Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 425

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну ладно коли пошла такая пьянка и разоблачения и я напишу, не хотел конечно и в общем ничего особенного...в общем кто писал мне в личку после моего поста
Говорит, что все. В частности от себя могу только подтвердить про Альфу, потому как лично проверял.
хочу сказать что проверял я через банкомат, просто элементарно попытавшись пополнить счет, на что мне был выдан чек с надписью "счет заблокирован". Зачем я это делал? Ну естественно чтобы проверит блокировку, как я еще мог это сделать в воскресный день. После меня еще несколько форумчан-пострадальцев делали что-то подобное с другими счетами...
Нет, я не являюсь сотрудником банка, как предполагал Spectator. И слабо верится, что ни у одного из присутствующих нет родственников и знакомых ни в одном из известных банков, та же СБ давно могли проверить, заблокированы ли счета Сергея и с какой суммой. Если там нули, то уже давно можно было бы поставить точку в холиваре между защитниками и нападающими. Я в принципе тоже мог бы попытаться, но у меня нет реквизитов счетов из Сбера (желающие могут скинуть в лс). И еще от себя хотел отметить, что общение Сергея на форуме похоже на издевательство, выверенные замысловатые выражения без какой либо конкретики и с двойственной трактовкой, что люди только через несколько десятков страниц поняли что учитывать им нужно все инвестиции с начала темы, а не только существующие, и даже вроде опытная Чекита не исключение.
 

shadlock

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати, с Вами работает не один Сергей. Это к сведению. С Вами работает группа людей.
а подтверждение есть? или просто клевета и правила нам не указ?

kins_er_germany_sobaca_goog_lemail_com
ki_nser_sobaca_ger_many_ru
kin_sermail_sobaca_goo_glemail_com

зачем столько??? от кого палится

мягко говоря - гнусненько выкладывать во всеобщий доступ емэйлы,
или тут по принципу - все средства хороши?
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
ИМХО - скам планомерно продолжается уже третью неделю. Писала некоторым в ЛС еще 1.07, когда "приостановились выплаты".
Но никто не верил - ТС респект, репутация сработала.

Все подготовлено очень грамотно - глаза откройте, - те, кто уже не Верю, Надеюсь, Жду:rolleyes:

Что писать, куда писать, по какому поводу писать - организаторы проекта пацталом, я уверена.

Все, что можно - начать выкладывать реквизиты дропов и подсчитывать сумму убытков - но конкретно эту идею мне зарубили на корню еще позавчера.

Кто смелый самый? Или модер опять сообщения почистит, как и телефоны?:rolleyes:
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Мне вот интересно, если в СБ Приватбанка написать заявление о мошенничестве, то можно на что-то рассчитывать? Я понимаю что это был как-бы частный перевод. Я также понимаю, что от одного заявления мало что будет, но если это будет 30-50 человек с Украины, то вполне возможно что получится узнать судьбу денег, где они снимались, с карты или нет, возможно фотку с банкомата.
Как говорит Кинсер "счёт не заблокирован, но доступа нет из-за нерадивых инвесторов", то возможно там что-то осталось и можно попробовать вернуть что-то.

ФИО дропа небудем пока выкладывать, но судя по гуглу он живёт в Николаеве и работал\работает в Правексбанке до 2008 года. Вполне возможно, что и нынче он занят в банковской сфере...

Какие у кого мысли? Без подколов что "в нашей стране ничего не сделать" и тд. Это и ежу понятно, но может как-то объединится.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Судя по прочитанному, товарищ ТС просто взял у людей деньжат несколько мульёнов, два года их держал в банке, получил проценты (для себя), а теперь выдаёт обратно этот беспроцентный кредит, да и то частями... Ничего не скажешь, молодец, главное, и не придерёшься ведь... наши суды признают только заём, никакие % за пользование не учитываются.
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
По какому поводу? С юридической точки зрения как это выглядеть будет? Я лохушка-простушка такая-то перевела 6 раз деньги на счет такой-то дропа, мне все время возвращалась сумма с процентами на 7 раз меня кинули...прошу содействия имен явок паролей не знаю.

П.С: А вообще складно все и у Сергея и у обвинителей получается. Даже и не знаю кому верить пока.
Есть же и новички, которые свои деньги не отбили еще, может получили пару раз жалкие проценты, это уже УК РФ. А того, что кто-то Лох Петрович, стесняться не нужно, статью о мошенничестве никто не отменял.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
а подтверждение есть? или просто клевета и правила нам не указ?
есть и подтверждения, есть и форумчане, которые рассказывали об этом. если я сейчас назову ники здесь заваруха начнется. так что пардон.
мягко говоря - гнусненько выкладывать во всеобщий доступ емэйлы,
или тут по принципу - все средства хороши?

да нет. вся информация находится в общем доступе. смотрите
[email protected]
http://foren.germany.ru/arch/dienst/f/15594542.html
С форума он красиво удалился перед началом деятельности здесь. Может и не прав. Буду рад, если кто-то уточнит.
[email protected]
http://foren.germany.ru/arch/dienst/f/15140362.html
[email protected]
http://bizness-vseti.ru/kinser/
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А вообще складно все и у Сергея и у обвинителей получается. Даже и не знаю кому верить пока.

А если пока никому не верить а просто понаблюдать со стороны как они бадаются друг с другом в поисках истины ? Истина же не всегда лежит на верху и рождается как правило в не простых спорах.

Мне вот удивительно наблюдать тут одного из тех, кто в теме НВ кричит "коля, я ваша на веки" и "троли, противные, убирайтесь" :D а тут всех учит уму-разуму ... экая ж метаморфоза ... :eek:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Да, хорошо все начиналось... Платит день в день даже раньше срока иногда...
Мне Кинсер в свое время здорово помог своими процентами, хотя конечно если честно проценты вовсе не его...:wink2:
Просто мне интересно, почему Кинсер при вкладе сильно интересовался банком, откуда будет делаться вклад. У меня спрашивал адрес отделения банка, где я открыл счет. Зачем!??? Есть номер счета, ФИО и вперед!
И если он строил пирамиду - почему не принимал деньги? Зачем тянул с одобрением заявки? У меня например заявку рассматривал аж с апреля (хорошо что так и не одобрил :cool:). ИХМО если он строил пирамиду, то деньги бы мог принимать очень даже легко...
Что-то тут не так... Вопросов больше чем ответов...
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
И если он строил пирамиду - почему не принимал деньги? Зачем тянул с одобрением заявки? У меня например заявку рассматривал аж с апреля (хорошо что так и не одобрил ).
затем что строить ее надо грамотно, иногда приняв большую сумму бабок, будет видно что не хватит на тебя для выплат, иногда он знает когда можно принять 3-4 крупных людей.
он молодец, за 2+ года сделать такую пирамиду, кот-ая не так быстро рухнула, мавроди б позавидовал.
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
И если он строил пирамиду - почему не принимал деньги? Зачем тянул с одобрением заявки?
Если не секрет, какая сумма у Вас была не принята? Мне кажется, он только крупные суммы брал, чтобы уж наверняка.
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня НЕ было принято 155К.
Что же тогда его смутило, интересно, наверное, уже ко всем с подозрением относился, боялся проверок каких-нибудь, раз кинуть собрался, ну, или дроп возмутился.

добавлено через 1 минуту
Вот и сходили в полицию, ФИО никто не знает! Только ссылка на форум))
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Что же тогда его смутило, интересно, наверное, уже ко всем с подозрением относился, боялся проверок каких-нибудь, раз кинуть собрался, ну, или дроп возмутился.



Приём инвестиций прекратился, спасибо.

 

raybray

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
93
Реакции
660
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Здравствуйте Сергей. Как на счет встречи с уважаемыми инвесторами? И чтоб отмести сомнения, в подкрепление к 100% гарантии - заверенные расписочки?



Добрый вечер!

100 % гарантии, это возврат средств, а не выдача расписок.

 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Сроки, Сергей, сроки!!! Что делается Вами для разблокировки счетов в банках либо открытия счетов в других банках? Примеры приводите конкретные, пожалуйста.

100% возврат депо через сто лет - это тоже 100%. Только кому он в ж*** нужен тогда будет :)
 

raybray

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
93
Реакции
660
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Сроки, Сергей, сроки!!! Что делается Вами для разблокировки счетов в банках либо открытия счетов в других банках? Примеры приводите конкретные, пожалуйста.

100% возврат депо через сто лет - это тоже 100%. Только кому он в ж*** нужен тогда будет :)



Все выплаты / возвраты возможны только после решения вопросов с банками.

 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Все выплаты / возвраты возможны только после решения вопросов с банками.

Опять старая пластинка.... За, практически, месяц не решён ни один вопрос, ни по одному из банков?

Помимо банков есть ЭПС, срочные переводы... было бы желание вернуть вклады, а способов много :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу