Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 424

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ING

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
39
Реакции
43
Поинты
0.000
Хватит надумывать, Сергей появится, непосредственно у него и спросим.:q-nono:
 
Последнее редактирование:

NEREA

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
48
Реакции
695
Поинты
0.000
Сергей,
я решила выйти из проекта. Жду возвращения остатка вклада, сделанного в сентябре прошлого года (последняя выплата по нему получена 31 мая), и всей суммы вклада этого года (по которому проценты еще не получены).
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Вчера общался с Сергеем по аське, ситуация такая.
Около года назад у меня был вклад у Сергея он проработал 3 месяца потом был неинвест еще на 3 месяца срок работы подошел к концу я забрал деньги, прошло пол года деньги работали в других проектах, пару месяцев назад я опять стал сотрудничать с Сергеем и вот случился данный инцедент с выплатами. Я спросил у Сергея что будет с вкладами по которым не было ни одной выплаты. Ответ был что будет пересчет средств так как года назад у меня уже были, я удивился так как на время прекращал сотрудничество и считаю что ладно постоянный реинвест но когда ты уходишь из проекта а потом через какое то время присоединяешься не правильно брать во внимание прошлые результаты :m-sad:
 

сергей а4

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Последняя фраза про то что это не правильно это мысли вслух, послее собщения о том чтот учитываются проекты по которым обязательства уже выполненны, я начал судорожно вспоминать сколько я вкладывал как давно и под какие проценты
 

Jalper V3T3R0K

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Kinser, Вопрос к Т. С. какое положение дел на данный момент? Я должен был получить выплату 16. 07. 2012, но так получилось что только сегодня смог проверить счет, когда там не обнаружил денег, решил написать вам, но в скайпе и аське вас нет онлайн, подумал может мошенники взломали, и решил зайти на форум, от прочитаного, мне стало беспокойно.

добавлено через 1 минуту
Пожалуйста дайте коментарии по положению ваших проэктов на данные дни.
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
всё образуется, надо просто подождать. год, два. всем всё будет выплачено

Да он время тянет, что не понятно. Почему все верят во что-то.

Время тянет из-за того, чтобы не было резкого эффекта. Представляете сказать, что проект закрыт и денег не выплатят. Сразу шума будет много. Действия пойдут какие-то. А так одни верят, другие не верят, у третьих деньги лежат. Эффекта толпы нет. Вот чего боится.

Сразу уточню, что я уважаю всех вкладчиков и здесь представлена лишь моя точка зрения. Если я буду не прав, так и быть.
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
И чем он нам может помочь, подскажете? Спасибо
Здесь я бессилен, что-то ответить.

Почему я считаю, так как написано в сообщении выше, так как оно не может быть необоснованным

Выдержка из сообщения за 06.04.2012 в разговоре с одним влиятельным участником форума

Ну вот давайте посмотрим. Это моя точка зрения и здесь сугубо мое мнение.

Начнем с ответа на вопрос почему здесь не все в порядке.

1. А кто такой Kinser. Никакой информации о нем нет. Но... кое-что в скором времени обнаружиться. Смотрите ниже. Это один из главных вопросов.

2. А Вы никогда не задумывались, что люди, которые вкладывают в хайпы могут и сами создать хайп. Так и произошло. Человек в 2009 появился на форуме и начал вкладывать деньги в хайп-проекты. Кто его кидал, кто нет, но все же. И потом через год родилась идея приема инвестиций. А куда? А это самый интересный вопрос.

3. Куда идут деньги инвесторов? А никто не знает. Главное, чтобы деньги платили. Их и платят. Пока..... В скупку долгов и выдачу кредитов через форум не могут проходить суммы, которые инвестируются. Вы это сами понимаете. А "круг лиц", которым он выдает кредиты, как минимум под 150% годовых. Это понятно, это отвлекающий маневр. Также как.

4. Почему Германия?? "Пыль в глаза". Сами понимаете с чем у вкладчиков символизируется Германия- стабильность и надежность.

5. Не удивлюсь, если ip будет выводить Германию. Все эти вопросы уже давно решаемы. Пример 2ip.ru.

6. А Вы никогда не думали, почему идет такое активное привлечение денег? Ссылки, рефералы, конкурсы. Вы думаете в Германии там много людей хотят взять кредит у ТС под 150%? Мне кажется, что эта стратегия напоминает стратегию привлечения вкладчиков в HYIP.

7. Также сатло очень интересно почему данный проект почти сразу после старта начали активно рекламировать пользователи форума. Пример здесь: http://24forums.ru/forum/textversion.html?t807
http://*****************/showthread.php?t=7597. Думаю, имя узнаваемо.
Просто так? Без реферала. А не для себя ли он делает рекламу? Вот здесь я бессилен пока

8. 100% гарантии, страховка. Никто не дает такие гарантии. "Пыль в глаза".

9. https://mmgp.com/showpost.php?p=1382127&postcount=615

Узнаете пост. Посмотрим сколько этот человек инвестировал.

https://mmgp.com/showpost.php?p=1383903&postcount=622

А инвестировал ли он вообще. Скрина нет. Ничего нет. Только встреча в Австрии.

Вы верите? Я не особо.

Воти пост https://mmgp.com/showpost.php?p=1328166&postcount=344 с тестовым вкладом.

Результаты встречи всех устроили. Почему бы дальше не инвестировать.

10. Первые посты у ТС были только ответы на вопросы. Далее он редко упоминал информацию об условиях. Теперь посмотрите. Почти каждый день делаются посты с процентными ставками.
Это происходит из-за того, что пприход новых средств не успевает перекрывать выплаты.
Когда произойдет скам я не могу сказать. Также как и другие. Но он будет и,думаю, скоро.

11. Вы не задумывались почему с увеличением средств уменьшаются процентные ставки. Это происходит из-за увеличения сложности в управлении. Скифи, НВ, Maza Hacker - все это сделали. Здесь как-то странно. Причина - нужно больше средств.

Думаю, что Вам будет интересно почитать мое мнение. Когда произойдет скам я точно не скажу, но он будет. А вот какие последствия это принесет пока не ясно, так как денег в управлении у ТС очень много. Спасибо.

PS здесь про рефералов ошибка. Это уточнение
Добавление: когда у Влада Лемберга возникли проблемы тоже велись переговоры и о выкупе долга, и о размещении в управлении денег у Кинсеров. Результаты видите сами.
Кстати, с Вами работает не один Сергей. Это к сведению. С Вами работает группа людей.

 
Последнее редактирование:

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
а это первый ваш вклад должен был быть? и на какую сумму?

Да первый вклад. Сначала договорились о вкладе на 1 год на сумму 200 долларов. Потом я заполнил реквизиты своего банка, он мне отказал по причине что с этим банком не работает. Дальнейшие мои сообщения игнорировал.

Для меня причина отказа была странной. Из моего банка я мог отправить вклад в любой какой он укажет. Какая разница из какого банка перевод...
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
andreigabrus,
Блин, не люблю я когда народ разводят.

Пипец, как не люблю.

Вот вот... Да и кто поверит что ВСЕ проекты ТС'а резко прекратили приносить прибыль... Какой из него тогда бизнесмен, если всё резко встало.
Дроп украинский, Игорь, непонятно почему слился с деньгами из-за "инвесторов" (да и кто хранит на карте дропа суммы большие). Причём тут инвесторы... Укажи тогда из-за кого мы неможем получить обратно деньги на Приватбанк? Бред сивой кобылы короче.
Я лично не верю в то, что заберу даже часть депозита, при том что дал поползоватся Сергею моими деньгами в течении полугода без процентов...
 

Михаил Иванов 310862389

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
andreigabrus,


Вот вот... Да и кто поверит что ВСЕ проекты ТС'а резко прекратили приносить прибыль... Какой из него тогда бизнесмен, если всё резко встало.

по моему это самый не реальный чел которому доверили такие деньги. его видел кто нибудь вживую нет? знают где он живет? какие бизнесы у него? нет, никто не знает!
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
по моему это самый не реальный чел которому доверили такие деньги. его видел кто нибудь вживую нет? знают где он живет? какие бизнесы у него? нет, никто не знает!

я общался с людьми, которые с ним встречались, но потом деньги так и не доверили. ники разглашать не буду. А кто с ним лично встречался можно отследить на форуме. Тут их не так много. Некоторые даже не вкладывали потом.
 

Михаил Иванов 310862389

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я общался с людьми, которые с ним встречались, но потом деньги так и не доверили. ники разглашать не буду. А кто с ним лично встречался можно отследить на форуме. Тут их не так много. Некоторые даже не вкладывали потом.

отлично! :thumbsup:
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Сразу уточню, что я уважаю всех вкладчиков и здесь представлена лишь моя точка зрения. Если я буду не прав, так и быть.
Анализ ситуации ТС сделан хороший, за это спасибо.
Действительно, все как по учебнику Лемонера.

А тут народ писал, что встречался с Сергеем. В частности SSL, у которого вроде как немаленький вклад.
https://mmgp.com/showthread.php?t=66498&page=617
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Да и кто поверит что ВСЕ проекты ТС'а резко прекратили приносить прибыль... Какой из него тогда бизнесмен, если всё резко встало.
ООО народное сознание стало просыпаться:appl:
 

Михаил Иванов 310862389

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
телефон пока удалил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу