Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 262

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Который и душу продаст и мать родную, лишь бы ему выплатили его жалкие копейки.
я не вкладчик, но с этим вы явно переборщили
родную мать и душу, с купюрами сравнили...

зы. поговаривают в латвии, таких большинство,
может быть и поэтому, вам в вашу злую голову,такое пришло ..
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
тик - так, а ещё говорят что есть такой феномен как Иван-***** (образ взят из народных сказок), который 40 лет сидит на печи, спасает корабли, и ждет свои %. Не можешь вернуть деньги - не вкладывай, вложил и обманули - имей смелость это признать, а не позориться на форуме.
P.S. В 90-годах были такие "Иваны", которые за Мавроди на площадях стояли с плакатами, и где их проценты? В оффшорах, и акцией российских компаний, но явно не у "иВаном", мне кажется такие крикуны не достойные денег, если они не умеют их сохранить и увеличить и ведутся на такие сказки - они по законам природы просто обязаны их потерять. Это судьба как не крути и подобные ТСы делают отличную работу, вычищая таких "Иванов-спасателей".
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Incuisitio, а вам какая радость от написания ваших постов? признания что вы самый умный здесь? или вам заняться больше нечем?
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
или вам заняться больше нечем?
Ему заняться нечем по жизни просто, по его постам нигде не вкладывал, гуру-латвийского стартапа пытается всем тут доказать, кто самый умный. Сидеть круглые сутки отписывать на форуме в темах Мартина и прочих и не являться вкладчиком - надо быть душевно-больным.

добавлено через 2 минуты
А я на форуме почти 2 с половина года и таких чудес не видел, зато такое кладбище кораблей-бизнесов, даже крейсеров видел - что вера в чудеса на нуле.
молодец, если тебе в этой жизни больше нечем заниматься, кроме как по 2 года протирать штаны, прими соболезнования.
Вы явно не "Чип и Дейл" и даже не "Гайка"
А Вы кто? очередной Колумб или спасатель? Конкретные действия тогда пишите, что кому и как делать. В теме Николая Владимирович таких уйма, никого ничего не помогло.
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Violences - а раздавать кидалам деньги направо и налево буквально во всех темах, даже в тех кто самого ТСа никто не видел в живую - это душевно-здоровые :))))) Только без шурупиков в голове.
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
Violences - а раздавать кидалам деньги направо и налево буквально во всех темах, даже в тех кто самого ТСа никто не видел в живую - это душевно-здоровые )))) Только без шурупиков в голове.
твое какое дело кто и где и что раздает?
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Вечер добрый друзья, ну так что все согласны позволить Володьке деньги в форекс грузить или? Не вижу советов!!! Я не просто ща пишу, Вовик сейчас сюда выскочит из "гостей". Трубку так он и не взял =(((( похоже в субботу во всю катушку "работает" хотя вроде форекс на выходных не работает... Нужно применять срочные меры!!! Пусть все выводит с форекса и отдает всем депозиты в полном объеме, а просроченые проценты вкладывает в форекс и отдает потом!!!
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Стиви, ты кто вообще? и что тебе здесь надо? Тебя спросили и просили озвучить причину, по которой ты здесь, но ответа так никто и не увидел....
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Вечер добрый друзья, ну так что все согласны позволить Володьке деньги в форекс грузить или? Не вижу советов!!! Я не просто ща пишу, Вовик сейчас сюда выскочит из "гостей". Трубку так он и не взял =(((( похоже в субботу во всю катушку "работает" хотя вроде форекс на выходных не работает... Нужно применять срочные меры!!! Пусть все выводит с форекса и отдает всем депозиты в полном объеме, а просроченые проценты вкладывает в форекс и отдает потом!!!

Вывести деньги из форекса, продать торговые площади и все прочие активы, которые имеются и расплатиться с вкладчиками.
Отличный вариант, но к сожалению, это утопия.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вывести деньги из форекса, продать торговые площади и все прочие активы, которые имеются и расплатиться с вкладчиками.
Отличный вариант, но к сожалению, это утопия.
Поддерживаю. Пускай, что есть - то продает и возвращает хоть что-то. :)
 

sergiess

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
55
Реакции
217
Поинты
0.000
Шансов найти ТС = 0, денег уже давно нигде нет с вероятностью 99%. Мне вот интересно как на него написать заявление в милицию? Владимир, извесный в уголовных кругах так-же как "Губка-боб", не отдает денег? Давайте все у кого есть какие-то конкретные данные, составим примерное заявление. Хотя очень сомневаюсь что украинская милиция вобще примет заявление.

А от СБ на форуме вобще толку 0. Интересно, здесь есть инвесторы из Казахстана, которые также пострадали от действий данного человека? Желательно чтоб они обратились в милицию в первую очередь.
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Шансов найти ТС = 0, денег уже давно нигде нет с вероятностью 99%. Мне вот интересно как на него написать заявление в милицию? Владимир, извесный в уголовных кругах так-же как "Губка-боб", не отдает денег? Давайте все у кого есть какие-то конкретные данные, составим примерное заявление. Хотя очень сомневаюсь что украинская милиция вобще примет заявление.

А от СБ на форуме вобще толку 0. Интересно, здесь есть инвесторы из Казахстана, которые также пострадали от действий данного человека? Желательно чтоб они обратились в милицию в первую очередь.

Друг, ты ошибаешься на счет денег! У ТС есть новая квартира, дача... Их можно продать. Также я не говорю, что наш Вовасо своей....любит покушать недешево в ресторанчиках. Одежду он носит, тоже не дешевку с рынка =) деньги есть! А на счет инвесторов из Казахстана, Володька им в первую очередь вернул все депо и % в полном объеме! Т.к знал, что они его на "казы" пустят.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Интересно, здесь есть инвесторы из Казахстана
вроде были тут из Казахстана, и кто-то даже из города ТС был один, правда не знаю он еще инвестор здесь или нет и ник не помню.
И у некоторых были договора займа..

добавлено через 1 минуту
Стиви, ты сам из Казахстана? ты же с Москвы - откуда у тебя такая инфа?
 
Последнее редактирование:

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Володька, продавай все и всех! Всем от тебя нужно одно - деньги! Золотые украшения со своей любимой тоже надо продать, ты их купил на деньги инвесторов!
 

Djokovi4

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Стиви, откуда такие подробности?:rolleyes: Про ЛЖ ТС?
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
вроде были тут из Казахстана, и кто-то даже из города ТС был один, правда не знаю он еще инвестор здесь или нет и ник не помню.
И у некоторых были договора займа..

добавлено через 1 минуту
Стиви, ты сам из Казахстана? ты же с Москвы - откуда у тебя такая инфа?

Я из Москвы, очень люблю путешествовать

добавлено через 3 минуты
Володька, сними деньги с ПАММа и отдай Лизе, ей нужнее. ДЕЛАЙ ХОТЬ, ЧТО-НИБУДЬ!!! И еще ты зачем кошкам покупаешь наполнитель "КатСан"??? Он же тоже дорогой, мог бы экономить с твоей то ситуацией

добавлено через 5 минут
Как же это несправедливо...."своим" все до тэнге отдал, а нам значит у него нет денег...пахнет чем-то нехорошим...
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Стиви, тут есть 2 варианта, очень простых:
1) выкладывай в тему доказательства если есть твоих слов
2) если нет доказательств - то это обман, клевета и т.д.

Раз ты так уверен в своих словах выкладывай подтверждения в тему.
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Ладно всем удачи, я поехал проверю саой торговый центр. И еще, надеюсь, что Владимир начнет выполнять свои обязанности, и сделает это любой ценой...
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Стиви, шо Вы все со своей лизой носитесь, тут все люди и у каждого свои причины, и некоторые не вылаживают на форуме ситуации.....
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Как же это несправедливо...."своим" все до тэнге отдал, а нам значит у него нет денег...пахнет чем-то нехорошим...

Да похоже проекту пришел конец... Легенда значит о деятельности была...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу