Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 263

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Стиви, тут есть 2 варианта, очень простых:
1) выкладывай в тему доказательства если есть твоих слов
2) если нет доказательств - то это обман, клевета и т.д.

Раз ты так уверен в своих словах выкладывай подтверждения в тему.

обвинять меня в клевете, не зная, того, что знаю я - настоящая КЛЕВЕТА! ГОтов предоставить все доказательства своих слов, только после того, как наша Вова выложит все свои доказательства своей деятельности.
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
giffif, Вы меня поражаете своими комментами, если вы помните то вы - ТС темы, которая находится в разделе хайпы от 16 до 61, и потенциально сами являетесь мошенником - согласно описания данного раздела. Так что комменты именно от вас как минимум неадекватны.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
giffif, Вы меня поражаете своими комментами, если вы помните то вы - ТС темы, которая находится в разделе хайпы от 16 до 61, и потенциально сами являетесь мошенником - согласно описания данного раздела. Так что комменты именно от вас как минимум неадекватны.

Тьфу-Тьфу-Тьфу - не дожить бы до такого как здесь.

А на счет реплик моих Вы правы. За сим удаляюсь и извиняюсь.
Спасибку поставить не могу, так как здесь нет возможности такой.
Всем удачи и разрешения ситуации в пользу инвесторов!!!
 

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000
Стиви - слушай, повар-недоучка, как тебе не надоест "гадить" во всех темах, ты уже всех так достал своим "искрометным юмором", тебе надо было не на повара учится , а в Литературный идти, фантазия так и хлещет!
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
обвинять меня в клевете, не зная, того, что знаю я - настоящая КЛЕВЕТА! ГОтов предоставить все доказательства своих слов, только после того, как наша Вова выложит все свои доказательства своей деятельности.
пока что от вас только пустые слова и ничего более.
Хочешь обвинить - выкладывай доки, подтверждения сейчас!! - в тему
ГОтов предоставить все доказательства своих слов, только после того, как наша Вова выложит все свои доказательства своей деятельности.
может ты еще будешь ждать нашествия инопланетян, или когда люди высадятся на Марс, или еще какие отговорки найдешь:biggrin2:

Давай уже не тяни - доки в студию!!
 

Djokovi4

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
обвинять меня в клевете, не зная, того, что знаю я - настоящая КЛЕВЕТА! ГОтов предоставить все доказательства своих слов, только после того, как наша Вова выложит все свои доказательства своей деятельности.

Похоже, просто троллите - иначе не было бы "если бы... да кабы".
Есть доказтельства - давайте, не даете - чем Вы лучше ТС тогда?

Может тогда и он, глядя на Вас, тоже выложит доказательства в ответ?:rolleyes:
 

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
А на счет инвесторов из Казахстана, Володька им в первую очередь вернул все депо и % в полном объеме! Т.к знал, что они его на "казы" пустят.
Это неправда!
Я в соседнем городе от него живу, так-же как и у многих других вторая просроченная выплата подходит! И ещё людей из Казахстана знаю у кого такая же ситуация. Так что не надо тут за всех троллить.:m1503000:
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Стиви, давай или доки, или тебе красный треугольник за клевету. Рожай уже быстрее там.:i-yes:
 

juniorkz

Интересующийся
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
69
Реакции
537
Поинты
0.000
Стиви, давай или доки, или тебе красный треугольник за клевету. Рожай уже быстрее там.:i-yes:

Обсалютно согласен, уж очень интересно откуда вездесущий раздобыл такую инфу :lol: стиви выкладывай доказательства в противном случае сам понимаешь *****бол ты последний ..:gay: Объясни какого ты вообще тут забыл ?? Не знаю куда ты там постоянно звонишь про кого узнаешь :lol: но как ни странно я спокойно дозваниваюсь до тс на номер указанный в теме и на его сайте, этот телефон там уже достаточно долго стоит .. Шёл бы ты отсюдова до момента как сможешь хотябы какие нибудь доказательства предъявить на обзор форумчан... а фразы что сначала пусть Владимир выложит или что не видишь смысла раскрывать свои тайны и тому подобная хрень не принимается.. :gay:
Для подтверждения балабольства стиви могу утверждать что с кз такая же ситуация что и со всеми .. никому досрочных выплат не было , лично живу в кз и так же жду .
 

sergiess

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
55
Реакции
217
Поинты
0.000
juniorkz, Lokc, а чего же вы ждете? Подавайте заявление в милицию пока не позно, все-таки одна страна, точно должно дать какой-то эффект. Заодно и проверим еффективность СБ, а то может она за бабло оценки ставит. Разве не ясно что выплат нет и не будет? Сроки будут оттягиватся, как уже произошло, да и никакого отпуска не было, была неделя для снятия бабла с счетов.
Стиви, если ты действительно владееш информацией используй её, выложи в тему, подавай завление в милицию.
Составим примерное заявление с данными.
 
Последнее редактирование:

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Особо уверенным предлагаю выкупить мой вклад 500$ + % за 2 месяца 120$ всего за 250$. Предложение уже было получено от Windspy163, но не знаю выкупит ли, поэтому предлагаю всем желающим.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
vittalus, если было получено предложение - зачем в тему выкладываешь? Чтобы кто-то написал, что тоже берет, и типа аукцион устроить?
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Ладно всем удачи, я поехал проверю саой торговый центр.
Да Стиви, проверь, ты же уборщик мусора, могут и нагоняй сделать, если грязно будет.

Можно бы и пожалеть тебя: никто тебя в твоем торговом центре не замечает, как дверь стеклянную, но самомнение-то раздутое и самолюбие где еще удовлетворить, как не на форуме, где щелчок по носу разве что модератор может дать за очередное хамское высказывание.
:i-yes:
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
vittalus, если было получено предложение - зачем в тему выкладываешь? Чтобы кто-то написал, что тоже берет, и типа аукцион устроить?

Мало ли вдруг откажется Windspy163, поэтому нужны другие в очереди. Так что пишите заявки.
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
intboss Вы на форуме 3 месяца .... А я на форуме почти 2 с половина года ....

Пока вы 2,5 года на форуме бродили да всех даром предвидения удивляли, я на американском фондовом трейдил, и многого насмотрелся.
Не бывает ни в каком бизнесе всегда гладко, так же, как и на рынке.
А если вы пророчествуете, что это финансовая пирамида - так сначала доказательства предъявите. Или тоже как Стива будете условия ставить?
Я перед тем как вкладываться получил от Мартиникса определенные доказательства.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Что с моей выплатой за 15. 09?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вообщем тут уже понятно всё, выплачиваются только копеечные выплаты по сравнению с тем что на выплате висит несколько десятков тысяч у.е... Как бы печально не звучало но мне уже не верится на возврат даже %, хотя на подходе выплата 3100 у.е + 1395 у.е

Вынужден с Вами согласиться - как ни крепка была вера во Владимира,но отсутствие действительно стоящих выплат и самое главное - плана по выходу из кризиса говорит только об одном...
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
В личку писать? за 200$ готов выкупить с одобрения Martinix

Ты нормальный человек или дураком прикидываешься?! 200$ это возврат вклада с вычетом процентов, ТС сам так согласиться.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
По выплатам, я могу все вывести с биржи, выплатить и всё
Выводите всё с биржи и выплачивайте + "бизнесс в реале" стоит продать. А что не хватит - добавьте из собственного кармана. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу