Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 426

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shadlock

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
есть и подтверждения, есть и форумчане, которые рассказывали об этом. если я сейчас назову ники здесь заваруха начнется. так что пардон.
т.е. по Вашей логике можно спокойно заявлять тут, что andreigabrus - это xxxxxxx, yyyyyyyyyy и ppppppppp и тому есть подтверждения, но они пардон, секрет ради всеобщего спокойствия?
тогда прошу модераторов ответить, будет ли это нарушением правил ?
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
т.е. по Вашей логике можно спокойно заявлять тут, что andreigabrus - это xxxxxxx, yyyyyyyyyy и ppppppppp и тому есть подтверждения, но они пардон, секрет ради всеобщего спокойствия?
тогда прошу модераторов ответить, будет ли это нарушением правил ?

Ну давайте нажимайте треугольник и пусть будет нарушение. Я Вам рассказал, что знаю, не нарушая никаких правил. Можете верить можете нет. Это Ваше право.
PS данный разговор был при нескольких форумчанах, который сейчас тоже просматривает тему.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000


Добрый вечер!

100 % гарантии, это возврат средств, а не выдача расписок.


100% гарантия = желание вернуть средства, и возможность вернуть средства, и как следствие наличии тех проектов в которые вложили средства. Но так как для большинства не секрет, что вложили в пирамиду, гарантии 0%. Можно хоть расписки писать, хоть кредитные договора, тольк сомнительно что ТС в данным момент с кем-то будет встречаться - дело идет к печальному финишу. Я про проекты спрашивал ответа не получил, что это за проекты такие секретные.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Че, поможем ТС-у счета разблокировать? - неужели столько народа и никто-ничего?

Давайте уже, в ЛС мне реквизиты кидайте - заодно узнаем, сколько счетов-то заблочено? Уже есть 7:eek: - это еще без Привата.
 

ING

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
39
Реакции
43
Поинты
0.000
Могу помочь с картой привата ... дать попользоваться
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
следите внимательно за темой, были крупные предложения от которых Кинсер отказался..
примерно догадываюсь почему.. счета на момент предложений уже были якобы "заблочены" .. вопросы то лишние и преждевременно смущающие обстановку тоже не нужны: странно, принимает, но не выплачивает :rolleyes:

p.s. для вывода крупных сумм - тоже время нужно..
поэтому то и несложно догадаться, почему в течении месяца,
Серёжа вам крутит одно и тоже кино...


Все выплаты / возвраты возможны только после решения вопросов с банками. Спасибо :overhead:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
:lol:помочь можете только деньгами)))

Спасибо, Приват прислали. Отвечать в ЛС не буду всем - забьется сейчас, там и так места на исходе. Завтра выложу в паблик, что пришлют:dirol:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
2 Kinser: Сергей, удивительная закономерность - Вы выходите в тему только тогда, когда начинаются возмущения и кто-то что-то (я, в основном) хочет подсчитать или выложить в паблик. К чему бы это?

Если будет известна вся сумма, то Вы поймете что возврата можно будет ждать не 540 дней а смело все 540 лет - никогда. Странно что люди ждут решения вопрос с банками почему там деньги лежали а не работали? Почему нельзя открыть новые счета либо воспользоваться услугами Western Union, Contact, Money Gram - ответ все знают, он скучный.

andreigabrus + 100500 очень здравый подход и логические посты. Видно что не все идут за толпой кто-то и размышляет.
Chiquita, это не счета ТСа это счета неизвестных людей если Вы ещё не поняли.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Так а ЭПС то же что ли заблочили, я могу дать попользоваться эпс разными своими:lol: смотрю тут цирк начинается:rolleyes:
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
fomcow, я ВСЁ прекрасно понимаю. Поэтому и хочу понять - СКОЛЬКО было этих неизвестных людей, что ВСЕ их счета сразу заблочили. Возможно, что там осталась n-я сумма денег, поэтому "проблемы с банком" решаются. Вы что думаете, никто эти счета промониторить не сможет?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
НВ, теперь Кинсер...
Помнится долг НВ предлагалось "продать" Кинсеру. Интересно теперь кому можно продать долг Кинсера.
Не злорадства ради пишу... По-человечески жаль инвесторов названных хайпов. Видится мне, что это лето "скосит" еще не один долгоиграющий хайп. Ребята, крепитесь. То ли еще будет.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Chiquita, купить дроп-счет на Украине вопрос 100 долларов (я сам с Украины), поэтому эти имена Вам ничего не дадут. Решать вопросы с банком - может только владелец счета а не Вы. Куда уходили деньги со счетов уже интересно но скорее всего собирались на 1 более менее надежном но опять же это делу никак не поможет. Пишите заявленение в милицию, будут дергать счета, узнавать куда ушли деньги, запрашивать через МВД IP адреса Кинслера и поцепочки, но учитывая обыденность кидков - народ простит и разойдется. Но шансы......в общем Вы знали куда отдавали деньги, без дополнительных вливаний и связей, Кинслер стал богаче на пару-тройку миллионов долларов.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Все, что можно - начать выкладывать реквизиты дропов и подсчитывать сумму убытков - но конкретно эту идею мне зарубили на корню еще позавчера.

Кто смелый самый? Или модер опять сообщения почистит, как и телефоны?:rolleyes:

а ТС уже присвоили статус мошенника? если да, то выкладывайте.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Сергей, готов помочь, чем смогу, в работе с банками РФ !
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
А когда вы сможете его присвоить ? Через пол года ? Год ? :rolleyes:

как только поступят просьбы от вкладчиков, что-то типа:

Я Вася Пупкин, перевел деньги ТС, подтверждение чему имеется в этом сообщении .....
и хотя срок возврата прошел, денег я не получил, ТС скрывается и отказывается мне что-то возвращать.

и действительно, может хватит в теме сочувствующих, которые просто забивают все флудом?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=701515&postcount=20 как же раньше человек радовался выплате в 5 центиков, какие эмоции были, а теперь как робот бубнит себе под нос одно и то же:rolleyes:Вот так раньше у Кинсера было 20 баксов за душой, зато эмоции были, теперь миллионы, а радости нет:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу