Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 484

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
А как Вы сергею пишите? У меня фигня какая-то вылазит. Догадываюсь что меня уже и из списка контактов удалили.
Kinser. only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send Kinser. a message, please register your phone number to ICQ, or add Kinser. to your contact list, and once Kinser. adds you to his contact list you can send Kinser. messages
 

damnlynx

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
32
Реакции
60
Поинты
0.000
Товарищи, вот те, кто пишет, и получает ответы якобы от "бота\подставного лица"
Вы вообще туда пишете? Уверены? Сколько раз не задавала вопросы Сергею в ICQ, всегда получаю вежливые ответы. По теме. Даже просто беседуя с ним, все в норме.
То ли вы сочиняете, то ли не туда пишете. Не знаю, в чем ваши проблемы.

А господа andreigabrus(который вкладчиком не является) и frazer у нас главные детективы по делу? Что-то вынюхивают, достают непонятную информацию, смущают народ лишний раз.

цитирую
02.11.2012 02:46:35, Sergej
Все кто мне пишет, с тем я общаюсь.
И это действительно так и есть. Не думаю, что я здесь единственная избранная.
В общем, завязывайте. Потому что читать этот бред уже сил нет, ей богу. Просто писатели-детективщики у нас здесь собрались. Поклонники Донцовой что ли?
 
Последнее редактирование:

damnlynx

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
32
Реакции
60
Поинты
0.000
А что нового вы хотели бы узнать? По 5% я вопросы не задаю, т.к. Не отношусь к числу выводивших депо из работы. По теме: работа идет, пока все нормально, но требуется время. Об этом уже тоже говорилось. Мне нет смысла кипишить раньше оговоренного срока для оставшихся инвесторов, посему просто периодически общаюсь с Сергеем и иногда задаю вопросы об общем состоянии дел. Тем не менее, ни разу за это воемя сомнений в том, что это он у меня не возникало.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Не думаю, что я здесь единственная избранная.
Всегда в одном стиле получаю ответы! :i-yes:

Мне нет смысла кипишить раньше оговоренного срока для оставшихся инвесторов, посему просто периодически общаюсь с Сергеем и иногда задаю вопросы об общем состоянии дел.
:i-yes:
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
damnlynx А у вас какая сумма осталась в работе, раз уж вы не "кипишуете" ?
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
Также общаюсь с ТС периодически в ICQ - всегда отвечает. Тоже отношусь к тем, кто оставил свой вклад до лучших (худших :rolleyes:) времен, сумма, оставшаяся в работе небольшая - 1250$. Исходя из заявлений ТС, для себя определил конечную (возможную) дату возврата условий - февраль-март 2013 года.
 
Последнее редактирование:

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Также общаюсь с ТС периодически в ICQ - всегда отвечает. Тоже отношусь к тем, кто оставил свой вклад до лучших (худших :rolleyes:) времен, сумма, оставшаяся в работе небольшая - 1250$. Исходя из заявлений ТС, для себя определил конечную (возможную) дату возврата условий - февраль-март 2013 года.

Про февраль-март излишне оптимистично, учитывая активность по выплатам 5% по кругам.
 

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
Sergej. Kinser. (22:21) :

Frazer, хм, странно у вас высвечивается в аське Сергей. У меня по другому:
Вот так.

Sergej Sergej (13:07) :

Может быть Вы действительно не с тем Сергеем общались? А может аська у нас разная?
 
Последнее редактирование:

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от damnlynx Посмотреть сообщение
более 100к.
Вот это выдержка Многим бы у вас поучиться !

У меня также более 100 к в рублях (в несколько раз) и тоже спокоен. Кипишевать смысла нет - ни к чему это не приведет.
Также с Сергеем списываюсь периодически, всегда есть новые вопросы. Конечно, на некоторые есть шаблонированные ответы, но на некоторые ответы явно не по шаблону )))
Насчет заминки с ЭПС: Сергей объяснил это тем, что в данный момент именно средств на ЭПС нет, для того, чтобы делать выплаты. С самими кошельками на ЭПС проблем нет.
 

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Sergej. Kinser. (22:21) :

Frazer, хм, странно у вас высвечивается в аське Сергей. У меня по другому:
Вот так.

Sergej Sergej (13:07) :

Может быть Вы действительно не с тем Сергеем общались? А может аська у нас разная?

Вы же смотрите в Профиле контакта номер аськи -ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два. А обозвать контакт вы можете как хотите Переименованием.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
для себя определил конечную (возможную) дату возврата условий - февраль-март 2013 года.
я так же! :i-yes:

добавлено через 14 минут
смотрите в Профиле контакта номер аськи
Там действительно кто-то "играется" с именами...
Сначала было: Sergej. Kinser.
Дней пять назад заходил - стало: Sergej Sergej
А сегодня (решил посмотреть) вот:
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Скучно челу...вот сидит и развлекается :) А может там уже не Сергей? Сидит чел по найму и отвечает на вопросы шаблонами ;)
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Там действительно кто-то "играется" с именами...
Сначала было: Sergej. Kinser.
Дней пять назад заходил - стало: Sergej Sergej

Не пойму,что у вас с аськами,у меня постоянно без изменений Kinser.(заметьте с точкой)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Не пойму,что у вас с аськами,у меня постоянно без изменений Kinser.(заметьте с точкой)
Они имеют ввиду, что имя меняется в профиле пользователя. То, что вы видите в списке не меняется ;)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Человек денег уже собрал, какой смысл ему сидеть в ICQ ?:))))) Он работает же, инвестиционные проекты по всему миру же)))
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
А Вы обратите внимание! (про что шла речь)
А вообще (посидел, повспоминал)... если мне не изменяет память, "игры" с никами были и раньше и в более радужные времена проекта! :i-yes: Внимание, просто, на это никто не обращал!
А сейчас народу заняться просто нечем - вот и "обсасывают" ЛЮБЫЕ изменения, касающиеся ТС!
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Последний раз (позавчера) общалась с Сергеем в аське, спрашивала про мои 5%, сказал, что на данный момент не решилась проблема с ЭПС, т.е. существует "некоторая" заминка.
Выставьте, пожалуйста, сюда переписку с Сергеем на счет того, что существует проблема с ЭПС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу