Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 365

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не думаю что в тюрьме у него будет такая возможность

До тюрьмы ещё не дошло а он возможно и ранее имел тут не одну регистрацию.

Есть весьма действенный метод защиты своих денег - не инвестировать их вообще ни в какие хайпы и ду, ведь дело там почти в 100% заканчивается скамом.

Есть же менее рискованные направления ... зачем вестить на сказочную прибыль если вероятность её получения стремится к нулю ?

Заявления обязательно нужно подать куда следует, но на будущее для себя сделать соответствующие выводы не просто о Полиглоте и Мартиниксе, а об данном направлении инвестиций впринципе.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Написал запрос на сайт Департамента Внутренних Дел г. Караганды -http://krgdvd.kz/ru/obrgraz/cat/1/ Обрисовал ситуацию и попросил написать куда и к кому следует обращаться ? Посмотрим , что они напишут.

я уже обращался в ноябре 2012 года с этим вопросом но в связи с решением вернуть Владимиром добровольно деньги то не реализовал эту функцию. Теперь готов присоединиться и написать заяву!

Автору блога: Председатель Агентства РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция)
Категории: Правоохранительные органы

Здравствуйте! Я житель России. На одном из инвестиционных форумов передал деньги через банковский перевод жителю Караганды . фамилия имеется под Доверительное Управление с выплатой процентов и гарантией возврата вклада. Однако немного поплатив этот человек пропал и не платит процеты и не возвращает деньги.Таких людей очень много и с России и Казахстана Считаю тут есть признаки мошенничества. Куда мне обратиться с заявлением о проверке т к я житель России . Написать хотят многие люди заявление на него. Суммы большие около 100000 долларов
Ответы (1)
6 ноября 2012 г.
Тусупбеков Р.Т.
Уважаемыйччччччч ччччччч! Агентство Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) сообщает, что для получения разъяснений по вопросам, указанным в обращении, Вы вправе обратиться в Министерство внутренних дел Республики Казахстан с письменным заявлением. При этом разъясняем, что в соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц» обращение должно быть подписано заявителем либо заверено электронной цифровой подписью.
 

edkell

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
43
Реакции
100
Поинты
0.000
Может все таки дождемся появления Владимира?Я неделю назад имел с ним телефоный разговор и он поехал в Алматы с намерением хотя бы вернуть часть денег.Поездка эта связана с большим риском для него ввиду серьезности тех людей которые должны деньги.Владимир сказал что свяжется как только вернется.Телефон отключен.Сообщеия на все контакты разосланы.Жду ответа.Не исключен вариант что с ним могло что то произойти.Завтра будем звонить его родне узнавать.У меня тоже зависла крупная сумма у него, но подачу заявления я рассматриваю как форму мести, а не способ возврата средств.Так что до последнего заявление писать не буду, хотя и являюсь гражданином Казахстана.А вообще ребята как я посмотрю среди инвесторов в такую рисковую область тут истеричек хватает.Запомните одно, говорю абсолютно четко подача заявлений и вернуть ничего не удасться.Дадут ему лет 6-7 и все.Пришли мстить- валяйте! Хотите деньги вернуть нужно до последнего все варианты рассматривать и ждать как бы издевательски это не звучало.В принципе и без ваших визгов и заявлений хватило бы наших трех- четырех и уже было бы мошенничество в особо крупных.Так что господа- товарищи ИНВЕСТОРЫ думаю за эту неделю станет ясно цел он или нет, какое развитие событий предложит итд.А то начнет завтра(предположим) выплаты делать, а уже пачка заявлений лежит и что дальше?Обратного хода не будет...Как впрочем и денег...Думайте сами, решайте сами ЧТО или КОГО иметь...
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Я неделю назад имел с ним телефоный разговор и он поехал в Алматы с намерением хотя бы вернуть часть денег.
Вы, видимо, один из немногих, кому удалось связаться с ТС-ом. Какого числа он собирался вернуться, не сообщил? Про форекс и средства в нем спрашивали? Держите нас в курсе, будьте добры тогда.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Может все таки дождемся появления Владимира?

Спасибо за Ваше сообщение! Все очень четко и доходчиво.
Главное, чтобы с самим Владимиром все было хорошо. Остальное приложится.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

edkell

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
43
Реакции
100
Поинты
0.000
Он сказал что примерно через неделю будет какая то информация.Настораживает конечно что на связь не выходит.Перед уездом он открыл алгоритм работы робота своему другу на тот случай если с ним что то случится.Также он оставил всю базу по вкладчикам чтобы при плохом исходе выплаты с робота продолжились(что конечно маловероятно).говорил что для работы серьезной на форексе не хватает объема средств.Даже рассматривал вариант продажи своего робота,но не сложилось вроде.Так что пока вот так...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Может все таки дождемся появления Владимира?
Тоже считаю, что нужно дождаться от Владимира новостей, плохих или хороших. Основная цель же не отомстить, по крайней мере у большинства.

Запомните одно, говорю абсолютно четко подача заявлений и вернуть ничего не удасться.Дадут ему лет 6-7 и все
Однозначно!

Не исключен вариант что с ним могло что то произойти.

Перед уездом он открыл алгоритм работы робота своему другу на тот случай если с ним что то случится
Неужели там все так не цивилизовано? Или замешаны какие-то криминальные структуры?
 

geles

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
41
Реакции
536
Поинты
0.000
edkell, спасибо за информацию, с заявлениями действительно, стоит подождать. На памме, по крайней мере, КУ не выведен, так, что не думаю, что Владимир подался в бега. Если будет какая-то информация, держите, нас пожалуйста в курсе.
 

sergiess

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
55
Реакции
217
Поинты
0.000
И опять на этом форуме в проблемных темах начинаются жалкие защитнички мошенников. В каждой теме есть группа поддержки, и вобще очень тяжело понять это реально люди такие доверчивые или просто отрабатывают свое бабло?
Начали на жалость давить, мол может что с ним случилось, говорить про безсмысленность заявлений в милицию и т.д. И, как обычно, пыл в теме поубавится.
А денежек то никто не получит. Даже как-то с улыбкой вспоминаю начало проблем в теме, какие тут все оптимисты :e-clap:
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
geles,
Объясните, что мешает "уважаемому управляющему" распоряжаться средствами памма с любой точки земного шара? Ваш аргумент не убедителен, а вот дождаться ответа от его родни можно было бы, если это разумные временные рамки - пару дней, максимум неделя.
Сообщение от poslannik Посмотреть сообщение
Не исключен вариант что с ним могло что то произойти.
Тем более надо обращаться в полицию - человек поехал решать финансовые проблемы и пропал!
 

edkell

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
43
Реакции
100
Поинты
0.000
Ни с кем в полемику вступать не намерен и доказывать свою порядочность тем более.Каждый хозяин своему слову и сам принимает решение!Я лишь изложил известную мне информацию,не более того.А если у кого то есть ко мне конкретные обоснованые претензии пишите в личку "друзья"...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
И опять на этом форуме в проблемных темах начинаются жалкие защитнички мошенников. В каждой теме есть группа поддержки, и вобще очень тяжело понять это реально люди такие доверчивые или просто отрабатывают свое бабло?
Начали на жалость давить, мол может что с ним случилось, говорить про безсмысленность заявлений в милицию и т.д. И, как обычно, пыл в теме поубавится.
А денежек то никто не получит. Даже как-то с улыбкой вспоминаю начало проблем в теме, какие тут все оптимисты

Тем более надо обращаться в полицию - человек поехал решать финансовые проблемы и пропал!

И кто Вам мешает что-то делать? Предпринимайте что-нибудь (если вы вообще инвестор), никто за руки Вас не держит. И не стоит переходить на личности, у каждого своя голова на плечах. Кто-то хочет - ждет, кто-то-нет.

Ни с кем в полемику вступать не намерен и доказывать свою порядочность тем более.Каждый хозяин своему слову и сам принимает решение!Я лишь изложил известную мне информацию,не более того.А если у кого то есть ко мне конкретные обоснованые претензии пишите в личку "друзья"...
И не нужно, форум для того и есть чтобы выражать свою точку зрения. Кому не нравится его проблемы.
 
Последнее редактирование:

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
Я лишь изложил известную мне информацию
Спасибо за информацию. Думаю нужно еще немного подождать. Незнаю почему, но лично я верю, что Владимир не мошенник и вскоре здесь появится для расчета по своим долгам.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Думаю нужно еще немного подождать. Незнаю почему, но лично я верю, что Владимир не мошенник и вскоре здесь появится для расчета по своим долгам.

Согласен с коллегой. Если удастся дозвониться до родственников Владимира, ситуация может проясниться и тогда будем действовать с большей ясностью. Отдельное спасибо Эдуарду.
 

sergiess

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
55
Реакции
217
Поинты
0.000
1 группа вобще подарила !!!70% обязательств этому мошеннику. Да если бы у человека был реальный бизнес, то от счастья вобще надо прыгать. Это лиш продать небольшую его часть и все. Нечего надеятся.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Перед уездом он открыл алгоритм работы робота своему другу на тот случай если с ним что то случится.Также он оставил всю базу по вкладчикам чтобы при плохом исходе выплаты с робота продолжились(что конечно маловероятно).говорил что для работы серьезной на форексе не хватает объема средств.Даже рассматривал вариант продажи своего робота,но не сложилось вроде.Так что пока вот так...
Клиентам памма не позавидуешь,имхо...
и база вкладчиков на сторону ушла, и робот- в продаже, и т.д.
кстати про объем средств- он же вроде бы этим объемом собирался вырулить к НГ ?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
На самом деле кто-нить пробовал связаться с его другом, кто-то должен же быть в курсе куда он поехал.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Тоже считаю, что нужно дождаться от Владимира новостей, плохих или хороших. Основная цель же не отомстить, по крайней мере у большинства.

Замучались уже ждать. Что, времени пару строк на форуме за три недели написать не было что-ли? Теперь его типа грохнут и концы в воду.
Когда уже никакой надежды почти не осталось - цель - отомстить - становиться первоначальной...
Короче заявы надо писать, хоть тело пусть найдут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу