Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 297

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А вы откуда так осведомлены, если не секрет? Лично ТС знаете? Может тогда скажите когда все таки будут какие то нормальные ответы. А то народ так и будет бушевать, и пробовать предпринимать меры, потому что сам ТС ничего конкретного не говорит, а по Вашим словам сроки до конца года, знаете где и что крутилось? Возможно он Вам больше чего то сказал? Да, проблемы бывают, но если ТС теряется и ничего не говорит, как должны себя вести инвесторы? И, потом, были выплаты, которые были сделаны тем, кто больше всего "кричал" и "давил". Отсюда можно сделать вывод что нужно давить! Так получается? инвесторам нужны ответы и сроки. ИМХО!
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Давайте объединимся, будем обмениваться ВСЕЙ известной информацией об этом человеке и будем решать как нам ВСЕМ поступать.
"и такая дребедень, каждый день"

Может тогда скажите когда все таки будут какие то нормальные ответы.
они были, глаза надо освободить от розовых очков

А то народ так и будет бушевать, и пробовать предпринимать меры, потому что сам ТС ничего конкретного не говорит, а по Вашим словам сроки до конца года
вы и есть часть бушующего "народа" а остальные инвесторы ждут, если будите что то "предпринимать", то срок выплат передвиниться дальше.

Отсюда можно сделать вывод что нужно давить!
некоторым людям нужно тараканом в голове подавить

ответы и сроки
такие вопросы задает человек который бизнес видел со стороны покупателя...
зы хотя вы по моему делали какой то хайп и потом его продали или я вас с кем то путаю
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
зы хотя вы по моему делали какой то хайп и потом его продали или я вас с кем то путаю
Путаете, путаете ;)

некоторым людям нужно тараканом в голове подавить
обязательно поищу! если найду раздавлю :) я имел ввиду что тот кто больше "морально" давил тот и получил выплату...разве не так?
Кстати, тут был вопрос а не утверждение:
Отсюда можно сделать вывод что нужно давить! Так получается?
а вы как то из контекста вырвали ;)

они были, глаза надо освободить от розовых очков
Мои очки далеко не розовые...ответы на последние вопросы и письма имелось ввиду

такие вопросы задает человек который бизнес видел со стороны покупателя..
согласен, я больше покупатель. Но какие то планы все равно должны же быть по выходу из ситуации...если все что писалось реальность.

и такая дребедень, каждый день
динь дзелень дзинь дзелень....К.Чуковский "Телефон"

вы и есть часть бушующего "народа" а остальные инвесторы ждут, если будите что то "предпринимать", то срок выплат передвиниться дальше.
согласен радикальные действия не очень то уж и ускорят выплаты...хотя не факт...я за положительный исход без каких либо мер...

Думаю, что все равно сколько не пиши все останутся при своих мнениях ;)
Надеюсь что все решиться положительно! Хоть и за 3 месяца, как обрисовывал ТС.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
кто смотрел доктора хауса подскажите как эта болезнь называется?
открою секрет я сегодня был гостем...
может быть
"Автовход- не не слышал))"
PS Сорри за оффтоп. ТС я бы рекомендовал возобновить выплаты, ситуация накаляется
 

bhunter

Любитель
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
116
Реакции
667
Поинты
0.000
IIaqpKa, Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 4 , гостей: 10)
ТС форум почитал и чтобы отвести от себя подозрения, купил еще 9 компов и со всех них разом зашел)

poslannik, паранойя, скорее всего.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
poslannik, дело в том что была еще доливка 210, и на инсте она отобразилась как "доходность" и прибыли 26 нету, увы.... если у кого на исте есть лишние 10 у.е закиньте для обзора
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
poslannik, дело в том что была еще доливка 210, и на инсте она отобразилась как "доходность" и прибыли 26 нету, увы.... если у кого на исте есть лишние 10 у.е закиньте для обзора

памм в любом случае в плюсе. хотя и в не большом. Срок слишком мал.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Верно, пару дней назад было пополнение. На данный момент по средствам, то есть с учетом открытых сделок на счете минус. По балансу, только по закрытым сделкам - небольшая прибыль.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
может завтра Владимир появиться(пора какбы,1 ноября) и расскажет что там на памме(может та доливка это рибейты(хз, это токо догадки так как мало понимаю)) и не только на памме....
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000
может завтра Владимир появиться(пора какбы,1 ноября) и расскажет что там на памме(может та доливка это рибейты(хз, это токо догадки так как мало понимаю)) и не только на памме....
Не появится он...
Дата блокировки: 25.10.2012 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу