Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Martinix, наконец то вы появились! У меня вопрос, планы будут менятся с октября?
Да. Планы первоначальные, когда тема создавалась. Позже опубликую.

добавлено через 1 минуту
я думаю было бы весьма справедливо, чтобы после получения выплат из данной темы свалили данные товарищи активисты: vittalus, fomcow, Стиви.
Всего не читал, не знаю стоит ли тратить на это время?

добавлено через 4 минуты
PS. По поводу выплат на вм - пока проблематично, буду решать...
 
Последнее редактирование:

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Всего не читал, не знаю стоит ли тратить на это время?
Нет, не стоит конечно же. Люди разные. Вы просто вспомните что в конечном счете все сюда за деньгами пришли и тогда все встанет на свои места:wink2:.
 

amerikanec

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
67
Реакции
416
Поинты
0.000
Не могу не вставить свои 5 копеек конкретно в поддержку ТС,
имею два вклада
первый: https://mmgp.com/showpost.php?p=2864593&postcount=2392
с поправкой
https://mmgp.com/showpost.php?p=2865407&postcount=2395
и подтверждение одной выплаты, которую запостил на форуме по данному вкладу
https://mmgp.com/showpost.php?p=2981686&postcount=2883
и также второй вклад:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2940436&postcount=2736
Итак выкладываю скрины моего кошелька по всем выплатам по данному ТС, просто потому что лично меня уже зае..ли настойчивые попытки утопить пару рабочих тем форума оставшихся на плаву.
Вот вы, те кто вопит больше всех, из-за которых тема была перенесена в проблемные... Честно даже не понимаю мотивов. Сам лично бываю на форуме постольку-поскольку: зашел - глянул, проверил кошелек - выплаты идут, значит все в норме. Вам заняться нечем, чтобы из-за некоторых задержек сидеть тут часами, вымораживать сколько гостей заходило, строить какие то бредовые предположения?
Вы там за компом сидите, похоже, и медитируете, когда монетка wm в трее брякнет, а если день не брякает - два... это все, катастрофа мирового масштаба, надо всем сообщить, виновного наказать!
Владимир сказал: "Буду 30го", а до 30го тема превратилась в обсуждение, "Как это такие задержки/невыплаты и т.д. и т.п., значит сейчас кинут..."
Очень напоминет ситуацию с тс соседней темы в один момент.
Если проект соскамится, никто ничего не получит/не узнает/никого не найдет/не поедет в др.страну/будет только пускать слюни он-лайн, а пока все работает в какой то мере - не надо раздувать слона из первой же мухи и напрягать нервы(они не восстанавливаются) себе и посторонним.

Это все к чему, просто реально зае.....ет читать по 20 страниц по сути не относящихся к теме!
Давайте по делу, кому что выплатили, кому что нет, сколько накопилось долгов, а то из каши сообщений и не поймешь, то ли платят, то ли троллят.

У меня по графику должна быть выплата 29-30, т.к. по русски сказано что с эпс проблемы, значит будем совместно с ТС решать эти вопросы.

В общем: вложился через инет, нечего бзд.ть, сам все должен понимать.
Или доверяй, или не вкладывай. А то народ относится, как будто в банк принес.

Извиняюсь за многословие и эмоциональность, просто наболело за, примерно, полтора года присутствия на форуме по этой и остальным темам.

P.S. Спорить, обсуждать, доказывать, развязывать диалог с кем-либо не собираюсь. Просто захотелось высказаться.
 

Вложения

  • Выплаты MartinX.jpg
    Выплаты MartinX.jpg
    179.8 KB · Просмотры: 301
Последнее редактирование:

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня вопрос, который наверное интересует многих людей здесь. Допустим, проценты+ депо должны были выплачивать 13 числа, но ТС деньги не выплачивал, сегодня 30 число, вклад работал сверх нормы 17 дней, будет-ли за это начислены какие-нибудь проценты? ЭТО НЕ ТРОЛЛИНГ, прошу ответить на этот вопрос!
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

12andrey12

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
158
Реакции
467
Поинты
0.000

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
вклад работал сверх нормы 17 дней, будет-ли за это начислены какие-нибудь проценты?
Я, конечно, не знаю за проценты, а выскажусь чуток не по теме: лично меня очень здорово погрузила в дзен четырехмесячная задержка у другого ТС в ДУ. Сначала я тоже что-то колбасился, подсчитывал упущенную прибыль, — а сейчас мне стало все равно. Я понял, что зае..ся каждый день думать о том, как задержка растягивает сроки достижения поставленных целей, сколько денег я потенциально потерял, какая получилась месячная доходность портфеля по отношению к расчетной, что это означает в терминах годовой/двухгодичной прибыли и так далее и тому подобное. И когда тот ТС на вопрос, будет ли компенсация, сообщил, что он не делает компенсаций, я подумал: "Да? Да наплевать.". Я с этих денег жить не собираюсь по крайней мере до достижения определенного объема портфеля, и если этот срок отодвинется хоть на два года, хоть на три - я не умру. Слава богу, полтора десятка лет живу же на зарплату(-ты) и не скучаю? Мама не умирает? Жене операцию делать не надо? И черт с ним совсем, а я припарился думать о деньгах, свет ли клином на них сошелся?! Вот. И наплевал :) Когда вернет, тогда вернет. Без компенсации? Ясно. Особенно учитывая, что повлиять на это я принципиально не в состоянии.
Абсолютно то же самое касается задержек у местного ТС. Мне, правда, до конца срока вклада далеко, так что задержка здесь - вдвойне по барабану. Тормозят только проценты, а это не сверхбольшая сумма. Но даже если бы задержался депозит — все равно. Пусть это будет как эквивалент просадки в ПАММах: там тоже то и дело то один, то другой управ дают шороху, и реальная доходность выглядит печально по отношению к прогнозируемой. Се ля ви, как говорят французы.
Только не поймите превратно, я не говорю, что по умолчанию не стоит ждать от нашего ТС-а компенсаций; я хочу только сказать, что не надо об этом слишком много переживать. А спросить-то, конечно, можно, и даже нужно. Вдруг компенсирует, и это будет с его стороны просто выдающийся жест доброй воли, не указанный на первой странице. А нет - так и наплевать, переживать еще по мелочам.
 

Growerr

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
142
Реакции
310
Поинты
0.000

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Не получил выплату еще за 13 число, реквизиты на смену webmoney отправил в личку...Владимир надеюсь выплаты будут идти по датам....ато смотрю за 20-е числа уже выплаты, у меня за 13 нету, хотя другие реквизиты отправлял Вам по аське еще 17 сентября!
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Другими словами вы подтвердили, что всё предыдущее было ТРОЛЛИНГОМ! :mad:

ТЫ ошибаешься, тут просто некоторые люди любые слова называют троллингом,т.к они пейдпостеры и не хотят, чтобы о проблемах тут говорили:mad:
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Всего не читал, не знаю стоит ли тратить на это время?
Решение, конечно, за Вами. Но есть несколько "товарищей", которые при малейшей возможности начинают вой с бредовыми "предположениями", провокациями, в принципе прямыми оскорблениями в адрес управляющих (не Вы первый) фразами типа "ну всё, проект соскамился" и т.д. и т.п.
Понятно, что им не фиг делать и кроме того удовлетворяют свое страдающее самолюбие.
Просто это напрягает других нормальных инвесторов, загаживает ветку ненужным флудом, является причиной смены статуса и т.д.
По моему мнению, если не наказывать таких "инвесторов"-провокаторов они и дальше будут продолжать свое вшивенькое дело.
А наказать - т.е. лишить процентов и разорвать договор - есть все основания: было Ваше предупреждение об уважительной причине задержек выплат, но несмотря на это были сделаны оскорбительные и провокационные высказывания.

Это лишь мое мнение. Право решения, конечно, за Вами.

добавлено через 4 минуты
Некоторым предлагаю не тыкать, т.к. тыкалка еще не выросла.
У некоторых под "любые слова" понимается и хамство, и прямые оскорбления, и беспочвенные провокационные высказывания и это для них типичный разговор.

добавлено через 6 минут
Пустопорожние споры с некоторыми вести не собираюсь. Высказал свое мнение ТС-у. Ему решать.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Владимир обнулили основной вмид, но другие работают вроде в прежнем режиме.
Это всё равно вызовет задержки по выплатам через вм?
И что делать, если у меня нет аккаунтов в прочих ЭПС (только ЯД) и регистрировать - нет желания (это откровенно бессмысленно)?
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Так же жду выплаты депозитов и проценты по этим вкладам:

https://mmgp.com/showpost.php?p=2572343&postcount=1230

https://mmgp.com/showpost.php?p=2895182&postcount=2541

Предыдущие проценты получал не через основной ВМИД. он не заблокирован.

Прошу Владимира рассмотреть возможность получения средств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу