Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 267

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Никаких выплат также не получал уже в течение почти 1,5 месяцев.

Присоединяюсь ко всем вопросам, озвученным выше.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мда,зашел я вечерком,думал Владимир тут был,а воз и ныне там - тут мысли приходят две:1)либо он перераспределяет активы,чтобы все-таки как-то стабилизировать проект и начать делать выплаты ....ну а второе...очень уж не хочется об этом думать,но приходится...
 

juniorkz

Интересующийся
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
69
Реакции
537
Поинты
0.000
Guerman, вчера ещё звонил владимиру на сот пообщались , он вчера ещё мне сказал что зайдет на форум в понедельник . Позвоните сами поговорите только не сейчас )) уже пол первого ночи в кз )
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Guerman, вчера ещё звонил владимиру на сот пообщались , он вчера ещё мне сказал что зайдет на форум в понедельник . Позвоните сами поговорите только не сейчас )) уже пол первого ночи в кз )
что ж ты молчишь то) выглядываем с новостями со вчерашнего вечера
и вопросы уже наготовили в списке...
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
вчера ещё звонил владимиру на сот пообщались , он вчера ещё мне сказал что зайдет на форум в понедельник

Отлично. Он мне вчера в смске ответил, что вечером зайдет. Наверно как раз имелся ввиду вечер понедельника, нужно было уточнить.
 

juniorkz

Интересующийся
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
69
Реакции
537
Поинты
0.000
что ж ты молчишь то) выглядываем с новостями со вчерашнего вечера
и вопросы уже наготовили в списке...

мы с вами вроде лично не знакомы чтобы тыкать друг другу .... Ещё вчера к вечеру я отписался на форум что дозвониться до тс - не проблема , а если тут на форуме все такие умные что за сутки настрочили 10-11 страниц флуда и никто не додумался позвонить поговорить и получить ответы на свои вопросы от владимира а не от форумчан которые что и могут так строить догадки основываясь неизвестно на каких фактах , то я не знаю врагу таких инвесторов не пожелал бы :) Извиняюсь если когото в чем то зацепил, но может стоить сделать выводы ..:m1503000:
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Martinix показывал ему стейтмент торговли на форексе, наверно наподобие такого.
Сумма совсем не серьезная, как и в ПАММе.

Наподобие, только развернутый со сделками.
К серьезности суммы подход неоднозначный: для некоторых торговых стратегий, а на советнике используется скальпинг, имеет значение лотность сделок. Т.е. сумму, участвующую в сделке, нельзя повышать бесконечно - это сразу видно на рынке и против этого начинают играть.
Для этого создается несколько счетов.
И с его слов это была не одна стратегия.

Вот сколько счетов было, какие там были суммы - эта информация мне неизвестна. Да и не дал бы ее ТС.

На что больше делался упор - на Форекс или тендера - не знаю. Опасаюсь, что на тендера. А это еще менее предсказуемая вещь, чем трейдинг.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
а если тут на форуме все такие умные что за сутки настрочили 10-11 страниц флуда и никто не додумался позвонить поговорить и получить ответы на свои вопросы от владимира а не от форумчан которые что и могут так строить догадки основываясь неизвестно на каких фактах , то я не знаю врагу таких инвесторов не пожелал бы Извиняюсь если когото в чем то зацепил, но может стоить сделать выводы ..
Немного зацепили - предложение по инвестированию и прием инвестиций осуществлялся в рамках данного форума,а не по телефонным звонкам - так что вся актуальная информация должна ТС публиковаться здесь.
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
Всем привет!Уважаемый ТС ,чтобы не обременять вас чтением спама в почте,напомню о себе здесь...Жду выплат на ЛР на данный момент на сумму 1240$!
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Всем привет!Уважаемый ТС ,чтобы не обременять вас чтением спама в почте,напомню о себе здесь...Жду выплат на ЛР на данный момент на сумму 1240$!
Если уж на то пошло то я жду 7000WMZ+980WMZ (процены :)))))))
тут все ждут :)
ждем ТС народ не флудите...реально...целые страницы фигни...
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Дозвонился сегодня до Владимира. Сейчас он продолжает восстанавливать работу как на форексе, так и в офлайне, поэтому и не появляется в сети. Да и вся необходимая информация, по его словам, уже выложена в теме.
По срокам также, до трех месяцев. На этой неделе возможно будут выплаты, но не точно. Все выплаты будут идти в порядке очереди, начиная с середины сентября. И тех, кто решил получить депозиты с вычетом процентов это тоже касается.
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Дозвонился сегодня до Владимира. Сейчас он продолжает восстанавливать работу как на форексе, так и в офлайне, поэтому и не появляется в сети. Да и вся необходимая информация, по его словам, уже выложена в теме.
По срокам также, до трех месяцев. На этой неделе возможно будут выплаты, но не точно. Все выплаты будут идти в порядке очереди, начиная с середины сентября. И тех, кто решил получить депозиты с вычетом процентов это тоже касается.

Спасибо за информацию!
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Дозвонился сегодня до Владимира. Сейчас он продолжает восстанавливать работу как на форексе, так и в офлайне, поэтому и не появляется в сети. Да и вся необходимая информация, по его словам, уже выложена в теме.
По срокам также, до трех месяцев. На этой неделе возможно будут выплаты, но не точно. Все выплаты будут идти в порядке очереди, начиная с середины сентября. И тех, кто решил получить депозиты с вычетом процентов это тоже касается.
Ну если у Вас сложились такие доверительные отношения, то может Вы уточните у ТСа:
1.Что с топливным тендером?
2.Что с игровым бизнесом?
3. Что с торг центром? Когда заработает? Если всё так плохо, то может надо уже эти активы продавать?
4. Готов ли Владимир предоставить какому-либо инвестору( кому - это решим все вместе) документы в подтверждение вышеперечисленных проблем? И когда? Желательно без проволочек...
 

pestrige

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
88
Реакции
121
Поинты
0.000
есть желающие выкупить вклад за 500$ ? :)
в ЛС
PS проценты по нему конечно же не выплачены
 
Последнее редактирование:

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000
Какому-либо инвестору( кому - это решим все вместе) документы в подтверждение вышеперечисленных проблем? И когда? Желательно без проволочек...

На прошлой неделе в среду разговаривал с Владимиром (по телефону), он обещал прислать доказательства (я как раз документы просил)... к сожалению до сих пор ничего нет.

Тут проскакивала информация, что сегодня ТС появится.
Владимир прокоментируйте? Мне казалось мы достигли понимания?
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Ну если у Вас сложились такие доверительные отношения, то может Вы уточните у ТСа:
1.Что с топливным тендером?
2.Что с игровым бизнесом?
3. Что с торг центром? Когда заработает? Если всё так плохо, то может надо уже эти активы продавать?
4. Готов ли Владимир предоставить какому-либо инвестору( кому - это решим все вместе) документы в подтверждение вышеперечисленных проблем? И когда? Желательно без проволочек...

У меня нет никаких особых отношений с ТС, я такой же вкладчик как и вы. Позвоните и узнайте всё, что вас интересует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу