Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

почему-то не вижу себя в списке лотореи?
вклад был в октябре на 6 месяцев.

Скорее всего, это из-за того, что Вы не подали заявку на участие в Ноябре.
 

serjik1974

Любитель
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
289
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Скорее всего, это из-за того, что Вы не подали заявку на участие в Ноябре.

как я понимаю вклады на несколько месяцев участвуют автоматически с ноября месяца.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

как я понимаю вклады на несколько месяцев участвуют автоматически с ноября месяца.

Пост № 1.

Каждый месяц проводится розыгрыш лотереи.

В розыгрыше принимают участие все вклады, произведённые в текущем месяце на срок 30 дней и более, а также вклады, произведённые раннее, если их срок ещё не истёк. Каждому инвестору, который сделал вклад и подал заявку, в порядке очерёдности присваивается номер, который и участвует в розыгрыше. Выигрышные номера берутся отсюда.


Для участия в лотерее, необходимо подать заявку.

1. Ник на форуме.
2. Ник в ICQ.
3. E-Mail.
4. Дата вклада.
5. Сумма вклада.
6. Срок вклада.
7. Процент.
8. Дата возврата.
9. ЭПС или банковский перевод.
10. Номер и имя аккаунта или банковские реквизиты с указанием Ф.И.О владельца счёта.


Пример заявки.

1. Kinser.
2. Kinser.
3. Kinser точка investment собака googlemail точка com
4. 24.09.2010.
5. 100$
6. 90 дней.
7. 12%.
8. 24.12.2010.
9. Perfectmoney.
10. U000000 ( Sergey )

Неправильно оформленные заявки, рассматриваться и к участию допускаться, не будут. Вклады произведённые на срок более 30 дней, хоть автоматически и принимают участие в последующих розыгрышах лотереи, но требуют повторной подачи заявки от инвесторов.


Внимательно читаем Пост № 1, там самая актуальная информация, к тому же, так было всегда, спасибо.

Подайте, пожалуйста, заявку и вы примете, в качестве исключения, участие в дополнительном розыгрыше - 08.12.2010.
 
Последнее редактирование:

serjik1974

Любитель
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
289
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

все понял. извиняюсь, что "притормозил".
подал заявку по icq.
 

sanya32

Специалист
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1,416
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

А вот и список участников, спасибо.

Так, как всегда не успеваем или забываем. Давайте, пожалуйста, всё делать вовремя.

А почему меня нет в списке?

добавлено через 2 минуты
Инвестиции и заявка приняты, желаю победы. Хочу напомнить, что переводы из сторонних банков производятся втечении 2 - 3 рабочих дней, спасибо.

Было сказано в посте №1360 от 30.11 что Инвестиции и заявка приняты. Заявка была отправлена 29.11 по аське.

добавлено через 16 минут
Ууу уже смотрю и разыграли, да обидно не то что там может не выиграл, а не внимательность ТС к своим инвесторам, хотя может сумма не под кило$ у меня...
обыдно.:dirol:
 
Последнее редактирование:

w1nd_n

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
135
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Сделал вклад на 30 дней под 10% за каждые 30 дней, итого 10% за весь срок:
Sent Payment 3000.00 USD to account U18ХХХХХ
Batch: 4458132
И отправил заявку на участие в лотерее по электронной почте.
 
Последнее редактирование модератором:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

sanya32

Специалист
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1,416
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Если вас нет в списках, это не значит, что вы не приняли участие, у вас номер 6.
ну кто же знал, что ник в списке другой, правда 7-ой как то лучше звучит, чем шесть:). Ну ладно, беру свои слова обратно, извините.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

ну кто же знал, что ник в списке другой, правда 7-ой как то лучше звучит, чем шесть:). Ну ладно, беру свои слова обратно, извините.

У Вас не другой ник, просто вас действительно не было в списке, но ещё раз повторюсь, вы приняли участие. Вот посмотрите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

У Вас не другой ник, просто вас действительно не было в списке, но ещё раз повторюсь, вы приняли участие. Вот посмотрите, пожалуйста.

а что означают двойные номера после 49, то есть с 1-23 ???
 

sanya32

Специалист
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1,416
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

да я понял, просто это же можно было сразу поправить перед вывешиванием, или как то сообщить. Понимаю что дел полно. Спросить я сразу не мог когда вывесили без моего ника, так как разница во времени с Вами большая.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

те кто уже участвовал , на последующее участие снова подавать заявки на каждый розыгрыш или их участие автоматом ??
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

а что означают двойные номера после 49, то есть с 1-23 ???

скорее всего у человека два или больше вкладов

Дело в том, что номеров ( шаров с номерами в лоторее, всего 49 ), а участников больше, поэтому и второй круг.

да я понял, просто это же можно было сразу поправить перед вывешиванием, или как то сообщить. Понимаю что дел полно. Спросить я сразу не мог когда вывесили без моего ника, так как разница во времени с Вами большая.

Сразу не получилось, все торопятся, необходимо до трансляции по ТВ это сделать, иначе скажут, что сам номера распределяю.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Дело в том, что номеров ( шаров с номерами в лоторее, всего 49 ), а участников больше, поэтому и второй круг.



Сразу не получилось, все торопятся, необходимо до трансляции по ТВ это сделать, иначе скажут, что сам номера распределяю.

ну а если победил, к примеру номер 15... то 15- первый или 15-второй ... или оба 15-х и победили и выигрыш пополам ???
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Читаем внимательно пост № 1 данной темы, спасибо.

те кто уже участвовал , на последующее участие снова подавать заявки на каждый розыгрыш или их участие автоматом ??

Каждый месяц проводится розыгрыш лотереи.

В розыгрыше принимают участие все вклады, произведённые в текущем месяце на срок 30 дней и более, а также вклады, произведённые раннее, если их срок ещё не истёк. Каждому инвестору, который сделал вклад и подал заявку, в порядке очерёдности присваивается номер, который и участвует в розыгрыше. Выигрышные номера берутся отсюда.

Неправильно оформленные заявки, рассматриваться и к участию допускаться, не будут. Вклады произведённые на срок более 30 дней, хоть автоматически и принимают участие в последующих розыгрышах лотереи, но требуют повторной подачи заявки от инвесторов.


ну а если победил, к примеру номер 15... то 15- первый или 15-второй ... или оба 15-х и победили и выигрыш пополам ???

Победили оба и каждому свой приз, так как, приз определяется исходя из суммы и процента инвестиций, спасибо.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Читаем внимательно пост № 1 данной темы, спасибо.



Каждый месяц проводится розыгрыш лотереи.

В розыгрыше принимают участие все вклады, произведённые в текущем месяце на срок 30 дней и более, а также вклады, произведённые раннее, если их срок ещё не истёк. Каждому инвестору, который сделал вклад и подал заявку, в порядке очерёдности присваивается номер, который и участвует в розыгрыше. Выигрышные номера берутся отсюда.

после слова отсюда- никакой ссылки не должно быть ???
извините,если что....
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Пост № 1296

Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.

Каждый месяц проводится розыгрыш лотореи.

В розыгрыше принимают участие все вклады, произведённые в текущем месяце на срок 30 дней и более, а также вклады, произведённые раннее, если их срок ещё не истёк. Каждому инвестору, который сделал вклад и подал заявку, в порядке очерёдности присваивается номер, который и учавствует в розыгрыше. Выигрышные номера берутся отсюда.С уважением Сергей.

после слова отсюда- никакой ссылки не должно быть ???
извините,если что....

Ссылка была, но видимо при редактировании поста, потерялась, к сожалению, я не могу изменять Пост № 1, это прерогатива модераторов, смотрите выше, пост № 1296, спасибо.
 

anti_fenix

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

что-то я своего ника не вижу, не впером ни втором списке, в чем может быть причина?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

что-то я своего ника не вижу, не впером ни втором списке, в чем может быть причина?

Номер 9, что в первом, что во втором списке, что в третьем, спасибо.
 

Rewq1956

Новичок
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

НЕАДЕКВАТНЕЙШИЙ человек :wallbash: Сам написал, что обращайтесь за всеми вопросами ко мне, а в айсикью рассказывает - ничем не могу помочь, я жутко деловая колбаса, мне некогда с вами тут общаться - быстро вкладывайте или валите! Вот так и было :q-nono: И как после этого можно дела вести, если человек в самом начале сотрудничества разводилу корчит !! <hhh :wallbash:

добавлено через 16 минут
НАРОД, будьте так добры разъяснить мне! Особенно интересуют ответы тех, кто вложился уже в это дело. Какие у вас гарантии на тот случай, если с Kinser - ом что-то случится (не дай Бог конечно). То ,что он застрахован это ясно, но страховую выплату получат его близкие и где гарантии, что они вам отдадут ваши вложенные суммы? Или я чего-то не понял, или если что-то случается с автором темы, то деньги улетучиваются! Обещания,что жена отдаст все деньги до цента - доверия не внушает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу