Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 275

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Да конечно рассказывай сказки у себя дома. У Скиффи есть расписка? Что ж ты там тогда не получил все депо до сих пор? Заврался ты Виталий, где надо ты смог надавить и спасти свою пятую точку, а где не смог, там не смог.
Почему он не может использовать свои рычаги влияния если они у него есть? Вы завидуете что ли:)? Сумел деньги свои вернуть - да молодец, грамотный инвестор!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Vlads22 со мной говорить лишнее. Я свое депо вернул без %, в принципе рад что ТС пошел на встречу - разумные люди всегда поймут друг друга. Претензий к ТСу не имею, ну а "верующим" что сказать? Словами Библии: "Блажен кто верует" как-то так. ТСу пожелаю восстановления, инвесторам возврата хотя бы депо. Для меня это был первый вклад в подобные проекты отхватил богатый опыт.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Он пока ''бабки зарабатывает''.
Тут и без него весело. :)
вагоны разгружает?
2 мин на 1 сообщение в теме в день могли бы по крайней мере успокоить аудиторию.
Раньше тоже зарабатывал, но отписывался каждый день.
Нездоровая ситуация
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
frazer, двумя минутами тут не обойтись. Стоит тока показаться в теме, как обрушится очередной шквал вопросов.

Да мы это все понимаем,только почему-то время на то, что бы все спокойно и доходчиво объяснить по телефону у ТС есть,а на форумное общение нет...имхо,но ветка все больше напоминает тему НВ.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Согласна.Когда был прием вкладов ТС оперативно отвечал.А теперь уработался.А раньше что,работы меньше было?У других ТС тоже есть проблемы,но они ветку навещают постоянно с перерывами,но выплаты у них идут.Ругается народ не без этого,но ТСы отвечают.А здесь типа "я уже все сказал ждите".Интересная тактика......
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Мартиникс, решил как Кинсер "восстанавливать" работу. :) Забил на форум. Все работает, как папа Карло. Вот только... вкладчики, не ощущают его "работу" на себе.

PS: Странно, что ТС не сидит в скайпе, аське :) Ведь когда "работал", то частенько там сидел. Обменом ЭПС уже не занимается?
 
Последнее редактирование:

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
Сами не отдают, на уговоры не поддаются, на угрозы не ведутся, через органы ничего не решается... Нужны альтернативные методы... Вуду, черная магия, заговоры какие нить...:biggrin2: Пойду погляжу - авось поможет :reading:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сами не отдают, на уговоры не поддаются, на угрозы не ведутся, через органы ничего не решается... Нужны альтернативные методы... Вуду, черная магия, заговоры какие нить...:biggrin2: Пойду погляжу - авось поможет :reading:

Правда,погадайте - на кофе,бобах,костях...Что нас ждет в этом проекте? Может нам всем,взявшись за руки:zzz-hugs:,организовать спиритический сеанс и вызвать дух барона Ротшильда? О_о
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Нездоровая ситуация
не надоело каждый день писать про нездоровье свое? ты вообще звонил ТС? а постой я сам догадаюсь ты ему писал в личку или на почту и не можешь понять отчего же он не отвечает...
зы помню как нагонял волну в теме НВ, молодец теперь там ТС и не видно поэтому
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
помню как нагонял волну в теме НВ, молодец теперь там ТС и не видно поэтому
ну даёшь)) то есть frazer виноват.. в том что выплаты стоят?)
и в том что Коля в ветку не заходит?
сори земляк, но мне кажется тут причина,"глубже" что ли :rolleyes:
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

ed225147

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
126
Реакции
578
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
да ничего не будет))) дай бог чтоб ошибался...

Ну, тут два варианта:
1) Пирамида. Я когда вкладывал, смотрел по выплатам, оно должно было работать до НГ как минимум. Вот после НГ, пошли бы большие возвраты. До этого времени платить по 5-7к в месяц Владимир мог без проблем, ему примерно столько же приносили вкладчики. По тендеру, но ведь можно было аккумулировать средства на новый тендер.

Единственное, я допускаю, что все рухнуло спонтанно. Поехал он отдыхать или просто отошел от дел. Тут устроили в теме истерику. Перенесли в проблемные. По приезду он начал было спасать ситуацию, но за месяц накопилось выплат прилично, а прихода то нет. Более того, даже при выплатах, не факт что понесут в прежнем объеме. Итого вялотекущий скам, как идеальный вариант.

2) Реальное дело, которое не пошло, итог выплат больше, чем наличных фондов, а чем платить завтра вообще неизвестно.
 
Последнее редактирование модератором:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу