Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 428

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Тролли налетели)) видимо ночами не спали , ждали когда же наконец-то проект попадет в проблемные чтобы оторваться тут)) наркоманы блин)
сейчас найдуться стотысяч милионов людей которые будут писать что за 5 минут до возникновения проблем решили не вкладыват в это проект - и тем самым показали верх инвесторской интуиции.
А вкладчики глупцы) и молятся чтоб кним вернулись деньги

Для вас тролли , персонально - если сейчас объявить охоту на ТС, то денег никто не увидит.
Потому сейчас ТС дан шанс разрулить ситуацию. Какой срок? зависит от того как скоро начнутся выплаты и начнутся ли вообще. А дальше будет видно.
На дворе не каменный век и необязательно иметь друзей в ФСБ чтобы найти человека.
 
Последнее редактирование:

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
а мне это видится спланированной акцией по устранению успешного конкурента. и тогда все стыкуется.

Не все стыкуется, слово "успешный" тут неуместно, т.к. Кинсер сам признался, что его проекты не дали ожидаемой прибыли.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
после переписки с Кинсером стало ОЧЕВИДНО, что он НИКОИМ образом не хочет документировать прием денег...это необходимо, только если НЕ планируешь их отдавать...

Полностью согласен, я тоже хотел инвестировать около миллиона, но Кинсер отказался заключать договор письменно на любых условиях, пусть даже без процентов. Это меня сразу насторожило.
На вопрос - чего боишься,был ответ, что такие условия приема, а бумажки не дают никакие гарантии.

Вот слова Кинсера:

"Я ничего не боюсь, потому что, все инвестиции застрахованы, как и моя жизнь и не единожды."

"Серъёзный у меня проект или нет, думаю, покажет время."

Вот время и показало насколько серьезный проект.

А мои последние слова в переписке о неудаче инвестиции оказались (к сожалению) пророческими: видимо не судьба - как говорится "что не делается - всё к лучшему"...
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
после переписки с Кинсером стало ОЧЕВИДНО, что он НИКОИМ образом не хочет документировать прием денег...это необходимо, только если НЕ планируешь их отдавать...
shalex
Полностью согласен, я тоже хотел инвестировать около миллиона, но Кинсер отказался заключать договор письменно на любых условиях, пусть даже без процентов. Это меня сразу насторожило.
На вопрос - чего боишься,был ответ, что такие условия приема, а бумажки не дают никакие гарантии.

Вот слова Кинсера:

"Я ничего не боюсь, потому что, все инвестиции застрахованы, как и моя жизнь и не единожды."

"Серъёзный у меня проект или нет, думаю, покажет время."

Вот время и показало насколько серьезный проект.

А мои последние слова в переписке о неудаче инвестиции оказались (к сожалению) пророческими: видимо не судьба - как говорится "что не делается - всё к лучшему"...

Я рад схожему мнению и принятому Вами на его основе решению - этот бред про страхование жизни тоже мне предлагал - что , интересно при его смерти произошло бы, - толпы вкладчиков получили бы от страховой все свои миллионы??? я не понял такого хода... https://mmgp.com/showpost.php?p=3025127&postcount=8549

инвестерс, Вы или не пишите ничего или пишете конкретно (Ваша осведомленность от местной СБ и других .СБ это хорошо, но всё же...), а лучше на основе того что знаете убедите вкладчиков не тянуть время, а активнее обращаться в ПО, если не вернуть деньги, так посадить мошенника. Не согласны?
 
Последнее редактирование модератором:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
На самом деле вопроса три

1. Почему мы все зависим от его заблокированых счётов, которых уже насчитала семь штук Чикита? Ведь деньги не должны были лежать на этих счетах, а вкинуты в "бизнес" Сергея. Зачем они аккумулировались на счетах дропов?

2. Почему человек неможет открыть банковский счёт в Германии, и всем выслать деньги уже СЕЙЧАС посредством wire transfer? Цена вопроса 15 евро и 99% банков Украины\России имеют возможность принять такие переводы. Было бы желание... а его видимо нет.

3. Почему ВЕСЬ многопрофильный бизнес Сергея резко перестал давать прибыль? Был ли бизнес.... К чему это затягивание времени с выплатами? Неужели нет ни койпейки на вебмани\либерти?

Ещё хочу выдвинуть свою версию, может она и банальная, НО имеет право на существование: Сергей вложился в МММ-2011 и всё потерял там... Ведь заметьте, проблемы начались в июне, аккурат после краха пирамиды. Это как вариант, не факт, что я прав.
 

ING

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
39
Реакции
43
Поинты
0.000
И какой конструктив достигнут?

Пообщались по ICQ, со своей стороны я предложил все что мог, Сергей поблагодарил за предложение, и сказал что напишет позже ...
 

shadlock

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Не все стыкуется, слово "успешный" тут неуместно, т.к. Кинсер сам признался, что его проекты не дали ожидаемой прибыли.
я имел в виду более 2х лет успешной работы, которая стала поперек горла многочисленным подражателям. на этом форуме Кинсер был первый с предложением частных инвестиций.
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Не все потеряли кто-то и заработал же. Одно плохо что подобные откровенния выливаются только сейчас это поздно уже. В данном проекте не повезло - вкладывайте в другие, ибо инвестиции всегда риск.
Ну вот, наконец и озвучен основной смысл поднятой тут шумихи и всего действа - не доверяйте больше Кинзеру, забирайте от него и несите в другие !
Эти другие без труда найдете в подписях, вкладах и хвалебных постах разоблачителей.
И все тут действительно стыкуется, и взломы, и блоки, и гиперактивность непричастных.
По поводу заблокированных счетов, скорее всего туда были выведены (находились) средства, предназначенные для текущих выплат.
По аналогии с МММ можно навоображать еще кучу - и рулетку, и покер, и бильярд...только фантазировать лучше в курилке.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Почему ВЕСЬ многопрофильный бизнес Сергея резко перестал давать прибыль? Был ли бизнес....
какой нафиг бизнес, вы ещё не поняли??? потрудитесь посмотреть весь его бизнес на форуме, скупка долгов и выдача кредитов и убедитесь что это полный бред а не деятельность
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Как же приятно общаться на форуме зная что через пару тройку дней поудаляют твои сообщения.
emerald - спасибо за Ваш труд.
 

investers

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
главное понимать зачем удаляются эти сообщения ...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
fomcow, это вы про свои нравоучения и предположения? )
общие вопросы инвестирования обсуждаются в другом разделе, а если каждый из 138 тысяч пользователей форума, отпишет тут свои предположения, по поводу вернет/не вернет, то что можно будет найти в теме?

ваш последний пост это тоже флуд и обсуждение действий модераторов, но чтоб избежать обвинений в зачистке супер ценной информации, пока оставлю.
 
Последнее редактирование:

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000
fomcow, это вы про свои нравоучения и предположения? )
общие вопросы инвестирования обсуждаются в другом разделе, а если каждый из 138 тысяч пользователей форума, отпишет тут свои предположения, по поводу вернет/не вернет, то что можно будет найти в теме?

Верно, столько понаписали, в большинстве своём не вкладчики проекта, сразу множество разнообразнейших версий вылезло.

Сразу и не увидеть реальную происходящую картину происходящего в теме.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Сразу и не увидеть реальную происходящую картину происходящего в теме.
реальность, это когда выкладывают о выплатах скрины,
а не тогда когда фильтруют, неугодные посты ..

ps. ох и чует моё сердце, устали наверное многие ждать,
Серёжа Кинсер, к тебе обращаюсь, ты-б уже начал что ли, хоть чё то присылать ..
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
emerald, а что Вы собираете искать в теме в которой полтора месяца нет выплат. Статус должника? Так Вы его сами не поставили. Форум кажется и был создан для общения или только для заноса денег ТСам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу