Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MihailAntonov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, теперь, как я понял, минималка - 100 у.е.?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Давненько не заглядывал, а тут новости. :thumbsup:
Отлично. Расписано как для... в общем чтобы не думать особо.
Ждем условий, а-то как же без них?
 

senya-pay

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
80
Реакции
32
Поинты
0.000
Сделал Вклад 10200 - рублей, под 12% на 90 суток. С Возвратом в Конце Срока. (4.04.2011г) К Возврату 13872 руб.

Уважаемый Сергей, подтвердите... Спасибо...
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
блин и мне хочеться. но дал себе слово пока первый не отдаст не дам второй. сижу терплю (силу воли воспитываю. не ем сникерс)(с)ЕрАлАш
 

putnik

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
99
Реакции
29
Поинты
0.000
а вот и первая ласточка под KINZERa:
icq#: 646516688 Эл. адреса: [email protected]

попросился добавить, я думал Сергей, добавил и присылает :
Kinser.02.01.2011 17:06
у нас изменились реквизиты оплаты вкладов,если захотите вкладываться то отпишите я вас ознакомлю.

так что будьте бдительны...
интересно можно его както забанить в чате?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
а вот и первая ласточка под KINZERa:
icq#: 646516688 Эл. адреса: [email protected]

попросился добавить, я думал Сергей, добавил и присылает :
Kinser.02.01.2011 17:06
у нас изменились реквизиты оплаты вкладов,если захотите вкладываться то отпишите я вас ознакомлю.

так что будьте бдительны...
интересно можно его както забанить в чате?

Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума.


Хочу обратить ваше внимание на то, что инвестирование возможно лишь после предварительного обсуждения со мной, по указанным в моей подписи контактным данным.

Самое главное, обращайте, пожалуйста, внимание на номер ICQ, а не на ник в ICQ.

И ещё, я никогда не обращаюсь к вам с просьбой произвести инвестирование и не обращаюсь к вам с указанием реквизитов.

Все новости о любых изменениях, публикуются в теме, я не делаю рассылок, спасибо.

С уважением Сергей.
 

Matvik

Любитель
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
172
Реакции
57
Поинты
0.000
ммм.. Проценты снизились:m-sad:
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
зато сроки выросли до пяти лет,и,сравнивая,например,с банковскими процентами на такие же сроки,то ставки суперские:rolleyes::money:

всетаки 5 лет...и выплаты в конце срока...это слишком сильно :)
предыдущие планы были повкусней :wink2:

p.s возможно там, чтонить еще путевое будет в условиях :)
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Kinser, хотел узнать - почему же не сделали особые условия для крупных депозитов (например от 1000$), а у Вас процентные ставки одинаковы что для 50$ что для миллиона. Вы частенько упоминаете банковскую среду - даже там для "крупных рыб" - отдельный процент, предлагаю пересмотреть данный момент.
И второе - с такими условиями в Вашей лотерее будет вообще чехарда - Васи Пупкины будут делать по многу депозитов минимальной суммой )) И вообще, на мой скромный взгляд - в лотерее должны участвовать по количеству - не депозиты, а ваши инвесторы - независимо сколько у них вкладов.
С уважением, Xatik
 

w1nd_n

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
135
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Сделал вклад на 90 дней с выплатой в конце срока под 12% за каждые 30 дней, итого 36% за весь срок:
Sent Payment 3400.00 USD to account U18ХХХХХ
Batch: 4640511
И отправил заявку на участие в лотерее по электронной почте.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
ммм.. Проценты снизились:m-sad:

Проценты не снизились, а увеличились. Что касается планов с выплатой процентов за каждые 30 дней, то прежде было 10%, а сейчас 11%. Относительно планов с выплатой процентов в конце срока, было 15%, теперь 16,75%.

зато сроки выросли до пяти лет,и,сравнивая,например,с банковскими процентами на такие же сроки,то ставки суперские:rolleyes::money:

Увеличение сроков, вынужденная мера, введённая всвязи с изменениями в работе ЭПС/банков, но в тоже время, показатель стабильности, давайте стремиться к долгосрочному и продуктивному сотрудничеству.

всетаки 5 лет...и выплаты в конце срока...это слишком сильно :)
предыдущие планы были повкусней :wink2:

p.s возможно там, чтонить еще путевое будет в условиях :)

Зимние Олимпийские игры 2014 года в Сочи, были далеки, да и Чемпионат мира по футболу 2018 года в России, ещё дальше, но результаты инвестиций в строительство объектов данных спортивных мероприятий сейчас, будут намного вкуснее всех предыдущих планов.

Kinser, хотел узнать - почему же не сделали особые условия для крупных депозитов (например от 1000$), а у Вас процентные ставки одинаковы что для 50$ что для миллиона. Вы частенько упоминаете банковскую среду - даже там для "крупных рыб" - отдельный процент, предлагаю пересмотреть данный момент.
И второе - с такими условиями в Вашей лотерее будет вообще чехарда - Васи Пупкины будут делать по многу депозитов минимальной суммой )) И вообще, на мой скромный взгляд - в лотерее должны участвовать по количеству - не депозиты, а ваши инвесторы - независимо сколько у них вкладов.
С уважением, Xatik

1. Минимальная сумма - 50$. Максимальная сумма - 50000$, всё что выше, обсуждается в частном порядке.

2. Я родился в СССР и 20 лет строил социализм, стремясь к построению коммунизма, так что, от каждого по его способностям, каждому - по его труду.

3. В тоже время, я уже 20 лет живу в капитализме, и данная лоторея, это генеральная репитиция перед запуском проекта собственной лотореи, и там у каждого будет шанс за свои кровные приобрести счастливый билетик и при удачном стечении обстоятельств и достаточном везении, насладиться выигрышом в миллион евро.



И ещё.


Все мы когда-то родились, росли, ходили в ясли и садик, учились в школах, техникумах и институтах, служили в армии, женились и выходили замуж, рожали детей, одним словом жили полноценной жизнью.

И всегда, вольно или невольно, мы следовали определённым правилам и устоям, выполняли условия и прихоти, исполняли желания и приказы, соблюдали традиции.

Но самое главное, без чего наша жизнь не могла бы быть полноценной, так это без выбора.

У каждого человека, независимо ни от чего и ни от кого, должен быть выбор, выбор, как поступить.


Даже когда Вас проглотят, у Вас есть два выхода, то есть, у Вас есть выбор.

В данной теме есть свои правила и условия.

Но самое главное, она даёт Вам выбор, выбор как поступить, либо,

согласиться с правилами и условиями и принять как есть, либо, не

согласиться и отказаться.


Я буду рад любому Вашему решению, спасибо.

С уважением Сергей.
 

feelin

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
101
Реакции
51
Поинты
0.000
блин и мне хочеться. но дал себе слово пока первый не отдаст не дам второй. сижу терплю (силу воли воспитываю. не ем сникерс)(с)ЕрАлАш

может стоит пока twix попробывать :)))
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
В связи с праздниками, забыла послать послать заявку на участие в лотерее. Ну и ладно, и в прошлый раз неплохо получилось!:)
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
всетаки 5 лет...и выплаты в конце срока...это слишком сильно
предыдущие планы были повкусней
в любом случае,пять лет или год-проценты привлекательнее,нежели в банках:money:да и потом,тут с человеком пообщаться можно,ответа долго ждать не нужно:rolleyes:

добавлено через 10 минут
Увеличение сроков, вынужденная мера, введённая всвязи с изменениями в работе ЭПС/банков, но в тоже время, показатель стабильности, давайте стремиться к долгосрочному и продуктивному сотрудничеству.
Обязательно будем стремиться! Всем нам успешных инвестиций!!!:)
 
Последнее редактирование:

Matvik

Любитель
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
172
Реакции
57
Поинты
0.000
Проценты не снизились, а увеличились. Что касается планов с выплатой процентов за каждые 30 дней, то прежде было 10%, а сейчас 11%. Относительно планов с выплатой процентов в конце срока, было 15%, теперь 16,75%.
Да, но сроки-то другие) Раньше было 15% месячных при инвестировании на полгода, а сейчас - на 1000 с чем-то дней. Разница ощутимая, особенно, если реинвестировать, кто знаком с понятием сложного процента, меня поймет:wink2:
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Да, но сроки-то другие) Раньше было 15% месячных при инвестировании на полгода, а сейчас - на 1000 с чем-то дней. Разница ощутимая, особенно, если реинвестировать, кто знаком с понятием сложного процента, меня поймет:wink2:

Как мне кажется, реинвест убивает. Причем довольно быстро. Я Вас понимаю. Хочется всего и сразу, ну или максимально большего, чем предлагают. Но тут всё говорит о том, что ТС совершенно не хочет быстро пополнить ряды "архива" этого форума, что не может не радовать.

п.с. Полная халява закончилась год назад, со смертью ДЦ и его клонов.:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу