Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 297

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЕНОТ

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
22
Реакции
136
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    3.2 KB · Просмотры: 123

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
и малейшая заминка тут как ушат холодной воды. (Тем более, что именно по этим процентам я спутала и ждала их ещё неделю назад, потом проверила - оказалось, ошиблась датой, а тут опять их нет, что за дела?) Насчёт суммы - этот вклад не единственный,...
Да, в общем, не столько тех нервов было, сколько затянувшегося ожидания
У меня тоже были неувязочки ( по работе банка ), можно спокойно связаться по аське и всё уточнить ,чтоб здесь волну не поднимать .Всем остальным спокойнее будет ,я так сделал.
 

Ливия

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
71
Реакции
316
Поинты
0.000
Если бы кто-нибудь из вас, столкнувшихся с неувязочками, написал об этом здесь, я бы знала, что задержки бывают, отнеслась бы спокойнее. А так видела, что мой случай - единственный на всю ветку.

Но вообще-то извиняюсь, не хотела Сергею портить тему. Просто его не было в аське ни вечером, ни утром, а днём мне надо было уйти, и хотелось всё выяснить побыстрее.

На этом всё, предлагаю закрыть вопрос.
 
Последнее редактирование:

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
.... Просто его не было в аське ни вечером, ни утром, а днём мне надо было уйти...
Даже если Сергея и нет в аське именно в данный момент (красненький) - все равно отправляйте сообщение и спокойно себе уходите, появится - увидит Ваше сообщение и ответит, даже если и теперь уже Вас нет давно. Вернетесь - прочитаете ответ.
Через форум общаться вряд ли будет быстрее, т.к. если собеседник не за компом, то его не будет ни в аське ни на форуме.
 

arsE

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
95
Реакции
365
Поинты
0.000
Вот и закончился мой вклад.
Только что заметил, что деньги уже поступили на счет вместе с процентами.

Огромное спасибо за работу.
За время работы вклада ни разу не было проблем с выплатой.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением , arsE.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    95.7 KB · Просмотры: 177

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Судя по последней таблице, максимальный процент доходности - 17,5 в месяц, но в шапке темы написано Инвестиции: 7% - 60% в месяц. Нестыковочка?

S_invest, а Вы всю тему прочитали?
Данный вопрос уже задавался не один раз и ответы на него есть в теме. Читайте...
На сколько я знаю у ТС было не менее пяти проектов, а Вы судите только по одной табличке.
 
Последнее редактирование:

kimjinsong

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
96
Реакции
149
Поинты
0.000

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Так с ходу 848 страниц и не осилишь
Так сразу и не надо, надо по-тихоньку и вдумчиво. Уверяю узнаете много нового и интересного. В данном виде инвестиций спешка приводит только к одному - к потере всех средств.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000


Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.



Последнее изменение – 10.11.2011.



Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 30 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 90 / 180 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов в конце срока инвестирования:





Контактные данные:



1. Личные сообщения на форуме.

2. ICQ: 581-ноль, восемь-906-два.

3. E-Mail: kinsermail собака googlemail точка com

4. Skype: kinsermail



С уважением Сергей.



Заявки на произведение инвестиций рассматриваются от 3 до 14 дней, в некоторых случаях и более, а также, возможен отрицательный результат.

Данная информация добавлена в Пост № 1, спасибо.



Сделал новый вклад на 360 дней с выплатой % каждые 90 дней



Инвестиции и заявка приняты, номер Вам известен, желаю победы, спасибо.




Kinser, планируете ли Вы личные встречи в ближайшее время ?




Нет, не планирую.

 

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
Kinser, предлагаю сделать "FAQ по инвестициям" совместно всем кто уже в этой ветке давно и разместить его или в твоей "шапке" или где-то рядой с первым постом.Вам наверно тоже надоели одни и те же вопросы ,а 800 страниц изучать это тоже нужно быть сильным и волевым человеком:z-cshowoff01:
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Так с ходу 848 страниц и не осилишь
Kinser, предлагаю сделать "FAQ по инвестициям" совместно всем кто уже в этой ветке давно и разместить его или в твоей "шапке" или где-то рядой с первым постом.Вам наверно тоже надоели одни и те же вопросы ,а 800 страниц изучать это тоже нужно быть сильным и волевым человеком:z-cshowoff01:

Если лень читать 800 страниц, прочитайте первую, в которой подробно написаны: условия, образцы подачи заявок, сроки рассмотрения заявок, ну а инвестиционные планы ТС дублирует в каждом своём сообщении.
Ну и достаточно прочитать последние страниц 10, чтобы увидеть, что выплаты стабильны.
Вот скажите, что же ещё не понятно? Какой FAQ нужен?
Ребята, прям удивляете, чесслово :wink2:
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
"FAQ по инвестициям". Все равно не помешает и места много не займет.Сделать выборку по основным вопросам и объеденить их. Нигде и никогда это не мешало а вот от лишних вопросов действительно может избавить.
 

aldenvit

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
114
Реакции
76
Поинты
0.000
FAQ Ничего не решит. Как были люди с вопросами так они и останутся. Кого устраивает тот работает. Кого не устраивает начинает задавать вопросы чтобы найти причину НЕ вкладываться. И тем самым начинается волна всяких догадок и рассуждений. Есть контакты Сергея в открытом доступе, пользуйтесь и задавайте вопросы, посчитает нужным ответит не посчитает не ответит. Не мешайте работать человеку. Кому нужен FAQ? Создайте его сами. Очень поможете ТС. ИМХО
Далее обсуждать ничего не собираюсь. Работал тихо и дальше буду на своей волне. Всем пока.
 

Pilsner

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Читаю (как инвестор) эту тему каждый день и, мягко говоря, удивляюсь. Вопросы - задаются, ответы - даются (причем другими инвесторами, вместо Сергея). Ответов на вопросы инвесторов от Сергея - крайне мало. Если человек один и пытается всю деятельность тянуть единолично - ну, не верю, что это так (при таких-то бешенных суммах инвестиций под управлением). Неужели так тяжело либо самому стать лицом для оперативной связи с общественностью либо назначить кого-то из своих? Чем больше молчания (т.е. чем меньше ответов вопрошающим), тем больше веры в то, что это просто хайп. А так не хочется в это верить.
Простите, наболело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу