Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 373

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000
Коллеги я нигде не писал, что возбуждено уголовное дело, по моему заявлению проводится проверка.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Коллеги я нигде не писал, что возбуждено уголовное дело, по моему заявлению проводится проверка.
Ну значит предварительная проверка! Спасибо за инфу! И Пиллигриму тоже!
 

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000
"Располагаю достоверной информацией, что по заявлению одного из инвесторов на управляющего уже заведено уголовное дело" - Пилигрим просто юридически не точно выразился, он имел в виду что работа идет.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Скорей всего так и есть. Прежде чем браться за какое-то дело, нужно "обследовать", чтобы знать каково оно. Зачем статистику портить. А вот если выясниться что действительно можно будет достать и закончить дело успешно, то скорей всего откроют дело. Возможно поэтому следак просил не вдаваться в подробности на форуме, чтобы не было "соскока". А если получиться что дело выгорит, то и остальные заявы возможно оформят - чем крупнее раскрытое дело-тем лучше для статистики (опять же ИМХО)

Заявы оформляются все и не следаки этим занимаются - что такое доследственная проверка и сообщений о преступлений.
Следаку, как ра "выгодно" чтоб заявлений было много и от разных лиц - чем больше фактов , как по личности и по переводам, реквизитам, тем больше шансов найти уязвимые места, улики да многое чего. Ни один следак не откажется от громкого дела, которое тем паче грозит вылиться в международное, а может быть и раскрытие международного синдиката! :i-yes: (тьфу-тьфу)
Чем больше Заявлений , тем быстрей заведут дело и тем оно реальней будет под контролем .
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
А по ТСу так и нет никакой информации, Пилигрим ничего не смог выяснить?
 

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000
"На сегодня предположения о смене Тс(ом) паспортных данных не подтвердились.
Также известно по данным миграционной базы, что человек с паспортными данными на имя Тс(а) пределы РК, официально не покидал. Оформляется запрос на его поиски, то есть определение его конкретного местонахождения в данный момент…." Вот все что пока известно.
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
"На сегодня предположения о смене Тс(ом) паспортных данных не подтвердились.
Также известно по данным миграционной базы, что человек с паспортными данными на имя Тс(а) пределы РК, официально не покидал. Оформляется запрос на его поиски, то есть определение его конкретного местонахождения в данный момент…." Вот все что пока известно.
Мда, мутная какая-то ситуация получается
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Да зачем камнями...

Вас саму никогда...

Ну вот все-таки накинулись. :caveman012: Так и знала, что это произойдет. :i-yes: Поэтому, на сообщение:

Располагаю достоверной информацией, что по заявлению инвесторов на управляющего уже заведено уголовное дело.


специально в начале и выделила слова:

Если это на самом деле так

Мужчины, читайте пожалуйста внимательнее, тогда и не будет никаких загадок :i-yes:

А вообще, я конечно же за справедливость.

Если ТС изначально планировал присвоить деньги доверевшихся ему людей и потом скрылся с ними согласно своему намеченному плану, это - одно. В этой ситуации ТС должен понести самое суровое наказание, в назидание другим потенциальным мошенникам.

Но если ТС реально работал, но произошел какой-то неприятный форс-мажор в его делах, и при этом он все равно хотел выплачивать долги инвесторам, а тут реально засветил перед ним срок, согласитесь, что это - все-таки другое. И в этой ситуации ТС заслуживает все-таки снисхождения.

Напрягает то, что мы конкретно еще пока ничего не знаем, все на уровне только одних слухов и догадок, поэтому и нельзя быть до конца уверенными в результатах своих действий.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Заявы оформляются все и не следаки этим занимаются - что такое доследственная проверка и сообщений о преступлений.
Следаку, как ра "выгодно" чтоб заявлений было много и от разных лиц - чем больше фактов , как по личности и по переводам, реквизитам, тем больше шансов найти уязвимые места, улики да многое чего. Ни один следак не откажется от громкого дела, которое тем паче грозит вылиться в международное, а может быть и раскрытие международного синдиката! :i-yes: (тьфу-тьфу)
Чем больше Заявлений , тем быстрей заведут дело и тем оно реальней будет под контролем .

Мне вот тоже этот момент как-то непонятен. Чем больше заявлений - тем по идее лучше. Их все объединят в одно дело и всё. Тем более что дело крупное может быть, следаки обожают крупные и громкие дела (звездочки!), а тут может вылиться в международную пирамиду!
Может это люди ТС на форуме нас тут разводят- мол ничего не подавайте мы уже все подали, будем держать вас в курсе и т.п. А все сидят и ждут этот спектакль? Никого не хочу оскорбить, но этот трюк я знаю 100%, проходили уже - поиски админа (его же людьми :biggrin2:), сбор денег на его поиск, выход на след, потеря следа, мафия, менты и т.п.
Думаю, что будет оптимально, если люди, подавшие уже заявы, напишут в лички тех, кто хочет присоединися и инфой куда звонит и куда писать заявы. А если будет отказ и продолжение спектакля двоих актеров - не исключаю что за ними стоит сам ТС....
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну вот все-таки накинулись. Так и знала, что это произойдет.

Да никто не накидывался ... лишь упомянули загадочную женскую душу вне связи с участниками с этой темы. :)
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
... А если будет отказ и продолжение спектакля двоих актеров - не исключаю что за ними стоит сам ТС....

Отказ от чего? Я что-то, кому то обещал? И в чем спектакль? В том, что Шай, и я поделились со всеми, имеющейся информацией? Ну хорошо, не нравиться – не будет больше этого….
Вообще я ожидал такую реакцию и поэтому сообщил всем сомневающимся сразу-же:
.. Хотя каждый инвестор вправе решать, - что и как ему делать в возникшей ситуации….
Так, что каждый выбирает для себя….
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Я тут подумал- думаю это нормально если мы будем писать все в караганду.
Ведь если предположим иностранец в России попадает в неприятную ситуацию- он же в нашу Полицию обратится,а не в свою страну. Также и мы пострадали от казаха и жалуемся в казахскую полицию. Адрес куда писать мне в личку уже скинули.
На днях коллега постарается накидать шаблон заявления и айда поехали писать.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Я что-то, кому то обещал? И в чем спектакль? В том, что Шай, и я поделились со всеми, имеющейся информацией? Ну хорошо, не нравиться – не будет больше этого….

Я же просил - не надо обижаться. Дайте телефоны и адреса, куда можно свои заявы отправить. И всё...
Информация ваша важна, но важно что это общее дело, а не двоих одиночек...
 

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
Ну хорошо, не нравиться – не будет больше этого….
Примерно с такими же словами Эдуард вышел из чата. Это, я так понимаю, фишка такая - выставить всех виноватыми и потом пропасть. Че за детский сад, товарищи? Если в курсе дела - то могли бы и сообщить что, где и как. А если пришли подлить масла в огонь, а потом исчезнуть, мол все меня обидели - можете даже не начинать тогда. Ну это если Вы адекватный человек.
 

iosas

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
64
Реакции
211
Поинты
0.000
вы всё гадаете откуда Эдуард,могу сказать одно в Казахстане его нету,а если и есть только Казахский паспорт с правом жительства в другой стране,и здесь таких много сидят на форуме людей,я раньше тоже жил в Караганде,если кто слышал песню Караганда моя столица,тот поймёт где он живёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу