Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 231

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А откуда вобще уверенность что он из казахстана? Купил карту банка, доки на левом форуме, а сам вобще из Владивастока... А казахстан выбрал чтобы с инвесторами не встречатся
переводы Золотая Корона вестернунион и контакт очень строгие и только по паспорту можно получить и личное присутствие и обычно в банке еще и вебкамера снимает тебя
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Да тут вобще ничем не поможешь, захочит заплатит, нет - нет. Никто никого не найдет.
а это мы еще посмотрим. Казахстан не германия и вкладчиков хватает там. Не будут выполняться условия велкам в прокуратуру. Заодно проверим стоит ли хоть чего оценка СБ или нет
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

Посчитал что лучше об этом честно написать. Часть выплат на карты сегодня будут произведены.

Когда будут хоть какието выплаты?? У меня 3х месячный депозит отработал 22.09. Когда ждать деньги, часть денег ?
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
А чего все всколыхнулись то так? ТС не пропал, попросил время на восстановление прибыли, из-за того, что средства вложены в бизнес, ну да, страшно, что это, возможно, легенда, но почему до этого все верили? Я, честно говоря, спокойно отношусь к данной ситуации, не последнее вложено и снижение прибыли на семьдесят процентов (получается до 4% в месяц) это не очень приятно, но не смертельно. Вот только что с отработавшими вкладами ТС сделает? Я думаю, узнаем.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А чего все всколыхнулись то так?
да потому что верите нет, НАБОЛЕЛО. Один, второй, третий. Все кормят надеждами на счастливое будущее :)
Конечно ничего страшного если три месяца и все пришло в норму. Да что-то я вот сомневаюсь в этом. НВ если помните тоже обещал выплатить все за 2- 3 недели.И где он сейчас? Я думаю даже что это был не просто отпуск а обдумывание как выбраться из ОПЫ. Иначе какой смысл ехать отдыхать если у тебя проблемы в бизнесе. Конечно пока подождем-посмотрим.Какое-то время.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Служба безопасности здесь, может она что-нибудь скажет?
Вот что пишет СБ:
Добрый день.
Указанный вами пользователь действительно предоставлял нам копии своих
документов при прохождении проверки, однако предоставить их всем
желающим мы не можем. В общем-то мы предоставляем такие копии только
по запросу соответствующих органов, однако здесь несколько иной
случай. Как именно вы собираетесь использовать данные копии?
Обращались ли вы с заявлением в правоохранительные органы? Если да, то
куда именно?

Служба безопасности MMGP.COM

добавлено через 2 минуты
Почему не предоставить документы, если я являюсь участником данного проекта?Почему я должен отчитываться, куда и зачем спрашиваю документы ?
 
Последнее редактирование:

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Служба безопасности здесь, может она что-нибудь скажет?
Скажет.

На чём основано следующее утверждение?
Да ниче тут не стоит. Просто нарисовали цыферки за отдельную плату и все.
Вы или кто-либо ещё "вносили отдельную плату за циферки"?

Данные ТСа у нас действительно есть. Однако если вы полагаете, что мы выдадим их каждому желающему поехать и набить ТСу морду, то могу вас заверить что вы сильно заблуждаетесь. Обращайтесь в установленном порядке в правоохранительные органы, по их запросу мы выдадим все имеющиеся у нас данные пользователя с ником Martinix.
 

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
А смысл тогда от этой СБ вообще? Как они передают "органам"? При личной встрече что-ли?
Это вас не должно заботить. Пишите заявление, остальное это забота полиции и частично наша.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А смысл тогда от этой СБ вообще? Как они передают "органам"? При личной встрече что-ли?
послушайте интервью и вам все станет ясно. Они ничего не расследуют и это вполне логично.
Вы в праве подать заявление в правоохранительные органы.Они делают запрос на Форум и получают все данные по ТС. Такая схема реализована.
Хотя если я вкладчик , то думаю получив данные по ТС не нарушу закон о нераспространении личных данных.
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Скажет.
Данные ТСа у нас действительно есть. Однако если вы полагаете, что мы выдадим их каждому желающему поехать и набить ТСу морду, то могу вас заверить что вы сильно заблуждаетесь. Обращайтесь в установленном порядке в правоохранительные органы, по их запросу мы выдадим все имеющиеся у нас данные пользователя с ником Martinix.

Чтобы написать заяву нужны полные данные или мне писать "на деревню дедушке"
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Хотя если я вкладчик , то думаю получив данные по ТС не нарушу закон о нераспространении личных данных.
Нам неизвестно нарушите вы или нет. К тому же не исключается вариант, что вы (к примеру) в горячке поедете и совершите преступление в отношении этого человека, и мы таким образом можем оказаться соучастниками.

добавлено через 1 минуту
Чтобы написать заяву нужны полные данные или мне писать "на деревню дедушке"
Ознакомьтесь вот с этой темой. Думаю что часть вопросов у вас отпадет.
https://mmgp.com/showthread.php?t=137907
 
Последнее редактирование:

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Мне просто интересен пример заявления в полицию\милицию. "Я, такой-то, первёл деньги пользователю форума ммгп с ником Мартиникс, а полное ФИО вы узнаете у СБ этого форума", так чтоли?
Да никто не примет такое заявление... Да и я прям вижу мента который регистрируется на форуме чтобы подать запрос... :facepalm:

Удивляют две вещи:
1. пропажа с темы\аськи\скайпа Мартиникса в тот момент когда накопились у людей вопросы.
2. как можно поехать на отдых, зная что у тебя проблемы с бизнесом и куча долгов...

Сдаётся мне, это была комедия (с)...
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Нам неизвестно нарушите вы или нет. К тому же не исключается вариант, что вы (к примеру) в горячке поедете и совершите преступление в отношении этого человека, и мы таким образом можем оказаться соучастниками.

добавлено через 1 минуту

Ознакомьтесь вот с этой темой. Думаю что часть вопросов у вас отпадет.
https://mmgp.com/showthread.php?t=137907
Вообщем понятно СБ не хочет выдавать данные мошенника, чтобы я мог написать качественное заявление, т.е. по сути может являться соучастником, я так понимаю? СБ не юр. лицо чтобы нести какую-то ответственность за передачу данных.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу