в плане оптимизации), на что Сергей ответил, что если будет нужно, он обязательно напишет.

Давайте все дружно успокоимся и не будем делать поспешных выводов. Не будем засорять тему, тем самым не ускоряя процесс принятия каких-либо решений и мер.

С уважением, Кристина.
 

chingishan

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
59
Реакции
255
Поинты
0.000
Общался только что с Сергеем.
Точных сроков выплат нет.
"Обещанных" невыплаченных процентов уже хватает. Так что основания есть давно.
Сергей, выходите в люди с конкретикой! Неужели все-все счета заблокированы? И карта Др** Игоря Ф*** в Привате тоже?
Вот, что Сергей ответил о ПБ:
Kinser. (18:02:38 16/07/2012)
В Приватбанке не заблокировали, но на данный момент у меня его нет, благодарая нерадивым инвесторам, извините.
 

Tirlya

Любитель
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
229
Реакции
1,013
Поинты
0.000
Только,что общался с Сергеем.Все свои вклады оставил работать дальше.Сергей сказал,что выплаты будут как только решатся все вопросы.Отрывок из переписки с Сергеем:

Kinser. (18:24:11 16/07/2012)
Сроки от 540 дней, не менне, процент при выплатах каждые 30 дней - 5, чем реже выплаты, тем выше процент, это временно, далее, на увеличение по факту работы проектов.

Tirlya (18:26:37 16/07/2012)
Выплаты будут я так понимаю по мере решения возникших проблем?

Kinser. (18:27:28 16/07/2012)
Да, как только решатся все вопросы.

Tirlya (18:29:20 16/07/2012)
Сергей,а решение вопросов движется в лучшую сторону?

Kinser. (18:30:20 16/07/2012)
Другого выхода нет, только так.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Ну и чего, спрашивается, все тут такую панику подняли?

Панику ни кто и не поднимает.Идет нормальное обсуждение (пока).


Проблемы у всех бывают, случиться может всякое. Тем не менее, никаких криминальных заявлений сделано не было.

Когда это заявление прозвучит будет уже поздно.
Временно перешли на 5%.

Приходит на ум: " Ни что не вечно под луной - кроме временных бараков".

От себя добавлю. Выплат нет. Конкретных сроков нет. От Сергея в теме ни чего конкретного нет. ИМХО

P.S. За последние две недели, кто общался с Сергеем ( и я в том числе), ни кому не было дано конкретного ответа по поводу возврата вклада. Одни общие фразы - рассмотрим, работаю, занимаюсь, решаю.

Второй вопрос - заблочили счета, но не проекты. И я сомневаюсь, что все деньги были на счетах - если они в работе.

Напрашивается ответ - открой новые счета и переводи деньги желающим выйти из проекта.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
пообещал, что не буду вмешиваться. Извините, наверно обманул, не могу сдерживаться. Ни в коем случае не хочу "злорадствовать" над вкладчиками (и обидно, что для некоторых людей это выглядит именно так, прошу прощения). Пока проект работает, приносит прибыль, у скептиков, и, давайте посмотрим правде в глаза, реалистам типа меня нет возможности писать какой-то негатив в ветке - это неэтично, непрофессионально и в высшей степени неразумно. НО: когда проект перестаёт платить, в силу ряда причин: будь то ОРВИ управляющего, пожар в соседней школе, на которую ушли все средства в виде пожертвований, раздача милостыни нуждающимся - одним словом самые благовидные предлоги - проект, извините за каламбур, становится, произнесу страшное слово - проблемным. И тогда, я оставляю за собой право, как за участником этого форума, высказать своё мнение.


теперь, с вашего позволения, прокомментирую пару цитат:

все тут такую панику подняли
совершенно правильно подняли. У некоторых вложены огромные деньги, огромные. Которые, на данный момент, находятся в хрупком флёре из неизвестности. Я следил за темой. Вклады были не по 100 бакинских.

никаких криминальных заявлений сделано не было
а вы могли себе представить, что управляющий заявится на форум, нагло заявляя о присвоении средств ( прошу прощения за грубую метафору)


отзывать недавний вклад я не собиралась и не попала под волну паники
благодаря таким людям, такой жизненной позиции, всегда будут процветать не совсем честные проекты. ниже поясню почему.


Давайте все дружно успокоимся и не будем делать поспешных выводов. Не будем засорять тему, тем самым не ускоряя процесс принятия каких-либо решений и мер.
в корне неверно. ниже поясню почему.

Также прошу обратить внимание всех вкладчиков на одну деталь: проблемы позиционируются как "палки в колёса" со стороны банков. Сам управляющий находится как бы вне этой мирской суеты.

Могу писать и дальше.. И не премину это сделать, но немного попозже.
Может кто-то обвините меня в том, что я лью воду, вот конкретика:
дальнейшие действия могут быть (и, вероятнее всего, будут):
1) ТС в скором времени появится на форуме (именно на форуме, это очень важно), новостей, к сожалению не будет, но над проблемами идёт активная работа, ведутся переговоры. В кратчайшие сроки всё вернётся на круги своя, все получат обещанные 10% и заживут счастливо.
2) Но скоро решение проблем займёт почти всё свободное время, и на форуме придётся появляться всё реже, ибо всегда есть неотложные средства связи (аська, скайп)
3) в аське и скайпе появление ТС так же нечасто, как секс у пятнадцатилетнего подростка. Ведь чем болтать попусту, лучше решить все проблемы.
4) По времени решения проблем\возврата вкладов: пока всё неясно, информации от банков нет, кругом засада, от вкладчиков требуется сплотиться перед лицом врага и не паниковать.

итд. могу продолжать бесконечно. Опять же, уверен, некоторому проценту (а может даже и немалому, депозит, либо его часть будет возвращена, без процентов конечно). ТС - профессионал, если кто-то понимает, о чём я.

Ещё одна загвоздка: в сроках вклада, повторюсь. При 5% в месяц, и годовых вкладах у некторых, ТС может не только долгие месяцы решать свои вопросы, но и принимать вклады, т.к. прибыль вкладчикам будет идти (5% вместо 10%, ведь это же ерунда)


Ребята, вкладчики, девушки, парни, бизнесмены. Зачем я это пишу? 2 года назад я попал в подобную ситуацию, расскажу в следующий раз. И я также бросался защищать нашего управлябщего. Я не прислушался к словам одного умного, опытного человека, которого мы сразу "выжили" из ветки. Это было ошибкой. Опыт нужно уважать. Даже если он небольшой. Но он основан не на рассказах, а на ошибках. Собственных.


Может кому-то станет интересно: что бы я сделал находясь на вашем месте? Я отвечу. Если есть какой-то договор, пусть печатный (надеюсь что вы его читали), изучите вопрос о задержках выплат. Затем отпишите ТС. Желательно отписывать ТС во всех контактах. Попутно, если у вас серьёзная сумма, зондируйте почву в прокуратуре. Возьмите консультацию сведущего адвоката. Наверное, некоторые сейчас просто смеются. Пусть так. Если я прав, проблемы начались не неделю или две назад, как было заявлено в теме, а около 1-1,5 месяца назад, если не раньше. Есть небольшой шанс, что при решительных действиях сейчас можно надеяться на возврат своих денег. Вы ничего не теряете: в худшем случае, испортите отношения с ТС, но деньги вернёте. Он не ваш родственник, брат, сват - он взял ВАШИ деньги, большие деньги в СВОЁ управление. Он за них отвечает. И если в ветке остались здравомыслящие люди - ответит.

Засим не прощаюсь. Тут всё только начинается
 
Последнее редактирование:

sm22ms

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
80
Реакции
228
Поинты
0.000
Сергей на связи, все ок, мои 2 млн.р остаются у него в работе. работа наладиться в любом случае! паникеры пусть спрыгивают, адекватные инвесторы останутся на корабле, который выйдет из шторма:wink2:
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
пообещал, что не буду вмешиваться. Извините, наверно обманул, не могу сдерживаться.

Обманывать нехорошо. :rolleyes:
А если серьезно, то я не пойму смысла таких постов. Много слов, разных глубоких мыслей, но реальной пользы от них - ноль целых, ноль десятых.


Может кому-то станет интересно: что бы я сделал находясь на вашем месте? Я отвечу

Для начала Вам нужно было сделать вклад.
А так, вкладчики сами разберутся как им быть, без советов посторонних.
Сергей - на связи, думаю, все проблемы должен решить.
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Давайте все дружно успокоимся и не будем делать поспешных выводов.
Но и радоваться особо нечему, как и делать вид, что все нормально и так и должно быть.
Я тоже общался с Сергеем. Точных сроков начала выплат не получил.
Я пока что остаюсь в минусе, хотя через 1,5 месяца будет год и окончание договора. Но пришлось пролонгировать вклад, чтобы вложения (надеюсь) не оказались впустую.
Форс-мажора не было, была непрофессиональная работа ТС, что вылилось в блокировку денег (банки просто работали по всем известной инструкции) и недоходность (неких) проектов.

PS. Как говорил один мой знакомый: "Хороший человек - это не профессия". Вывод - надо доверять профессионалам, а не просто хорошим людям.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Если есть какой-то договор, пусть печатный (надеюсь что вы его читали), изучите вопрос о задержках выплат. Затем отпишите ТС. Желательно отписывать ТС во всех контактах. Попутно, если у вас серьёзная сумма, зондируйте почву в прокуратуре. Возьмите консультацию сведущего адвоката. Наверное, некоторые сейчас просто смеются. Пусть так. Если я прав, проблемы начались не неделю или две назад, как было заявлено в теме, а около 1-1,5 месяца назад, если не раньше. Есть небольшой шанс, что при решительных действиях сейчас можно надеяться на возврат своих денег. Вы ничего не теряете: в худшем случае, испортите отношения с ТС, но деньги вернёте. Он не ваш родственник, брат, сват - он взял ВАШИ деньги, большие деньги в СВОЁ управление. Он за них отвечает. И если в ветке остались здравомыслящие люди - ответит.
Ни у кого нет никаких договор. Сергей резидент Германии, деньги принимаются на 3и лица, желаю удачи подать тебе в суд на резидента германии, при условии что он даже "бабок не видел".
Тут в соседней теме с должника, кот-ый принимал на свое фио никто бабок не может выбить, а ты говоришь про эту ситуацию, не неси чушь, а)
Если ты хочешь по закону что-то возвращать, то будь договор оформляй законно, а именно договор займа, ни в теме НВ ни в этой никому никаких бумаг не давали, это сугубо проблемы людей, что они дарят бабки за доверие.
А так, рассуждать про "прокурорв" конечно круто, не видя ни одного суда и ни одного прокурора) Все фильмов насмотрелись что-ли американских?) Или может у тебя лично знакомые ребята в органах?)
 

damnlynx

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
32
Реакции
60
Поинты
0.000
Конечно, давайте теперь тут разводить черти-что.Ведь все проблемы решатся, не так ли? Что толку от этой паники? Кто взаимодействует с Сергем (посредсвом ICQ или же Skype) получают адекватные ответы на свои вопросы.
На самом деле, от этих сообщений в теме всем становится тошно. Не понятно что происходит. Но для тех, кто соозволил пообщаться с Сергеем лично, все становится предельно ясно. Задавайте конкретные вопросы и Вы получите на них ответы. За сим предпочту ничего более не высказывать, т.к. по делу уже все было выяснено.
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Не интернетные проекты ТС - т.е. которые были в offline.
Благотворительность способна принести такой доход?
Кредитование под 120% годовых? Я конечно понимаю, что в банковском кредите сейчас часто отказывают, и кому-то приходится искать другие варианты, но чтобы под такие проценты...
Финансирование покупок недвижимости - что Вы здесь имеете в виду? Кредитование (см. выше) или спекулятивные покупки? Но рост стоимости квадратного метра, к счастью, уже не тот, что наблюдался до пузыря 2008-го года...
Различные виды страхования? На это нужна лицензия. Сомневаюсь, что она у Вас есть.
1. Я ежемесячно перечисляю, различные суммы в благотворительные организации. Естественно это ничего мне не приносит, но это тоже мой проект.
2. Кредитование в реале, ничем не хуже, кредитования в сети.
3. Я финансирую приобретение недвижимости и земельных участков. Каков рост и всё прочее, это меня не интересует, я лишь выделяю средства.
4. Правильно, нужна. Я получил образование и разрешение на работу в данной отрасли, ещё 6 лет назад.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Задавайте конкретные вопросы и Вы получите на них ответы. За сим предпочту ничего более не высказывать, т.к. по делу уже все было выяснено.

В том-то и дело, что конкретных ответов нет ни в аське, ни в теме. А успокаиваться не надо, а долбить ТС к активности и конкретике.

Вы на этом форуме не давно (может участвовали в других не знаю), а я за 2 с лишним года повидал тут много чего интересного и сам попадал не однократно.
Полистайте на досуге закрытые темы - много интересного почерпнете.
А пока Сергей не даст конкретные ответы именно здесь, а не индивидуально где-то и кому-то, тема приобретает негативный оттенок.

P.S. Кстати задал вопрос Сергею в аське - пока тишина.
 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Общался сейчас с Сергеем в аське. Комментировать не буду, поскольку конкретной инфы не получил кроме: 5% в месяц минимум, и срок от 540 дней. Принял решение остаться в проекте с суммой 330000р с ежеквартальными выплатами.
С уважением.
П.С. Конкретные цифры по процентам будут в зависимости от суммы только после переговоров со всеми инвесторами.
 

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
Но и радоваться особо нечему, как и делать вид, что все нормально и так и должно быть.
Я тоже общался с Сергеем. Точных сроков начала выплат не получил.
Вы по кабинетам ходили , вам как отвечали ? наверно так же как и мне : " Зайдите завтра после обеда ". Ну и у Сергея сейчас наверно так же .Ждите и хватит этих постов уже .
PS. Как говорил один мой знакомый: "Хороший человек - это не профессия". Вывод - надо доверять профессионалам, а не просто хорошим людям.
Щас выводы делать будем , а можем подождем и помолчим .
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Сергей если Вы читаете ветку, то моё решение остаться и работать с Вами дальше.
зы писал тоже самое в ICQ, но ответа не получил
 

KorFaeron

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Сергей если Вы читаете ветку, то моё решение остаться и работать с Вами дальше.
зы писал тоже самое в ICQ, но ответа не получил
Списывался с Сергеем. Он писал, что поток сообщений очень большой, поэтому он старается общаться с людьми в очерёдности обращений. Не волнуйтесь, он настроен предварительно пообщаться со всеми, но думаю, что не в течение 1 дня.
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
я думаю всем в аську сегодня не стоит лезть, там уже большая толпа, я решил до завтра подождать, заодно проанализирую все посты.
в защиту позиции ТСа пока не выкладывать конкретики, могу сказать, что в принципе это правильно, пока он не поймет сколько "соскакивает", а сколько остается, как он может назвать конкретные сроки выплат? вспомните недавнюю ситуацию со Скиффи, его просили сроки-он называл, в силу различных обстоятельств сроки сдвигались, и негатива становилось еще больше.
хотя, не скрою, мне тоже немного сыкотно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу