Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 334

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
CrazyHorse, спасибо, вы уже третий, кто указал на мою ошибку
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Незнаю правильно ли будет вмешиваться, так как не являешь членом группы кому за 30%, но может быть лучше будет закрывать задолженности по пользователям, начиная с самой меньшей, как например был закрыт долг SSLa
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
Martinix, Владимир,какая часть инвесторов в процентном соотношении от общей суммы долга попала в первую группу,дайте цифру для ориентации в сложившейся ситуации
Поддерживаю данный вопрос. Спрашиваю не из праздного любопытства, так как тоже являюсь инвестором Владимира. Заявку на первую группу не подавал.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги,сегодня была очередная skype-конференция с Владимиром,результаты изложим завтра,скажу на данный момент одно - ТС полон решимости вывести проект из проблемного болота - а вот что получится,какой будет результат - зависит и от него и от нас с Вами.
 

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000
Если уже появилась решимость, есть "боевой настрой" в отличии от растерянности и нерешительности проявленной на первой конференции - значит появилась надежда на решение проблеммы ,что не может не радовать!
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Это все конечно хорошо , но смущает то , что ТС не хочет оформлять договор займа и всячески уходит от ответа на этот вопрос.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Вопрос к ТС о выплате 30%, как вы их считаете: вклад минус выплаты процентов(если были) плюс проценты которые не были выплачены и множим на 0.30. Или же вклад плюс проценты которые не были выплачены и множим на 0.30?
2 вариант.

добавлено через 2 минуты
Это все конечно хорошо , но смущает то , что ТС не хочет оформлять договор займа и всячески уходит от ответа на этот вопрос.
Есть на то причины, и они вам известны.

добавлено через 5 минут
Гугл хрому скинул в icq инвест пароль от одного из счетов.
Также выведен ПАММ счет из просадки.
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Владимир , причины , которые вы озвучили , мне разумеется известны, но они никак не связаны с обязательствами между вами и мной.
Иными словами это не причины, а отговорки. К томе же я вам написал , как это можно обыграть в договоре.

Да , на ПАММе дела хорошо пошли , попозже еще чуток долью туда.
 
Последнее редактирование:

Leen

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
24
Реакции
79
Поинты
0.000
Уважаемые инверторы!

Список никнеймов, которые готовы активно участвовать в реализации коллективного обращения в прокуратуру для возбуждения юридического дела.
Leen
Sashka Tulchin
frazer
partyphon
Lialex


Вы все еще продолжаете верить мошеннику ?
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Leen, если бы он был мошенником, он бы вообще тут не появлялся и ничего не выплачивал бы... Вы элементарного понять не можете, дела не делаются быстро...
 

Leen

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
24
Реакции
79
Поинты
0.000
Leen, если бы он был мошенником, он бы вообще тут не появлялся и ничего не выплачивал бы... Вы элементарного понять не можете, дела не делаются быстро...

Это умная, тонкая схема (пирамида). Какие выплаты, не смешите, соседям по улице и друзьям, которые Вам напевают тут песни. Или вы за одно с Владимиром?
 

ed225147

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
126
Реакции
578
Поинты
0.000
Владимир почему нет меня в списке на выплату 30%?
 

partyphon

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
33
Реакции
158
Поинты
0.000
Уважаемые инверторы!

Список никнеймов, которые готовы активно участвовать в реализации коллективного обращения в прокуратуру для возбуждения юридического дела.
Leen
Sashka Tulchin
frazer
partyphon
Lialex

Вы все еще продолжаете верить мошеннику ?
Я Владимиру не верю, но не хотелось бы принимать скоропалительного решения. Я решил присоединиться ко 2-й группе и наблюдаю за процеесом выплат 1-й группе. Не считаю правильным принимать единоличное решение о написании заявления, думаю это нужно согласовывать совместно хотя бы с предоставленным выше списком. Из форума я вижу, что много людей не отражены в списке 1-й группы, представленным Владимиром, кто подал заявку на присоединение к этой группе, кому-то была выплачена за это время 1/10 часть от обещанных 30%. Сейчас нужно мониторить выплаты по 1-й группе, дождаться ответа от Гугл Хрома по информации о счёте.
2 вариант.

Гугл хрому скинул в icq инвест пароль от одного из счетов.
Также выведен ПАММ счет из просадки.

Также не может не радовать появление первого инвестора SSl, кому была произведена полная выплата 30%.
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Не считаю правильным принимать единоличное решение о написании заявления, думаю это нужно согласовывать совместно хотя бы с предоставленным выше списком.
Спасибо, что адекватно оцениваете ситуацию и прислушиваетесь к общему мнению инвесторов.

С заявлениями торопиться не стоит, но нос будем держать по ветру. Владимир платит деньги, конечно не теми темпами как хотелось, но всетаки лучше чем ничего.
Будем надеяться и верить в выход проекта в нормальное русло! Всем хорошего вечера и Владимиру сил и терпения для решения накопившихся вопросов.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Уважаемые инверторы!

Список никнеймов, которые готовы активно участвовать в реализации коллективного обращения в прокуратуру для возбуждения юридического дела.
Leen
Sashka Tulchin
frazer
partyphon
Lialex


Вы все еще продолжаете верить мошеннику ?

Юрий, а как вы собираетесь доказывать, что ваши переводы средств через ВМ для открытия вкладов, которые, кстати, запрещены правилами системы, совершались именно для этих целей, а не в качестве материальной помощи, подарка или что-то в этом роде?
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Уважаемые инверторы!

Список никнеймов, которые готовы активно участвовать в реализации коллективного обращения в прокуратуру для возбуждения юридического дела.
Leen
Sashka Tulchin
frazer
partyphon
Lialex


Вы все еще продолжаете верить мошеннику ?

никаких заявлений не надо. Только-только начали появляться договорённости и сроки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу