Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvik

Любитель
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
172
Реакции
57
Поинты
0.000
Как мне кажется, реинвест убивает. Причем довольно быстро. Я Вас понимаю. Хочется всего и сразу, ну или максимально большего, чем предлагают. Но тут всё говорит о том, что ТС совершенно не хочет быстро пополнить ряды "архива" этого форума, что не может не радовать.
А чем же, по сути, различаеться реинвест старого партнера и новый вклад нового, на ту же сумму?
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Да, но сроки-то другие) Раньше было 15% месячных при инвестировании на полгода, а сейчас - на 1000 с чем-то дней. Разница ощутимая, особенно, если реинвестировать, кто знаком с понятием сложного процента, меня поймет:wink2:

согласен, "Инвестиции на срок – 180 дней – 15% за каждые 30 дней, итого 90% за весь срок." куда вкусней чем 1170 дней за теже 15% в месяц...
ибо я каждые полгода могу деньги направить либо на реинвест, либо на другие проекты, да и несочтите за грубость, но меня терзают сомнения, что товарищ может реально протянуть 5 лет... :m-sad:
 

Matvik

Любитель
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
172
Реакции
57
Поинты
0.000
но меня терзают сомнения, что товарищ может реально протянуть 5 лет...
Ну меня лично не терзают, ТС имеет репутацию ответственного человека. Но реальная прибыль таки уменьшилась. Хотя, с другой стороны, еще буду проэкты №Х, надеюсь, туда можно будет вложиться выгоднее, чем в простые планы
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
В связи с праздниками, забыла послать послать заявку на участие в лотерее. Ну и ладно, и в прошлый раз неплохо получилось!:)

Я включил вас в список, ваш номер - 20, спасибо.

в любом случае,пять лет или год-проценты привлекательнее,нежели в банках:money:да и потом,тут с человеком пообщаться можно,ответа долго ждать не нужно:rolleyes:

По новым правилам, инвестирование будет возможно лишь при условии наличия контактных данных инвестора, так что, будем общаться, спасибо.

Да, но сроки-то другие) Раньше было 15% месячных при инвестировании на полгода, а сейчас - на 1000 с чем-то дней. Разница ощутимая, особенно, если реинвестировать, кто знаком с понятием сложного процента, меня поймет:wink2:

Вот раньше и надо было инвестировать, ведь никто вам не запрещал и не мешал. Есть реалии жизни и они постоянно меняются, спасибо.

А чем же, по сути, различаеться реинвест старого партнера и новый вклад нового, на ту же сумму?

Отличается тем, что ваш реинвест надо вывести из оборота, а потом опять ввести, если вы надумаете реинвестировать, а это лишние расходы и неопределённость, что в свою очередь снижает производительность, спасибо.

согласен, "Инвестиции на срок – 180 дней – 15% за каждые 30 дней, итого 90% за весь срок." куда вкусней чем 1170 дней за теже 15% в месяц...
ибо я каждые полгода могу деньги направить либо на реинвест, либо на другие проекты, да и несочтите за грубость, но меня терзают сомнения, что товарищ может реально протянуть 5 лет... :m-sad:

Вы хотя бы произвели инвестиции, а потом рассуждали бы на тему "кулинарных рецептов", а то получается, что сокрушаетесь по поводу невыигрыша в лоторею, втечении 30 лет, а билетик за всё это время, так и не купили.

По поводу "реально протянуть", давайте поговорим об этом, лет так через 10, спасибо.


Сергей, а можно новые планы вынести в первый пост темы? Тяжело людям искать ведь...

Извините, но изменения Поста № 1, это пререготива администрации, я не имею права это делать. По мере подготовки новых правил и условий работы, вся информация будет направлена модераторам для опубликования её в Пост № 1, спасибо.

Ну меня лично не терзают, ТС имеет репутацию ответственного человека. Но реальная прибыль таки уменьшилась. Хотя, с другой стороны, еще буду проэкты №Х, надеюсь, туда можно будет вложиться выгоднее, чем в простые планы

Реальная прибыль не у меня, а в банках. Вот когда я запущу свой банк, тогда и предъявите мне обвинения в снижении реальной прибыли, спасибо.
 

Matvik

Любитель
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
172
Реакции
57
Поинты
0.000
Да что Вы, никаких обвинений, просто размышления:wink2: В конце-концов, понятно, что Вы имеете право изменять условия на свое усмотрение

Вот раньше и надо было инвестировать, ведь никто вам не запрещал и не мешал. Есть реалии жизни и они постоянно меняются, спасибо.
Чем и занимаемся)
Отличается тем, что ваш реинвест надо вывести из оборота, а потом опять ввести, если вы надумаете реинвестировать, а это лишние расходы и неопределённость, что в свою очередь снижает производительность, спасибо.
Меня не так поняли, да и это вопрос не к Вам был
 
Последнее редактирование:

Evgesha

Любитель
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
124
Реакции
22
Поинты
0.000
если в течение 5 лет реинвестировать сумму+проценты, то выходит выгоднее примерно в 46 раз, чем просто инвестировать их под 16.75% в месяц. при этом есть еще один плюс - мы можем вывести сумму раньше, чем через 5 лет.
смотрим скрин расчетов
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    25.4 KB · Просмотры: 235

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
выходит выгоднее примерно в 46 раз, чем просто инвестировать их под 16.75% в месяц
Думаю,следует смотреть реальности в глаза. Такого результата,да еще на пять лет,никто не может обеспечить,только если Вы индивидуально будете вкладывать на таких условиях:i-yes:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну у каждого своё мнение, тогда пожалуй и я выскажусь, вот Вы рассуждаете мол проценты снизились, сроки большие, 5 лет и прочее, ну смотрите:

1) А кто Вам даст большую гарантию и процент больший? даже при 10% или 15% в месяц кто даст? Сбербанк? Или другой любой банк официальный? Нет конечно, в банке максимальный процент это до 12-14% годовых!!! Что получается примерное чуть больше 1% в месяц.
А тут же нам с Вами предлагают под 10% в месяц куда более слаще не кажется? Конечно в банке наверное надежней держать? Ну в принципе может быть да, но ТС работает не первый месяц а скора уже будет год, это конечно не аргумент и не факт чтобы все вкладывали всё своё имущество, но кто играет в хайпы и прочую ерунду, по моему выбор и факт очевиден "тише едешь,дальше будешь".
2) Сколько ТС и на какую сумму произвел всем выплат никто не задумывался? Ведь человек я не думаю просто сидит целыми днями и телевизор смотрит или гуляет где-то, а все так набросились на эти новые планы. Вот скора у меня будет зарплата я вложу 100$ на 5 лет просто мне интересно как оно и что будет.

Поэтому давайте не будем набрасываться на ТС , вроде человек не подводит выплаты все в срок, всегда можно с ним найти общий язык и прийти к какому либо выходу, будь-то кредит. либо инвестирование в его проекты, и кому что-то не нравится или не устраивает, ну ему напишите лично, зачем вот тут засорять только тему? Или кому проценты малы ,так сходите вон в соседние ветки где лимиты по 1-3% в сутки принимают, либо в хайпы.

Желаю всем удачи и давайте все взвешивать перед тем как говорить и уважать друг друга, ТС желаю удачи, и успешного развития бизнеса.:appl:
 

Evgesha

Любитель
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
124
Реакции
22
Поинты
0.000
Думаю,следует смотреть реальности в глаза. Такого результата,да еще на пять лет,никто не может обеспечить,только если Вы индивидуально будете вкладывать на таких условиях:i-yes:

понятное дело, что такой результат нереален. это был просто пример.
учитывая планы и условия, такое возможно. уже после первого реинвеста результат выше чем по планам. но у нас нет гарантии, что планы не изменятся, или Кинсер не перестанет принимать вклады.
я, как текущий инвестор, надеюсь на долгосрочную стабильную работу проекта Кинсера, и считаю, что планы еще "сыроваты", либо не хватает дополнительных условий.
п.с. я сначала хотел написать Сергею в аську, но хочу услышать больше мнений, чем его и мое. надеюсь, он не проигнорирует, и мы услышим его развернутый ответ
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Пластинка заиграла заново , видимо на моё сообщение никто не хочет обратить внимание.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
понятное дело, что такой результат нереален. это был просто пример.
учитывая планы и условия, такое возможно. уже после первого реинвеста результат выше чем по планам. но у нас нет гарантии, что планы не изменятся, или Кинсер не перестанет принимать вклады.

я, как текущий инвестор, надеюсь на долгосрочную стабильную работу проекта Кинсера, и считаю,

что планы еще "сыроваты", либо

не хватает дополнительных условий. п.с. я сначала хотел написать Сергею в аську, но хочу услышать больше мнений, чем его и мое.

надеюсь, он не проигнорирует, и мы услышим

его развернутый ответ

1. Напомните мне, пожалуйста, ваши инвестиции.

2. Чем плохи планы и в чём по вашему их сырость?

3. Какие дополнительные условия вам необходимы?

4. Относительно чего вы желаете услышать развёрнутый ответ?
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу