Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 261

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergiess

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
55
Реакции
217
Поинты
0.000
Можно создать памм с КУ к примеру 100000$(или сколько у вас там набралось) и всем будет спокойно, все увидят торговлю. А то я уже понял что про бизнес в оффлайне вы нам сказки травили, и это выяснилось тогда, когда люди захотели увидеть подтверждения... А форекс, это такая тема про которую все пирамидоны рассказывают. А памм с КУ 900$ у такого "серьйозного" дядьки-бизнесмена улыбает.
 
Последнее редактирование:

Djokovi4

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Пост добра
У меня просрочена выплата за прошлый месяц, и сегодня (13.10) должна была быть еще одна выплата.

Сегодня зашел на либерти и увидел что 10 пришли деньги за прошлый месяц -))

Владимир, спасибо -)

Так у Вас выплата от 10/08 - а проблемы начались в сентябре, вроде, и то в середине, то есть через месяц с лишним после выплаты Вашей.

добавлено через 4 минуты
И вроде кошель затирать надо, на скрине?:dirol:
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
intboss "финансовых рисков в инвестициях" и пимирамида с мошенничествм это разные вещи. У ТС бизнес только на словах, а это % не приносит. И с корабля бегут умные люди, а не те которые решили с кораблем пойти на дно, и без денег. Но что Вам объяснять - любителей наступать на грабли на вылечишь словами, только граблями и то не с первого раза.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Можно создать памм с КУ к примеру 100000$(или сколько у вас там набралось) и всем будет спокойно, все увидят торговлю.

А зачем? Я вот наблюдаю за торговлей на нынешнем ПАММе (Sky888) и вижу, что за полмесяца прибыли никакой нет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я так понял, что он был бы за,но его тревожит реакция инвесторов,вообще по его голосу показалось что "загнан он в угол" поэтому я ему намекнул что надо искать выход ВМЕСТЕ ,ему и инвесторам. По моему, главное востановить проект.

Полностью поддерживаю данную инициативу...Владимир,Вам надо прежде всего успокоиться и вместе с инвесторами вывести проект из трясины,ибо среди Ваших инвесторов есть вполне адекватные люди,готовые Вам помочь -просто больше открытости в теме и все будет в порядке - возможно есть люди,готовые на реинвест либо на вывод депо за вычетом процентов...

Не против также голосования в ветке,только вот по каким вопросам?Думаю,их ТС должен обозначить.
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Возможно стоит выплатить хотябы по 50% очередных выплат
Зачем сейчас платить по 50, когда можно их вкласть на форекс и хоть что-то ему приумножить и с задержкой выплатить месяца через 3 без всяких компенсаций. Сейчас выплатит по 50 % будет сидеть лапу сосать, останется так же должен, и так же люди будут орать где наши деньги, ему тупо не выгодно даже если он собирается платить, а если не собирается так вовсе время потянуть.
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Владимир, когда будут выплачены депозиты и проценты по последнему топливному тендеру который был ровно как месяц назад?
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Предлогаю Владимиру, вывести все деньги(не забывая продать недвижимость купленную на деньги инвесторов) и отдать вкладчикам, либо искать другой выход, т.к я предчувствую(мои предсказания которыея тут давал на 100% сбылись), что после перелива Всех средств в форекс, через некоторое время произойдет 100% СлиВ всех средств, а виноватым окажется робот и Владимир благополучно завершит свою деятельность.

добавлено через 1 минуту
Владимир, когда будут выплачены депозиты и проценты по последнему топливному тендеру который был ровно как месяц назад?

он же писал выше, что у него ничего не получилось в этой сфере, так что выплат пока не будет!
 
Последнее редактирование:

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Зачем сейчас платить по 50, когда можно их вкласть на форекс
А Вы не думаете, что их можно рискнув слить и остаться без ничего!

Сейчас выплатит по 50 % будет сидеть лапу сосать, останется так же должен, и так же люди будут орать где наши деньги, ему тупо не выгодно даже если он собирается платить, а если не собирается так вовсе время потянуть.
Меня в данной ситуации меньше всего интересует выгода TC! Я за выплату хотя бы части процентов! Лучше синица в руке, чем... ну Вы знаете!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Актуально.
Доступен новый план начало действия с сего момента по 13-14 июня.
Требуемая сумма 40 000 USD
Процентная ставка:
первые 60 дней: 29%, выплата первая 14.08.2012.
далее 13% с выплатой каждые 30 дней.( 14.09.2012 - выплата процентов,14.10.12 - выплата процентов, 14.11.12 - выплата процентов, 14.12.2012 - выплата процентов + депозит).
Срок инвестирования: 180 дней
Минимальная сумма инвестирования: 1000 USD
Предпочтительные способы вложения: Быстрые переводы (Золотая Корона, Контакт, WU). Также ЭПС.
Для чего требуются: Вложения в игровой бизнес.
(Многие скажут: "опять не ожиданно" - но увы ничего с этим не могу поделать, много средств сейчас в обороте, требуются еще. В бизнесе главное занять ту нишу которая свободна и как можно быстрее)
А как игровой бизнес поживает? Тоже проблемы? :) Ведь такое не может быть.

Предлогаю Владимиру, вывести все деньги
А ведь ты дело говоришь. От ТС, только одни обещания. И никаких доказательств.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Martinix,

Я так и не получил ответ на свой вопрос о выплате квартальных процентов в сумме $4950 на LiqPay! Я просто непойму, что проще, выплатить проценты или депозит за вычетом процентов... Второе больше на $1100.

Зато от модератора получил предупреждение за "брань". Офигеть товарищи модеры! Все мои "бранные" слова были под ***.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
От ТС, только одни обещания. И никаких доказательств.

Так и есть - одни общие слова - "это мои проблемы","сам виноват сам и буду отвечать","я приложу все усилия,чтобы вывести ветку из неактивных"...а где план?Люди идут навстречу,даже прозвучало,что готовы от процентов отказаться,чтобы помочь ТС,а он ....только отношения со Стиви выясняет....:fighting:
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Жду сегодня очередную выплату % от Владимира. Надеюсь что выплата будет с меньше задержкой чем предыдущая.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Владимир когда? Владимир не молчите!
ну хоть словечко нам скажите,
когда когда, получат деньги все,
когда в финансах, ждёт успех??

или нам точный срок, хотя бы назовите,
а если сложно всё :( вы без процентов хоть верните!

не будет сроков! работа идёт!
ну и что что памм мой, пока не живёт,
я обещаю, всё выплачу когда нибудь друзья!
а щас прошу меня простить, я удаляюсь в гости,
ибо "работа наблюдателя", важнее для меня ..
 
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
вопрос не вам был адресован, то, что вы написали и так всем ясно, зря только клаву мучили
могу перефразировать вопрос: Владимир, вы сами в себе на 100% уверены, что с успехом выйдете из сложившейся ситуации, или все таки может все в худшую сторону развиться?
Зато у вас вопрос ради вопроса: "Вы уверены в себе, если вкладчики заберут большую часть вкладов и сможете ли тогда выпутаться?"
1-й вариант ответа: Уверен на 100%. - Комментарии: Опять заливает.
2-й вариант ответа: Нет, не уверен. - Комментарии: Ну вот, наконец-то сознался.

Сенека сказал: "Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня."

добавлено через 4 минуты
intboss "финансовых рисков в инвестициях" и пимирамида с мошенничествм это разные вещи. У ТС бизнес только на словах, а это % не приносит. И с корабля бегут умные люди, а не те которые решили с кораблем пойти на дно, и без денег. Но что Вам объяснять - любителей наступать на грабли на вылечишь словами, только граблями и то не с первого раза.

А вы в этой ветке, чтобы свою прозорливость продемонстрировать, или тоже граблями получили? Тогда чего проигнорировали надпись сверху перед инвестированием "Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану"?

А то как проценты получать - так все инвесторы, а как проблемы - то становятся "умными людьми"!

Incuisitio - никуда не вкладывает, только на форуме пасется и всех подряд "разоблачает" когда проблемы начинаются или по-настоящему скамятся. Пробежал вашу "историю" - пророк.

И к вашему сведению, умные люди с корабля не бегут. Умные люди корабль сначала спасти пытаются. Послужили бы в ВМФ - такую бы чушь не писали.
 
Последнее редактирование:

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
С 20.08.12 по 24.08.12 будет действовать план
6 месяцев 13% (78%) min 100 USD --> выплата вознаграждения каждый месяц.
Ограничение по сумме 30 000 USD.
Делал вклад по этой акции 23.08.12, хотел узнать когда будут первые %, уже через 9 дней будет второй месяц просрочки.
 
Последнее редактирование:

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Да похоже в отпуск ТС-ам лучше далеко не уезжать. Или вообще не покидать бизнес основанный на чужих деньгах.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
intboss Вы на форуме 3 месяца и я не думаю что у Вас есть какие возможность надавить на ТСа - Вы явно не "Чип и Дейл" и даже не "Гайка". Вы очередной подводник-спасатель-самоубийца, который не видит что (даже не его корабль, и даже не корабль а посудина с пробоиной) уже давно дала крен и спасти её может только чудо (1% из 100%). А я на форуме почти 2 с половина года и таких чудес не видел, зато такое кладбище кораблей-бизнесов, даже крейсеров видел - что вера в чудеса на нуле.

А учитывая что ТСа вообще никто не видел, учитывая географию, поведение ТС - Ваши шансы вернуть свое деньги (да ещё и с процентами) - реально на дне Ледовитого океана, и как бы Вы не старались защитить ТС, написать все что угодно лишь бы на Вас обратили внимание и выплатили Вам хоть какую-то копейку, в большинстве своем эти старания напрасны. Не тот Вы фрукт, нет у Вас изюминки и рычагов влияния, Вы очередной спасатель-троль. Который и душу продаст и мать родную, лишь бы ему выплатили его жалкие копейки.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Вообщем тут уже понятно всё, выплачиваются только копеечные выплаты по сравнению с тем что на выплате висит несколько десятков тысяч у.е... Как бы печально не звучало но мне уже не верится на возврат даже %, хотя на подходе выплата 3100 у.е + 1395 у.е
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу