Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 359

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Доброго дня.
Обращение к второй группе относящие себя к выплатам в 50% -заявки принимаются на E-mail: [email protected]
В заявке пишем.
Тема сообщения: 50
1. Ник на форуме, icq, skype.
2. Реквизиты с которых производился перевод.
3. Реквизиты для выплат.
4. Вклад: Дата, сумма.
5. ФИО
...
добавлено через 1 минуту

Говорилось, описался.


какие реквизиты принимаются? Вебмани не будет точно, я так полагаю?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Какой смысл заваливать себя письмами по долгам второй группы ? Полностью закрыть надо первые 30% изначально
Как минимум для того, чтобы инвесторы слишком сильно не волновались...ТС пытается что-то предпринять, опять же ИМХО, от того, что будет идти набор во 2 группу не означает, что выплаты сразу же пойдут и на вторую группу, не закрыв первую.
 

raybray

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
93
Реакции
660
Поинты
0.000
Вот смотрите.
1. Долг по 1му кругу (по вашей оценке) составлял 60к, выплачено с 23.11.2012 менее 11к, т.е. остаток долга составляет более 80%.
2. Вы НЕ уверены, что сможете погасить 80% долга за оставшиеся 11 дней, потому что НЕ уверены, что средства для этого появятся.
3. Сбор заявок на 2й круг, сумма по которому, весьма вероятно, будет не меньше суммы по 1му, уже объявлен.
4. По окончании сбора заявок, т.е. после 31.01.2013, будет необходимо в течение 2-3 дней объявить сроки погашения долгов по 2му кругу.

Вопрос: на чем будет основан расчет сроков?

Надо полагать, что расчет сроков для второй группы, как и для первой основывается на том, что у Владимира находятся в работе оставшиеся 30% банка.
И он, зная какую сумму необходимо погасить, и какую маржу получает с этой суммы(с 30% от банка) рассчитывает срок выплаты.
Учитывая, что все время, сначала выплат первой группе Владимир постоянно сообщал о положительных сдвигах в работе, остается непонятным почему нет выплат, и срываются сроки.
Так же, прошу ТСа уточнить, что вы хотели сказать этим:
По выплатам 1-ой группы, по всем вопросам касаемо вложений - решается вопрос о полном возврате вложенных мной средств в один из проектов, о чем говорилась на конференциях. Ситуация неоднозначная, как повернется ситуация не известно, но мне ничего не остается как идти до конца. До конца этой неделе, поставлены мной сроки по решению всех вопросов по моим вложениям в проект. Одному участнику конференции я объяснял ситуацию по телефону, возможные варианты исхода это дела. Время покажет.
- До чьего, прошу прошения, конца вы собрались идти?
- Может быть, раскроете секретную информацию, которую вы сообщили счастливчику говорившему с вами по телефону, ну или в крайнем случае сообщите его ник?
- Каким образом влияет "неоднозначная" ситуация с зависшими 70% на выплаты с оставшихся 30%, и выплаты по группам?
 

Leen

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
24
Реакции
79
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Считаю что НЕ О КАКОЙ речи не может быть об очереди на второй круг пока не будут закрыты задолженности по выплатам до объявления проблем и закрытии 1го круга:

.


Разумно будет если вы сделаете ВСЕ выплаты , до того как начались проблемы в теме, следущее закроете 1й круг.:i-yes:

....жду Вашего ответа на мой вопрос поставленный выше.

.


.
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Считаю что НЕ О КАКОЙ речи не может быть об очереди на второй круг пока не будут закрыты задолженности по выплатам до объявления проблем и закрытии 1го круга:

Я тоже за полный расчёт с теми, у кого вклады закончились до 1 октября 2012 года. Но думаю решение никто менять не будет и хотя бы получилось реализовать намеченную стратегию, а то и та с огромнейшим скрипом двигается.

PS. Письмецо отправил.
 

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
Надо полагать, что расчет сроков для второй группы, как и для первой основывается на том, что у Владимира находятся в работе оставшиеся 30% банка.
Да и это 30%, судя по тому что говорил Владимир, больше 30% долга перед его инвесторами, так как включают еще и его собственные деньги (было сказано, что осталось 30% от всех средств, включая и его собственные). Ну и плюс ко всему этому уже упоминались деньги, вложенные в несколько проектов, один из которых сейчас пытается продать ТС.
Непонятно почему закрытие выплат по 1-му кругу до конца января сейчас строго зависит только от продажи этого одного проекта. А как же остальные проекты, и сама торговля на Форексе на оставшиеся 30% от общего с инвесторами банка? Как показывает, один из выставленных на всеобщее обозрение Памм счет Sky888:2125852(InstaForex), приносит солидный ежемесячный доход. Следовательно и выплаты и с Форекса тоже можно делать солидные и закрывать одну за другой группы.

добавлено через 3 минуты
Лично я планирую идти в 3-ю группу.
 
Последнее редактирование:

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу