Частные инвестиции (Mirabelle) - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума.​

Предлагаю сотрудничество по частным инвестициям в действующий бизнес.​

Мое предложение:

Инвестирование в покупку/продажу, поставку подержанных автомобилей из США.

Цель:
Расширение бизнеса

С 2009 года занимаюсь услугами по поставке поддержаных автомобилей с американских автомобильных аукционов. Провожу полный спектр услуг от покупки авто в США, заказ транспортировки в Россию и Белорусию, растаможка, продажа. В основном поставляю автомобили под заказ, есть своя клиентура; дилеры с авто ранков Москвы и Минска, авто салоны, частные клиенты.

Спрос на недорогие и качественные авто в России и других республиках постсоветского пространства постоянно растет. В последние несколько месяцев наблюдается повышение спроса.
За последние время количество заказов значительно возросло, необходимый на сегодня обьем это поставка 6-8 автомобилей и более.
Потому и пришла идея приема частных инвестиций, что уже имеет успешную практику.

Подробная информация:
Чтобы убедить вас в том, что покупка подержанного авто из США является очень выгодным вложением денег, приведу несколько фактов, характеризующих дилерский рынок подержанных автомобилей Америки:

-Автомобильный рынок США самый большой в мире и является приоритетным для каждого автопроизводителя, следствием чего являются огромный выбор подержанных автомобилей и низкие цены, сохраняющие свою привлекательность даже с учетом затрат по доставке авто из США и таможенной очистке в страны СНГ;
-В отличие от европейского, американский автомобильный рынок хорошо организован, что делает процесс поиска и покупки подержанного авто быстрым и безопасным; только в США существует единая база данных CARFAX, содержащая всю полную информацию о каждом автомобиле;
-Хорошее техническое состояние автомобилей из Америки, ввиду хороших дорог и регулярного техобслуживания;
-Цены на авто аукционах США на 10-20% ниже, чем на дилерских площадках;
-Аукцион предъявляет строгие требования к продавцам и покупателям и гарантирует порядочность всех участников;
-На аукционах продаются только технически исправные новые и подержанные автомобили. Возможность продажи аварийного автомобиля под видом исправного полностью исключена;
-Авто аукцион предоставляет полную историю автомобиля (год выпуска, пробег, количество владельцев, тех.обслуживание и др.) и гарантирует подлинность этих сведений;
-Технически неисправные автомобили с повреждениями продаются исключительно на специализированных аукционах аварийных автомобилей.
Покупка автомобилей производится а аукционах Manheim и Adesa - Крупнейшая в США сеть дилерских аукционов подержанных автомобилей. а так же eBay Motors - это самый крупный и популярный интернет аукцион в США.
Заказы и покупки производятся не по интернет а через моего доверенного человека в США, который полностью контролирует сделку, проверяет техническое состояние авто и доставку в порт
Вывоз автомобилей из Америки, производится 40 футовым контейнером. Это самый выгодный способ перевозки автомобилей. Стоимость провоза одного контейнера 4700 $ (погрузочные работы включены). При транспортировке 4 автомобилей в одном контейнере, затраты на перевозку минимальны.


Срок инвестирования и процентная ставка:

10% в месяц сроком на 30 дней
25% в месяц сроком на 60 дней

Условия:

- Минимальная сумма инвестиций $100/3000 руб
- Выплата процентов производится ежемесячно в конце срока в течении от 3 до 5 рабочих дней на указанные реквизиты.
При вкладах через ЭПС возможно ежедневное перечисление процентов (за счет имеющихся резервов). Выплаты производятся раз в 24 часа.
- Реинвестиции отсутствуют.
- Началом срока инвестирования считается день когда сумма инвестиций фактически была зачислена на мой счет.
- Выплата процентов производится на те же реквизиты, с которых вносились средства. Индивидуально можно обсудить иные условия.

Платежные системы:

Сбербанк, Связной банк
Perfect Money
Qiwi
Яндекс Деньги

Риски - гарантии:

-100% сохранность инвестиций, Инвестиции материально обеспечены покупаемыми автомобилями.
-По запросу инвестора заключается договор займа,или оформление расписки. предоставляется необходимые копии документов.
-При инвестировании от 10000$(300 тыс. руб), договор/расписка может быть оформлено нотариально.
-Возможна личная встреча.
-Телефонные переговоры, и в скайп. Всегда готов ответить на все интересующие вопросы.

Деятельность основана на реальном бизнесе. Я гарантирую Вам целевое использование привлеченных (заемных) средств.
В случае невозможности обеспечения заявленной доходности, например Форс мажорные обстоятельства такие как срыв сделки, оформления документов, техническая неисправность автомобиля и т.д. В данном случае Вам будет произведен досрочный возврат средств без каких либо потерь.

____________________________________________​
Контакты и платежные реквизиты:

Реквизиты,обсуждение деталей сотрудничества и прочие данные Вы можете получить при переписке (почта, скайп, телефон).
Почта:[email protected], Скайп: bestcar_usa
Прочие контакты через личку.


Пожалуйста задавайте вопросы по-существу и если есть серьезные намерения стать инвестором. Воздержитесь от лишнего флуда. Провокаторов и прочих обиженных на жизнь оставляю без внимания. Давайте уважать друг друга!
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Правила форума

Запрещено создавать тему для проектов без сайта* в основном разделе "HYIP до 15% в месяц" Теперь ветку можно создавать только в подразделе "HYIP под вопросом"
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Правила форума

Запрещено создавать тему для проектов без сайта* в основном разделе "HYIP до 15% в месяц" Теперь ветку можно создавать только в подразделе "HYIP под вопросом"
Хорошо, если модераторы перенесут в "HYIP под вопросом", будем работать там. Пока не пройду проверку СБ
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Думаю, аватарка ТС говорит сама за себя... Наберёт инвесторов, кинет, и сбежит в Англию. Классика жанра... Вы бы свою фотографию прикрепили что ли. Страна должна звать своих героев, а не прикрываться под Березовским, тем более покойником.
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Думаю, аватарка ТС говорит сама за себя... Наберёт инвесторов, кинет, и сбежит в Англию. Классика жанра... Вы бы свою фотографию прикрепили что ли. Страна должна звать своих героев, а не прикрываться под Березовским, тем более покойником.
Спасибо за Ваше "авторитетное" мнение:rolleyes: Учту Ваши замечания!

Кому необходимо, и кто хочет стать инвестором. увидит меня и в скайпе и получит скан паспорта если надо. И как указал в теме можно встретится лично. Скрывать ничего не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Спасибо за Ваше "авторитетное" мнение

И ещё, если Вы уж решили прислушиваться к моему "авторитетному" мнению, уберите в своей подписи ссылки на другой хайп-проект. А то как-то несерьёзно получается, открываете свою тему по привлечению денежных средств, и рефоводите в другом проекте...
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
открываете свою тему по привлечению денежных средств, и рефоводите в другом проекте...
Я участвую и приглашаю во многие проекты, не смотря на то что есть и свое инвестиционное предложение. Мое предложение от того что в подписи значительно отличаются, там уже на выбор инвестора. Не вижу в этом ничего плохого.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Mirabelle, почему кредит в банке не возьмешь? :) там условия, куда более привлекательны.
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
почему кредит в банке не возьмешь? там условия, куда более привлекательны
Рассматривал этот вариант не раз:). Кредит и был моим стартовым капиталом 4 года назад. Но условия только кажутся привлекательными.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Но условия только кажутся привлекательными.
В смысле кажутся? Сейчас в Сбербанке можно пластик Gold взять без годового обслуживания на 3 года и под 17,5% кредит. Зачем вам платить инвесторам 120% годовых?
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
В смысле кажутся? Сейчас в Сбербанке можно пластик Gold взять без годового обслуживания на 3 года и под 17,5% кредит. Зачем вам платить инвесторам 120% годовых?
Суммы одобряются тоже разные. У меня есть карта другого банка с приличным лимитом. но все же не достаточным для тех оборотов что сейчас. Их использую когда случаются форс мажоры или доп. не предвиденные расходы. Но для покупки скажем 4 авто и затрат на растаможку требуется примерно 1.5 млн. руб. это минимум. А чтоб взять такой кредит там уже другие требования и условия которые меня не устраивают.
Свои средства есть + доверенные, этого хватает и вполне удобно.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Скажите, вы так и остались десятником или продвинулись по карьере? :)
Продолжаете деятельность по раскрутке Пантелеича и К в Калининграде?
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Скажите, вы так и остались десятником или продвинулись по карьере?
Продолжаете деятельность по раскрутке Пантелеича и К в Калининграде?
Вы похоже ошиблись темой. Непонятный бред, комментировать не могу.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Bagvell, ну молодец, видимо долго рылись чтоб найти что-то на форуме:rolleyes:
Но только данное сообщение не имеет отношение к данной теме.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000


Вы плохо подготовились к теме - Леонида Залецкого не так много в сети, а яндекс и гугл дают широкую перспективу к поиску личности.

Залецкий Леонид, г. Калининград
skype: mmm.potok
e-mail: m_mm.zaleckiy@ gmail.com
тел.: +7- 911-866-3334
сайт _m_mm- potok.com_

добавлено через 1 минуту
В бить в гугл ваш скайп , наисанный в профиле и....ваша страничка в В Контакте и вся ваша деятельность, которую вы, кстати, не прятали, в сети как на ладони!
 
Последнее редактирование:

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Залецкий Леонид
Так я не скрываю свою личность уважаемый!:) И прятать себя не собирался!

Вы чем то обижены? Контакты давно изменились

МММ один из хайпов в котором я когда то участвовал. как и во множестве других МЛМ и прочих!
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Инвестирование в покупку/продажу, поставку подержанных автомобилей из США.

и

10% в месяц сроком на 30 дней

и

- Минимальная сумма инвестиций $100/3000 руб


Уже лохотрон, за 30 дней - хер что Вы привезете, а если не привезете с чего выплата будет, с новых вкладов? Очередная понзи под нелепую легенду. Совсем админы обнаглели, не ума - не фантазии в последнее время. То мебельный бизнес, но машины из США, то ставки на спорт... печально.


Классика жанра, все данные свежайшие - ещё горячие. Специально под тему создавались :)
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Данные контакты когда то были и на сайте sergey-marodi.com когда был там активным рефоводом!

Так а что тогда на мой первый пост так рьяно отреагировал и отнекивался? Я разве что то соврал?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу