Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 298

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Сегодня, еще до обеда по Мск., разговаривал с ТСом, по тел. Оба согласились, что есть два варианта дальнейшего развития событий. Относительно «мирный», и с «боевыми» действиями. Выбрали первый... Владимир сообщил, что произошедшее с его бизнесом, ничто иное, как стечение обстоятельств, возможно недостаток опыта, или незнание специфики рынка( точно не скажу). Полагаю, что и как произошло в действительности - он сам об этом лучше расскажет....
Он признает свои обязательства перед инвесторами и намерен исправлять ситуацию, но с какими-то вводными. Я просил Владимира, чтобы это было уже реально действующее предложение, поэтому сейчас он обдумывает план своих дальнейших действий и сегодня вечером обещал это предложение здесь изложить. Насколько я понял, что сам «процесс» будет растянут по времени, но и различные варианты тоже не исключаются…
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Класс. Ну ждем Holy War в теме дня на три:). Особенно если предложений будет два:
1). Выплачивать ежемесячно по 5% разницы от депозита;
2). Ждать пока не разрулится ситуация

Я не злорадствую, всего лишь шутка! На злостного обманщика ТС не похож что бы кто тут ни говорил.:wink2:

добавлено через 3 минуты
А церковь зачем?
Душу успокоить. Не христианин?:q-nono:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Сегодня, еще до обеда по Мск., разговаривал с ТСом, по тел. Оба согласились, что есть два варианта дальнейшего развития событий. Относительно «мирный», и с «боевыми» действиями. Выбрали первый... Владимир сообщил, что произошедшее с его бизнесом, ничто иное, как стечение обстоятельств, возможно недостаток опыта, или незнание специфики рынка( точно не скажу). Полагаю, что и как произошло в действительности - он сам об этом лучше расскажет....
Он признает свои обязательства перед инвесторами и намерен исправлять ситуацию, но с какими-то вводными. Я просил Владимира, чтобы это было уже реально действующее предложение, поэтому сейчас он обдумывает план своих дальнейших действий и сегодня вечером обещал это предложение здесь изложить. Насколько я понял, что сам «процесс» будет растянут по времени, но и различные варианты тоже не исключаются…

То есть трехмесячный срок на исправление ситуации,озвученный месяц назад,уже не актуален?
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
То есть трехмесячный срок на исправление ситуации,озвученный месяц назад,уже не актуален?
Думаю, что актуален, но подробности управляющий должен озвучить сам...
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Всех приветствую. Подробную информацию по дальнейшим действиям опубликую на выходных, также будут произведены выплаты.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Всех приветствую. Подробную информацию по дальнейшим действиям опубликую на выходных, также будут произведены выплаты.

А сроки то хоть возврата к прежней жизни каковы?
 

Акифьев Антон

Любитель
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
133
Реакции
423
Поинты
0.000

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000
Всех приветствую. Подробную информацию по дальнейшим действиям опубликую на выходных, также будут произведены выплаты.
Здорово! Отличный пост. Коротко и ясно :rolleyes:
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
также будут произведены выплаты.
Губка Боб, деньги это не главное!
Они меньше всего тут людей интересуют.
Ты главное не пропадай надолго. Я же переживаю.
Я уже грешным делом подумал, что тебя линчевала толпа обезумевших буратин. Спасибо, что живой :)
Хотя бы раз в неделю отписывайся,
типо у меня всё нормально, работа над увеличением доходности проекта идет по плану.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Однако выходные наступили, а от Владимира вестей нет. Пора бы уже и оповестить инвесторов о планах и выплатах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу