Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 362

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Доброго дня.
До конца этой неделе, поставлены мной сроки по решению всех вопросов по моим вложениям в проект. Одному участнику конференции я объяснял ситуацию по телефону, возможные варианты исхода это дела. Время покажет.

добавлено через 1 минуту

Говорилось, описался.

Заявку отправил на вторую группу.

Владимир, так как там дела. Неделя кончилась давно. Появитесь на форуме, проясните ситуацию. Ждем...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да,я думаю,Владимиру пора появиться на форуме и изложить информацию о результатах процесса инвестирования в известный торговый проект и пояснить дальнейший ход погашения задолженности перед инвесторами - сие обязательство с него никто не снимал при всей очевидности того факта,что сроки погашения этой самой задолженности грубо нарушаются...
На телефон члены инициативной группы ему звонят,но дозвониться не могут-отключен аппарат.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
А что за весь январь торговля на форексе принесла нулевой результат?
присоединяюсь

Дела на ПАММе идут очень хорошо, первый инвестор уже 100% сделал, так что я думаю Владимир удвоил на некоторых счетах баланс.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Вот именно. Поездки раньше не мешали Владимиру делать выплаты, появляться на форуме и хотя бы предельно кратко, но информировать инвесторов о происходящем. Рановато брать отпуск.
Телефон действительно давно выключен, проверял не однократно.

Да,я думаю,Владимиру пора появиться на форуме и изложить информацию о результатах процесса инвестирования в известный торговый проект и пояснить дальнейший ход погашения задолженности перед инвесторами - сие обязательство с него никто не снимал при всей очевидности того факта,что сроки погашения этой самой задолженности грубо нарушаются...
На телефон члены инициативной группы ему звонят,но дозвониться не могут-отключен аппарат.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
А что за весь январь торговля на форексе принесла нулевой результат?
а что там всегда по вашему должен быть какой-то результат, в смысле он там есть конечно, но бывает и не нулевой, а сильно отрицательный и для того чтобы потом сделать его положительным нужно..... да к чему это я...... пох проехали :rolleyes:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Дела на ПАММе идут очень хорошо, первый инвестор уже 100% сделал, так что я думаю Владимир удвоил на некоторых счетах баланс.
Значит, все-таки его форекс-стратегия работает?
 

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
Мне одно непонятно.Ну ладно, Владимир хочет вытащит деньги с оффлайн бизнеса и покрыть сразу весь долг первой группе.
А что за весь январь торговля на форексе принесла нулевой результат?
Я уже ранее об этом также писал. Например сейчас на его Памм счете Sky888:2125852(InstaForex) прибыль начиная с октября месяца составляет 82%. Нам Владимир ранее сообщал, что помимо замороженных денег вложенных в различные объекты, у него осталось 30% от общего банка (своих средств плюс средства инвесторов) и он будет пытаться их увеличить на Форексе. Для этого он выставил на всеобщее обозрение один из своих форекс-счетов. С такими показателями как на этом Памм счете около 25% от общего банка он уже заработал (а процент заработанных от суммы долга перед инвесторами должен быть еще выше соответственно), что вполне хватило бы на выплату не только 1-й группе, так как не все же 100% инвесторов записались в 1-ую группу выплат.
Так что ждем появления в теме Владимира!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу