Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
РМ не планируете?

ПМ не планирую.

Таже на почту пришло уведомление о сообщении:

1. Webmoney какие? поподробне - чьи расходы на конвертации?
2. Банковский перевод?

Но в ветке его не нашел. Однако, отвечу.

1. Из Webmoney принимаю ВМЗ. Какая конвертация имеется ввиду?
2. Банковский перевод возможен в гривне и дол.США.

Прошу такие вопросы задавать в личку либо писать на е-мейл, дабы не засорять тему.

Информация по поводу получения персонального аттестата.
Оплатил в субботу заявку на сайте http://exchange.ua/help.html. сегодня позвонил, чтоб договориться о встрече. Однако мне ответили, что временно не выдают аттестаты( Могли бы в ВМИДе отобразить эту информацию. Только время потратил.

Сегодня найду другого аттестатора. Постараюсь к 10 числу получить аттестат.

Может кто из киевлян подскажет хорошего аттестатора?
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
вот Вам список регистраторов webmoney
Спасибо, Рикосан. Я сам из этого списка выбирал. Хотелось, чтоб кто-то написал у какого из киевских регистраторов, он лично получал аттестат, т.е долго ли приходилось согласовывать встречу, возможна ли встреча на выходных и т.д. Однако, чувствую, что долго буду ждать ответа. Поэтому уже обратился к другому регистратору и оплатил заявку.
Осталось договорится о личной встрече,чем займусь завтра.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
о, как я давно не был в этом разделе, так лень было все читать, осилил только 1-ое предложение =) И сразу назрела вот такая вот критика, при всем уважении к вам, Latyshenko, но начинать деловое сотрудничество с инвесторами надо было хотя бы написав свое уникальное предложение, а не копипастить его из соседней темы у кинсера. ИМХО, но тут я не вижу продолжения. Ещё раз, без обид на меня =) Удачи в любом случае!
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
начинать деловое сотрудничество с инвесторами надо было хотя бы написав свое уникальное предложение, а не копипастить его из соседней темы у кинсера.

В чем меня еще не обвиняли, так это в копипасте. Даже не знаю, где Вы его увидели. Разве, что подобная структура предложения. Я ни в коей мере не претендую на масштабность г-на Кинсера, у меня нет таких ресурсов и возможностей, а тем более репутации. Да и сферы деятельности у нас немного разные.
Я ни на кого не обижаюсь:thumbsup:
Спасибо за пожелания! Удачи и Вам!

добавлено через 11 часов 33 минуты
Уважаемые форумчане,
Рад сообщить, что сегодня мною получен персональный аттестат WebMoney. Так, что те инвесторы, для которых получение мною персонального аттестата было обязательным условиям, могут начать сотрудничество.

Ставки и сроки указаны в 1 посте. Хочу сообщить, что через 5-6 месяцев процентные ставки будут немного снижены, как я писал в посте №24, так как я сам буду уменьшать % надежным заемщикам.

Уверен, что с теми людьми, которые будут со мной работать, у нас сложатся надежные партнерские отношения.

С уважением,
Дмитрий
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Вложения

  • Latishenko.PNG
    Latishenko.PNG
    14.8 KB · Просмотры: 192

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Поздравляю с полученным аттестатом!

Вложился по минимуму на 60 дн

Спасибо!

Инвестиция будет возвращена 1.05.2011 согласно условиям открытого лимита.

С уважением,
Дмитрий
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Добавил эту темку на заметку :) Как будут свободные средства, возможно будем сотрудничать, если конечно у обеих сторон все будет нормально :)

Уверен, что у обоих сторон все будет отлично:thumbsup:

Появится возможность и желание инвестировать - пишите.
 

monitormoney

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
248
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
ну вот как я и обещал вы получили тестовый депозит , а дальше посмотрим как дела пойдут возможно подкинем еще:i-yes:

Океан, спасибо, за Вашу инвестицию. Радует, то что после конструктивной критики Вы решили сотрудничать. Инвестиция будет возвращена 03.05.2011 в размере 120,01 ВМЗ.

Радует, что форумчане оказывают мне доверие. Обещаю не подвести Вас, уважаемые инвесторы:zzz-hugs:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
меня радует то что подобную критику выдерживают единицы и как правило только единицы могут подтвердить свои слова
надеюсь вы и дальше будете делать как говорите, тем самым повышая свою репутацию в интернете и не только.
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Latyshenko, Однако у Вас характер молодой человек! Выдержать такой натиск от спецов... Удачи в Вашем деле!!! :)

Разве это натиск. Это так предварительная проверка лишь.:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу