Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 264

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Выводите всё с биржи и выплачивайте + "бизнесс в реале" стоит продать. А что не хватит - добавьте из собственного кармана. :)

То же вариант,но вот почему-то их излагают инвесторы,а не ТС - то ли он в состоянии "грогги" находится,то ли действительно решил "скамернуться",чего очень бы не хотелось,конечно...Кстати,а где инвесторы,кто по 50 тыс USD вкладывали и которым Владимир не только показывал доки реального бизнеса,но и долговые расписки выдавал?

Тут спрашивали,есть ли инвесторы с Караганды,есть Пилигрим,но как я понял,он ничего не получил...

А.Р. Некоторые инвесторы готовы пойти даже на отказ от получения процентов по определенному сроку - вещь в инвестициях беспрецедентная,но Владимир опять молчит....Владимир,с инвесторами надо общаться,если чего-то не можете или не желаете говорить на этом форуме,то создавайте skype-конференцию или ICQ-чат,но делайте же что-нибудь,черт побери!:diablo00:
 

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
juniorkz, Lokc, а чего же вы ждете? Подавайте заявление в милицию пока не позно, все-таки одна страна, точно должно дать какой-то эффект. Заодно и проверим еффективность СБ, а то может она за бабло оценки ставит. Разве не ясно что выплат нет и не будет? Сроки будут оттягиватся, как уже произошло, да и никакого отпуска не было, была неделя для снятия бабла с счетов.
Стиви, если ты действительно владееш информацией используй её, выложи в тему, подавай завление в милицию.
Составим примерное заявление с данными.
Заявление в милицию? Вот так просто? А будет ли какой нибудь эффект? Лично я сомневаюсь в этом, можно ведь растянуть уголовное дело на несколько лет и он тоже знает об этом и возможно уже готов к этому.
Нужно также хорошо давить со своей стороны...
Ну или дадут 5 лет, через 2 выйдет. Всё я свою вину искупил.:d-thumbup: Деньги? Какие деньги? Я щас заявление напишу, что ты вымогаешь!
А дальше что?
Считаю нужно дать ТСу время, ведь в такой ситуации за 2 недели ничего не возможно решить. Ну если только опустошить все свои счета и раздать. Но он же планирует восстановить работу.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Но он же планирует восстановить работу
Извините,а каким образом? Я плана не видел,а видел лишь одно - инвесторы готовы помочь Владимиру,а вот он....У самых терпеливых уже закрадываются сомнения....
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Считаю нужно дать ТСу время, ведь в такой ситуации за 2 недели ничего не возможно решить.
А я считаю... ему нужно дать время, чтобы он вывел деньги с биржи и начинал отдавать хоть что-то.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
А я считаю... ему нужно дать время, чтобы он вывел деньги с биржи и начинал отдавать хоть что-то.

Правильно. Я то же считаю - пусть выводит деньги и расплачивается с долгами.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А я считаю... ему нужно дать время, чтобы он вывел деньги с биржи и начинал отдавать хоть что-то.

Да не вопрос - дадим время,хоть до конца декабря(думаю,это реальный срок,чтобы реконструировать все позиции в бизнесе) - более того,готов отказаться от выплат процентов по своим инвестициям,дабы была такая возможность у ТС и он хотя бы расплатился с теми,у кого тяжелая жизненная ситуация - у lisa18,например....тут главное,встречное желание ТС,которого пока не вижу...
 

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
Извините,а каким образом? Я плана не видел,а видел лишь одно - инвесторы готовы помочь Владимиру,а вот он....У самых терпеливых уже закрадываются сомнения....
Согласен.Хочется верить что ТС решит в каком конкретно направлении будет двигаться и озвучит его.
Владимир, сколько Вам ещё на это времени нужно?
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Ребята, пожалуйста, не надо за меня просить, мне уже стыдно, я становлюсь у всех бельмом на глазу :m-sad:
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А Вы что предлагаете,коллега?:wink2:
Да я к тому что уже середине октября, а вы собрались ждать до октября:)
Да я тоже пока жду, месяц - полтора. А там видно будет.
Заявление в милицию? Вот так просто? А будет ли какой нибудь эффект? Лично я сомневаюсь в этом, можно ведь растянуть уголовное дело на несколько лет и он тоже знает об этом и возможно уже готов к этому.
Все зависит от количества заявлений. Примеры есть когда человека сажали буквально за месяц два, причем как раз в KZ. Но я пока верю в положительный исход.
 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Примеры есть когда человека сажали буквально за месяц два
О примерах можно много говорить, вы лучше скажите или подскажите, кого-нибудь посадили именно с ЭТОГО форума? И тогда все станет ясно, стоит ли пугать судами, тюрьмой и.т.п.
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
вы лучше скажите или подскажите, кого-нибудь посадили именно с ЭТОГО форума?
Какая разница с этого форума или нет???
https://mmgp.com/showthread.php?t=75562
Организатор этого проекта сейчас сидит. Он же трейдер Корнеев.
Примерный ущерб от 2 до 30 млн$. (по разным источникам).


PS Но давайте пока не будем о плохом.
 
Последнее редактирование:

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
Согласен.Хочется верить что ТС решит в каком конкретно направлении будет двигаться и озвучит его.
Владимир, сколько Вам ещё на это времени нужно?



Какой выход из сложившейся ситуации я предлагаю. Всем нужны выплаты, если делать кому то одному и полностью, то за боротом окажется кто-то другой... Мной принято решение выплачивать 30% от суммы выплаты. Мера эта временная, до тех пор пока всё не будет работать на все 100%, как раньше.

Как видно из сообщения Владимира, решение всё таки было озвучено ранее. Только вот хотелось бы услышать от Владимира ответ на такой вопрос: Почему слова расходятся с делом? На основании чего взято число 30%, ведь не из головы взято, наверное оно как-то посчитано? Или всё таки наугад написали? Если не наугад, то почему некоторые не видят своих 30%?

ПС: я очень сомневаюсь, что Владимир не смог правильно посчитать сколько он может выплачивать процентов, если он конечно считал... а не взял это число из головы.
 
Последнее редактирование:

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
О примерах можно много говорить, вы лучше скажите или подскажите, кого-нибудь посадили именно с ЭТОГО форума? И тогда все станет ясно, стоит ли пугать судами, тюрьмой и.т.п.
Кто-то должен стать первым. Почему не владимир?

добавлено через 1 минуту
PS:Владимир, когда начнете выводить деньги с биржи?
Да какие деньги с биржи. У него один несчастный кусок в памме небось и все. Кто какие-нибудь деньги у него еще видел?
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я перед тем как вкладываться получил от Мартиникса определенные доказательства.

Ух ты а покажите нам тоже эти доки. Я вот давно прошу ТС предоставить доки и встретится с кем нибудь а он тупо игнорирует. А тут оказывает инвестор есть который доказательства видел.

добавлено через 1 минуту
Пускай этот кусок и делит. :)

900$ баксов предлагаете на всех разделить???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу