Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000

serjik1974

Любитель
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
289
Реакции
29
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

как я понимаю вклады на несколько месяцев участвуют автоматически с ноября месяца.

Пост № 1.

Каждый месяц проводится розыгрыш лотереи.

В розыгрыше принимают участие все вклады, произведённые в текущем месяце на срок 30 дней и более, а также вклады, произведённые раннее, если их срок ещё не истёк. Каждому инвестору, который сделал вклад и подал заявку, в порядке очерёдности присваивается номер, который и участвует в розыгрыше. Выигрышные номера берутся отсюда.


Для участия в лотерее, необходимо подать заявку.

1. Ник на форуме.
2. Ник в ICQ.
3. E-Mail.
4. Дата вклада.
5. Сумма вклада.
6. Срок вклада.
7. Процент.
8. Дата возврата.
9. ЭПС или банковский перевод.
10. Номер и имя аккаунта или банковские реквизиты с указанием Ф.И.О владельца счёта.


Пример заявки.

1. Kinser.
2. Kinser.
3. Kinser точка investment собака googlemail точка com
4. 24.09.2010.
5. 100$
6. 90 дней.
7. 12%.
8. 24.12.2010.
9. Perfectmoney.
10. U000000 ( Sergey )

Неправильно оформленные заявки, рассматриваться и к участию допускаться, не будут. Вклады произведённые на срок более 30 дней, хоть автоматически и принимают участие в последующих розыгрышах лотереи, но требуют повторной подачи заявки от инвесторов.


Внимательно читаем Пост № 1, там самая актуальная информация, к тому же, так было всегда, спасибо.

Подайте, пожалуйста, заявку и вы примете, в качестве исключения, участие в дополнительном розыгрыше - 08.12.2010.
 
Последнее редактирование:

sanya32

Специалист
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1,416
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

А вот и список участников, спасибо.

Так, как всегда не успеваем или забываем. Давайте, пожалуйста, всё делать вовремя.

А почему меня нет в списке?

добавлено через 2 минуты
Инвестиции и заявка приняты, желаю победы. Хочу напомнить, что переводы из сторонних банков производятся втечении 2 - 3 рабочих дней, спасибо.

Было сказано в посте №1360 от 30.11 что Инвестиции и заявка приняты. Заявка была отправлена 29.11 по аське.

добавлено через 16 минут
Ууу уже смотрю и разыграли, да обидно не то что там может не выиграл, а не внимательность ТС к своим инвесторам, хотя может сумма не под кило$ у меня...
обыдно.:dirol:
 
Последнее редактирование:

w1nd_n

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
135
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Сделал вклад на 30 дней под 10% за каждые 30 дней, итого 10% за весь срок:
Sent Payment 3000.00 USD to account U18ХХХХХ
Batch: 4458132
И отправил заявку на участие в лотерее по электронной почте.
 
Последнее редактирование модератором:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

sanya32

Специалист
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1,416
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Если вас нет в списках, это не значит, что вы не приняли участие, у вас номер 6.
ну кто же знал, что ник в списке другой, правда 7-ой как то лучше звучит, чем шесть:). Ну ладно, беру свои слова обратно, извините.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

ну кто же знал, что ник в списке другой, правда 7-ой как то лучше звучит, чем шесть:). Ну ладно, беру свои слова обратно, извините.

У Вас не другой ник, просто вас действительно не было в списке, но ещё раз повторюсь, вы приняли участие. Вот посмотрите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

У Вас не другой ник, просто вас действительно не было в списке, но ещё раз повторюсь, вы приняли участие. Вот посмотрите, пожалуйста.

а что означают двойные номера после 49, то есть с 1-23 ???
 

sanya32

Специалист
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1,416
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

да я понял, просто это же можно было сразу поправить перед вывешиванием, или как то сообщить. Понимаю что дел полно. Спросить я сразу не мог когда вывесили без моего ника, так как разница во времени с Вами большая.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

а что означают двойные номера после 49, то есть с 1-23 ???

скорее всего у человека два или больше вкладов

Дело в том, что номеров ( шаров с номерами в лоторее, всего 49 ), а участников больше, поэтому и второй круг.

да я понял, просто это же можно было сразу поправить перед вывешиванием, или как то сообщить. Понимаю что дел полно. Спросить я сразу не мог когда вывесили без моего ника, так как разница во времени с Вами большая.

Сразу не получилось, все торопятся, необходимо до трансляции по ТВ это сделать, иначе скажут, что сам номера распределяю.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Дело в том, что номеров ( шаров с номерами в лоторее, всего 49 ), а участников больше, поэтому и второй круг.



Сразу не получилось, все торопятся, необходимо до трансляции по ТВ это сделать, иначе скажут, что сам номера распределяю.

ну а если победил, к примеру номер 15... то 15- первый или 15-второй ... или оба 15-х и победили и выигрыш пополам ???
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Читаем внимательно пост № 1 данной темы, спасибо.

те кто уже участвовал , на последующее участие снова подавать заявки на каждый розыгрыш или их участие автоматом ??

Каждый месяц проводится розыгрыш лотереи.

В розыгрыше принимают участие все вклады, произведённые в текущем месяце на срок 30 дней и более, а также вклады, произведённые раннее, если их срок ещё не истёк. Каждому инвестору, который сделал вклад и подал заявку, в порядке очерёдности присваивается номер, который и участвует в розыгрыше. Выигрышные номера берутся отсюда.

Неправильно оформленные заявки, рассматриваться и к участию допускаться, не будут. Вклады произведённые на срок более 30 дней, хоть автоматически и принимают участие в последующих розыгрышах лотереи, но требуют повторной подачи заявки от инвесторов.


ну а если победил, к примеру номер 15... то 15- первый или 15-второй ... или оба 15-х и победили и выигрыш пополам ???

Победили оба и каждому свой приз, так как, приз определяется исходя из суммы и процента инвестиций, спасибо.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Читаем внимательно пост № 1 данной темы, спасибо.



Каждый месяц проводится розыгрыш лотереи.

В розыгрыше принимают участие все вклады, произведённые в текущем месяце на срок 30 дней и более, а также вклады, произведённые раннее, если их срок ещё не истёк. Каждому инвестору, который сделал вклад и подал заявку, в порядке очерёдности присваивается номер, который и участвует в розыгрыше. Выигрышные номера берутся отсюда.

после слова отсюда- никакой ссылки не должно быть ???
извините,если что....
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Пост № 1296

Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.

Каждый месяц проводится розыгрыш лотореи.

В розыгрыше принимают участие все вклады, произведённые в текущем месяце на срок 30 дней и более, а также вклады, произведённые раннее, если их срок ещё не истёк. Каждому инвестору, который сделал вклад и подал заявку, в порядке очерёдности присваивается номер, который и учавствует в розыгрыше. Выигрышные номера берутся отсюда.С уважением Сергей.

после слова отсюда- никакой ссылки не должно быть ???
извините,если что....

Ссылка была, но видимо при редактировании поста, потерялась, к сожалению, я не могу изменять Пост № 1, это прерогатива модераторов, смотрите выше, пост № 1296, спасибо.
 

anti_fenix

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Rewq1956

Новичок
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

НЕАДЕКВАТНЕЙШИЙ человек :wallbash: Сам написал, что обращайтесь за всеми вопросами ко мне, а в айсикью рассказывает - ничем не могу помочь, я жутко деловая колбаса, мне некогда с вами тут общаться - быстро вкладывайте или валите! Вот так и было :q-nono: И как после этого можно дела вести, если человек в самом начале сотрудничества разводилу корчит !! <hhh :wallbash:

добавлено через 16 минут
НАРОД, будьте так добры разъяснить мне! Особенно интересуют ответы тех, кто вложился уже в это дело. Какие у вас гарантии на тот случай, если с Kinser - ом что-то случится (не дай Бог конечно). То ,что он застрахован это ясно, но страховую выплату получат его близкие и где гарантии, что они вам отдадут ваши вложенные суммы? Или я чего-то не понял, или если что-то случается с автором темы, то деньги улетучиваются! Обещания,что жена отдаст все деньги до цента - доверия не внушает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу