Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 160

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Очередная выплата процентов на карту СБРФ раньше срока на несколько дней. Спасибо,Сергей!:appl:
 

UnoDeMas

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
91
Реакции
172
Поинты
0.000
Проценты получены раньше срока.
Спасибо.
 

Вложения

  • 275211.JPG
    275211.JPG
    5.1 KB · Просмотры: 140

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Еще один вклад. Продолжаем сотрудничество.
 

Вложения

  • kinser_vkl_p24.JPG
    kinser_vkl_p24.JPG
    13.7 KB · Просмотры: 148

tverskoy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил позавчера возврат депо с процентами:money:
Спасибо Сергей:)желаю дальнейшей удачной работы:wink2:
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    16.6 KB · Просмотры: 130

baffi

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
247
Реакции
37
Поинты
0.000
реинвестировала 816$ еще на 3 месяца.
заявку на лотерею отправила в личку.
 

Rustak

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Очередная выплата процентов на карту СБРФ раньше срока на несколько дней. Спасибо,Сергей!:appl:

Ничего не имею против KINSERa и не пытаюсь навредить его бизнесу, но такие высказывания наводят на раздумия, а не "понзи" ли это??? Иначе говоря, если у вас взяли деньги и вложили их куда-то или отдали под процент,то они(деньги) должны "отработать" свое сполна.Можно, конечно, покрывать издержки другими поступлениями,но возникает вопрос: а если они(поступления) закончатся? Дальше,думайте сами.Не собираюсь вступать в полемику.Просто высказал свое мнение.
 

galateja

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
102
Реакции
120
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Так что если кто получил свои проценты - молчите в тряпочку, а будете постить о выплатах - все решат, что это понзи!

Нет! Я так думаю, автор имел ввиду срок... Почему РАНЬШЕ срока??? Меня этот вопрос тоже интересовал!
Хотелось бы услышать комментарий ув. Kinser'a! Спасибо!
 

galateja

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
102
Реакции
120
Поинты
0.000
Может, в разных банках с разной скоростью платежи проводят?
 

aleks77m

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вклад на 3 месяца с выплатой в конце срока
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
По поводу выплат раньше срока имхо все банальнее просто -
Сергей много времени проводит в поездках, когда иногда физически проблематично подключиться к инету.
Как человек очень ответственный он иногда, возможно и в некоторый ущерб своему бизнесу, делает выплаты заранее, перед поездкой, если опасается, что не будет возможности сделать выплаты вовремя.
И еще нюанс с межбанковскими переводами - как правило банки декларируют срок перевода до 3-дней, но могут перевести и на следующий день, и на второй.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Pirat_inv,
Согласен! Однако всё же... это же как-то сказывается на бизнесе...
и зачем платить лишние проценты инвестору за не использованные возможности...

Как человек очень ответственный он иногда, возможно и в некоторый ущерб своему бизнесу, делает выплаты заранее, перед поездкой, если опасается, что не будет возможности сделать выплаты вовремя.
Это довольно оптимистично!
Я же, для себя, представляю такую картину: закончился проект (вернули долг и т.д.) в новый проект вкладывать уже поздно (скоро делать возврат), а излишки средств имеются на руках... делается выплата - инвестор реинвестирует средства - и они с новой силой по-полной уже работают!

Однако! что скажет ув.ТС?
 

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
По поводу выплат раньше срока имхо все банальнее просто -
Сергей много времени проводит в поездках, когда иногда физически проблематично подключиться к инету.
Как человек очень ответственный он иногда, возможно и в некоторый ущерб своему бизнесу, делает выплаты заранее, перед поездкой, если опасается, что не будет возможности сделать выплаты вовремя.
И еще нюанс с межбанковскими переводами - как правило банки декларируют срок перевода до 3-дней, но могут перевести и на следующий день, и на второй.

ТАк и есть.Я говорил с ТС позавчера вечером.Он предположил такую ситуацию-у него просто физически не было бы времени переводить деньги.Связано с поездками.ПОэтому он и выплатил всем немного раньше.Такое уже было.Те кто давно работает с Тс скорее всего уже это заметили.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Ничего не имею против KINSERa и не пытаюсь навредить его бизнесу, но такие высказывания наводят на раздумия, а не "понзи" ли это??? Иначе говоря, если у вас взяли деньги и вложили их куда-то или отдали под процент,то они(деньги) должны "отработать" свое сполна.Можно, конечно, покрывать издержки другими поступлениями,но возникает вопрос: а если они(поступления) закончатся? Дальше,думайте сами.Не собираюсь вступать в полемику.Просто высказал свое мнение.

...такие высказывания наводят на раздумия, а не "понзи" ли это???

Ага! Так что если кто получил свои проценты - молчите в тряпочку, а будете постить о выплатах - все решат, что это понзи!

Нет! Я так думаю, автор имел ввиду срок... Почему РАНЬШЕ срока??? Меня этот вопрос тоже интересовал!
Хотелось бы услышать комментарий ув. Kinser'a! Спасибо!

Может, в разных банках с разной скоростью платежи проводят?

По поводу выплат раньше срока имхо все банальнее просто -
Сергей много времени проводит в поездках, когда иногда физически проблематично подключиться к инету.
Как человек очень ответственный он иногда, возможно и в некоторый ущерб своему бизнесу, делает выплаты заранее, перед поездкой, если опасается, что не будет возможности сделать выплаты вовремя.
И еще нюанс с межбанковскими переводами - как правило банки декларируют срок перевода до 3-дней, но могут перевести и на следующий день, и на второй.

galateja,
alexys2004, лучше выслать раньше, чем с задержкой

Pirat_inv,
Согласен! Однако всё же... это же как-то сказывается на бизнесе...
и зачем платить лишние проценты инвестору за не использованные возможности...


Это довольно оптимистично!
Я же, для себя, представляю такую картину: закончился проект (вернули долг и т.д.) в новый проект вкладывать уже поздно (скоро делать возврат), а излишки средств имеются на руках... делается выплата - инвестор реинвестирует средства - и они с новой силой по-полной уже работают!

Однако! что скажет ув.ТС?

ТАк и есть.Я говорил с ТС позавчера вечером.Он предположил такую ситуацию-у него просто физически не было бы времени переводить деньги.Связано с поездками.ПОэтому он и выплатил всем немного раньше.Такое уже было.Те кто давно работает с Тс скорее всего уже это заметили.

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы пользователи и гости форума!

Заёмщиков много, каждый со своей суммой и со своими сроками займа. Выдача и возврат займов, а также получение процентов, происходят ежедневно. Помимо этого, есть определённая сумма собственных средств, которая предназначена для возможных новых проектов, к тому же, происходят разовые поступления прибыли из нового проекта, по скупке долгов.

Я постоянно в дороге, а интернет в самолётах, предлагает одна, две компании и только на трансконтинентальных рейсах. Всвязи с этим, перед очередной поездкой, произвожу возвраты и выплаты процентов заранее, до даты предпологаемого окончания поездки, спасибо.

С уважением Сергей.
 

feelin

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
101
Реакции
51
Поинты
0.000
.... лучше выслать раньше, чем с задержкой

:thumbsup: :i-yes: Это отличная фишка Сергея и она (фишка) лишний раз подчеркивает, что его бизнес "на подъеме". Всем от этого только +++. Любой бизнес складывается из мелочей. Эти "мелочи" его деятельности нас успокаивают и рождают желание работать с ним долго и плодотворно. Устойчивость развития бизнеса во многом определяется стабильностью не только вложений, но и выплат, которые впоследствии к нему же и вернутся. Все хотят найти надежного партнера по бизнесу. Разве не это мы тут все ищем годами.... эмпирическим путем. Сергей нам лишний раз доказывает своей работой, что он надежный и стабильный. И не подумайте, что я ему тут рекламу делаю. Все мои высказывания только по факту его деятельности и кто это замечает -согласится... . Слов из песни не выбросишь!
 
Последнее редактирование:

greatman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
50
Реакции
225
Поинты
0.000
два вклада на 180 дней
75 т.р. с ежемесячной выплатой %
150 т.р. с выплатой % в конце срока
заявку на участие в лотерее отправил
 

chan

Специалист
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
971
Реакции
79
Поинты
0.000
Получил ежемесячную выплату ( Немного раньше, чем планировал )

05.06.11 22:27 Receive Received Payment 20.00 USD from account U18xxxxx to account U29xxxxx. Batch: 5575189. Memo: Выплата процентов, спасибо.

Спасибо Сергей !!
 

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
два вклада на 180 дней
75 т.р. с ежемесячной выплатой %
150 т.р. с выплатой % в конце срока
заявку на участие в лотерее отправил

Вопрос к админу: в этой ветке разве не нужно подтверждать такие сообщения "скринами"?

:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу