Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 266

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
вас тролят как школьников, а вы ведетесь :)
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Пилигрим,
Раз вы из одного города с ТС, не согласитесь ли вы стать нашим общим представителем в Казахстане для написания коллективного иска к Владимиру в милицию по месту жительства?
С моей стороны предоставлю все свои данные, скрины переписки, перевода денег, перевода Ликпей.
Я думаю если таких инвесторов в коллективном иске будет 50-100 человек, то ваша местная милиция как минимум наведается в гости к Володе.

К сожалению это крайние меры... Ждать более нет желания - выплат нет вообще.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Пилигрим, не ведитесь на предложение написанное выше это всё от неимения кое чего.

добавлено через 2 минуты
почему ТЫ его все время защищаешь? Ты с ним в сговоре???
предлагаю скинуться и купить мозги хотя бы от хомяка данному челевекообразному.
 
Последнее редактирование:

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
poslannik, поддерживаю по всем пунктам.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Стиви, будь добр ответь на конкретные вопросы, которые тебе уже сто раз задали, почему ты здесь и где факты подтвержденные? не юли, и не строй из себя девочку
пролистал все его сообщения. Вкладами и не пахнет)
Ну он конечно сейчас будет бить себя в грудь что договаривался с ТС по аське или скайпу)))
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Пилигрим,
Раз вы из одного города с ТС, не согласитесь ли вы стать нашим общим представителем в Казахстане для написания коллективного иска к Владимиру в милицию по месту жительства?
С моей стороны предоставлю все свои данные, скрины переписки, перевода денег, перевода Ликпей.
Я думаю если таких инвесторов в коллективном иске будет 50-100 человек, то ваша местная милиция как минимум наведается в гости к Володе.

К сожалению это крайние меры... Ждать более нет желания - выплат нет вообще.
Я считаю, что "силовые" методы несколько преждевременны....
Терпение многих инвесторов на пределе, но для начала было бы правильнее выслушать самого ТС. Вопросы ему были заданы, я эти вопросы продублировал в предыдущем своём посте, и я еще раз прошу всех инвесторов не горячиться....
Владимир, ответьте пожалуйста.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Пилигрим,
Я вас понял, но как бы потом поздно небыло. Да и насчёт терпения вы правы.
Ждём ТС, только врядли будут чёткие ответы на поставленные вопросы + сроки. Владимир как Кинсер, потихоньку сливается из темы/аськи/скайпа и отвечает размыто.
 

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня вопрос, так, что решаем на счет вывода всех средств с биржи Володей?
Считаю, что делить Володины деньги без его участия по меньшей мере неэтично. Нужно дождаться его появления здесь и вместе обсудить
дальнейшую судьбу этих капиталов.
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Полностью согласен и прошу всех инвесторов поддержать ApolonX, вот в этих вопросах:
Цитата:
Сообщение от ApolonX
Владимир, вопросы Вам:
1.Что с топливом?
2.Что с игровым бизнесом?
3.Чем Вы заняты в выходной что не можете оторваться и общаться с инвесторами?(форекс то не работет)
4.Что с торг центром? когда начнет работу? или может продайте свою часть?
5.Когда ответ с почты прийдет?
6.Если решили восстанавливать депо на форексе то почему бы 50% с прибыли не выплачивать инвесторам подряд по числам сентября, а другие 50% пускать на увеличение депо?(и выплаты будут и депо расти будет) или не так?
У вас все рычаги есть, что вы делаете?
ответьте по пунктам пожалуйста конкретными ответами....думаю эти вопросы многим интересны
ЗЫ. И большая просьба ко всем - писать по существу и - НЕ СПАМИТЬ

Дублирую.
Четкий ответ по всем пунктам нужен.
Или заява в милицию вполне реальна. И дело не в потерянных деньгах абсолютно, по крайней мере для меня.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да подтверждаю, что живу с ТС в одном городе. Являюсь инвестором с четырьмя вкладами в этого управляющего.
Извините, а Вам не проще с ним встретиться,глядишь и купленный торговый центр увидите?
Все-таки Караганда по размерам не Москва/Питер.
 

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
И дело не в потерянных деньгах абсолютно, по крайней мере для меня.
Тогда я совершенно не понимаю Вашего возмущения.
Нет денег - нет проблем.
Тем более, надеюсь, Вы прекрасно осознавали все риски инвестирования в
высокодоходные проекты.
 

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
И дело не в потерянных деньгах абсолютно

Думаю нужен опыт логического завершения скама для будущих проектов типа "частные инвестиции".
Пока, конкретно к Владимиру не отношу вышесказанное, хотелось бы в очередной раз услышать комментарии на вопросы выше, только на этот раз хотелось бы конкретные ответы на конкретные вопросы.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Важны даже не конкретные ответы, а ЧЕСТНЫЕ ответы...
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Тогда я совершенно не понимаю Вашего возмущения.
Нет денег - нет проблем.
Тем более, надеюсь, Вы прекрасно осознавали все риски инвестирования в
высокодоходные проекты.

Да, конечно осознавал - дело не в этом. Просто если мне на улице плюнут на куртку то в первую очередь я буду думать не о том как ее отстирать, как-то так:).

Где было возмущение? Возмущения нет никакого. По-моему все просто: украл деньги - будь готов сесть за это. Не поймают - значит повезло, наслаждайся жизнью (пока не поймают). Но это все общие рассуждения, а по теме:
пока у меня претензий к ТС нет ;). Пусть выправляет ситуацию.
 
Последнее редактирование:

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Я считаю, что "силовые" методы несколько преждевременны....
Терпение многих инвесторов на пределе, но для начала было бы правильнее выслушать самого ТС. Вопросы ему были заданы, я эти вопросы продублировал в предыдущем своём посте, и я еще раз прошу всех инвесторов не горячиться....
Владимир, ответьте пожалуйста.

А что так трудно встретится с ТС...
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Тут спорить кто врет смысла нет, достаточно месяц подождать и последить за темой и все станет ясно. То что никаким бизнесом в теме у ТСа не пахнет - это понятно как Божий день. А документы, которые тут некоторые могли видеть вполне могли быть с рабочего места его якобы партнера.

Если бы вместо криков и стонов, кто-нибудь догадался по поиску пробить данные его партнера и места работы, а после позвонились и пообщались, сомнений бы у группы поддержки не было бы, что денег они не увидет в полном своем составе.
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
А что так трудно встретится с ТС...
А тебе так трудно не появляться в темах, которые к тебе не относятся?
То что никаким бизнесом в теме у ТСа не пахнет - это понятно как Божий день.
Не пахнет скорее твоими Латвийскими сайтами у тебя :(
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
А что так трудно встретится с ТС...
Нет не трудно, и если того потребует ситуация, - то я готов к встрече, общению и диалогу. Дело в самом Владимире, - от него должны быть какие-то конкретные шаги по выходу из ситуации..., или желание по предъявлению доказательств. Так, что я готов и жду. Для начала конструктивного диалога - ответа на, заданные вопросы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу