Частные инвестиции (Mirabelle) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Уже лохотрон, за 30 дней - хер что Вы привезете, а если не привезете с чего выплата будет, с новых вкладов? Очередная понзи под нелепую легенду. Совсем админы обнаглели, не ума - не фантазии в последнее время. То мебельный бизнес, но машины из США, то ставки на спорт... печально.
Ведите себя прилично, если есть уважение к самоу себе.

Доствка автомобиля по срокам 30-40 дней, бывает больше но редко.

Участвуя в 60 дневном, участник инвестирует в полный цыкл сделки от покупки в США до продажи. потому и установлен данный срок.

Что касается 30 дней, участник может инвестировать в половину сделки. либо в покупку авто в США либо уже инвестировать в привезенный. Привоз авто это только пол дела. требуются расходы на растаможку и т.д. но процент ниже.

Спасибо что упоминули этот момент, забыл о нем расказать.

добавлено через 1 минуту
Так а что тогда на мой первый пост так рьяно отреагировал и отнекивался? Я разве что то соврал?
Ну потому что в МММ я давно не участвую как десятник, живу постоянно в Москве.
И вопрос ваш не по теме!
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Бывшие МММЩики, это 100% мошенники - все проекты бывших, обычно заканчиваются мошенничеством. Ничего кроме врать и рассказывать сказки они не умеют. James Lebron + 1. А то начал запевать "4 года..." оказалось - МММ :) Однозначно в "Интернет-мошенники".
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Бывшие МММЩики, это 100% мошенники - все проекты бывших, обычно заканчиваются мошенничеством. Ничего кроме врать и рассказывать сказки они не умеют. James Lebron + 1. А то начал запевать "4 года..." оказалось - МММ Однозначно в "Интернет-мошенники".
Ну по такой логике можно любого кто участвовал в каком то хайпе назвать мошенником! Вообщем ваше рассуждение не обьективно.
В МММ я и сейчас имею вклады, но это не о чем не говорит. Сейчас я там обычный участник.

Но это все хобби.

Основной вид деятельности это автомобильный бизнес. с 2009 года.
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Доствка автомобиля по срокам 30-40 дней, бывает больше но редко.

Это тебе на на уши в МММ наступать:

http://www.avtoimport.com/transportation.php
http://www.vvsmotors.com/delivery/usa.php
http://www.carsexport.ru/transportationUSA.html
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1614947

В районе 2 месяцев - это найти машину, привести в порт, доставки в Россию - не говоря уже о поиске покупателя, растаможке, продаже, оформлению.


Спрос на недорогие и качественные авто в России и других республиках постсоветского пространства постоянно растет. В последние несколько месяцев наблюдается повышение спроса.

Очередной чес, недорогие и качественные авто - всегда привозились из Европы, а из США - привозят дорогие машины. Полазил в Интернете по Вашим данным, не нашел даже 1 факта - Вашей деятельности, как так, 4 года и в Интернете даже не одну тачку не выставили на продажу? Сказочник-врунишка, успеха Мавроди все ровно не будет :)
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
В районе 2 месяцев - это найти машину, привести в порт, доставки в Россию - не говоря уже о поиске покупателя, растаможке, продаже, оформлению.
Еще одно авторитетное мнение очень умного человека!:)

Смотря какими услугами пользоватся и смотря куда доставлять.
Я являюсь постоянным клиентом только одной компании, доставка длится 30-40 дней. Покупка в США идет уже по предварительно заказанному там авто, обычно резервируется за месяц. Далее как писал: мой человек готовит все документы.
После доставки происходит растаможка и сделка (авто по прибытию уже ждет покупатель). на все в среднем уходит 2 месяца. + еще беру часто предоплату с покупателя в момент заказа.

Так что вникните в дело! А не по гуглив, комментировать бред :)


Продажей автомобилей в интернете или на рынке я никогда не занимался:wink2: Продажа идет в основном перекупщикам, авто салонам. т.к. я не делаю больших наценок и работаю на обьем.
Заказывается авто за месяц. еще 2 мес. как написал выше идет доставка и оформление.Схема давно отлажена
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Основной вид деятельности это автомобильный бизнес. с 2009 года.
Следы покажи с 2009 года, раз у тебя "деятельность" видите ли... Деятельности кроме наяривание людей в МММ.

И кроме этого:

http://www.kosmopolit.ru/marriage/14877/

03.10.2012 06:12, Леонид ([email protected])
Предлагаю фиктивный брак в России
Предлагаю фиктивный брак для ваших целей. по всем вопросам на почту: [email protected]

и этого:

http://www.hyipforum.ru/238981.html

Система МММ-2012 «Мы Можем Многое» — это Социальная Структурированная Финансовая Сеть, или Глобальная Касса Взаимопомощи. Депозиты от 30 до 75 % в месяц.
Контактное лицо: Залецкий Леонид Васильевич
Дата Объявления: 30.06.2012
Email: [email protected]


Альфонс какой-то мммщный с "бизнесом" вырисовался :)))) Я балдею просто.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Mirabelle, а где этот автомобильный бизнес был вчера? Вклады нескольких баксов в хайпы, предложения фиктивного брака и продажи почки - есть, а в то, что написано в первом посте слабо верится. Дайте доказательства чтоль какие-нибудь.
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
DyrV, ну так я не против встречи с инвесторами. Обычно это происходит при доставке авто в СПБ. При доставке получаю документы на авто, которые могу показать. ( можно все увидить и документы на авто и то что я заказчик)
Или вам нужны старые договора купли продажы? Могу и это, если это будет что-то значить. но и на это появится горе-эксперт который скажет что все подделка!:)
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Incuisitio, +1 за посты. Про фиктивный брак вообще весело :d-thumbup:
ТС прекращай давай людей обманывать :lol: а то я ПАЦТАЛОМ.
Действительно Вы занимаетесь всем кроме...... автомобильных перевозок
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Пожалуйста задавайте вопросы по-существу и если есть серьезные намерения стать инвестором. Воздержитесь от лишнего флуда. Провокаторов и прочих обиженных на жизнь оставляю без внимания. Давайте уважать друг друга!
________
И далее......

Очередная понзи под нелепую легенду. Совсем админы обнаглели, не ума - не фантазии в последнее время. То мебельный бизнес, но машины из США, то ставки на спорт... печально.

Ну тут все ясно, обижены на жизнь и на всю хайп индустрию. только что вы тут тогда делаете не понятно:l-1no:

автомобильных перевозок
Вы очень внимательно изучили тему:thumbsup:

добавлено через 4 минуты
Вообщем ладно, обсуждение медленно сползает в троллинг, и прочий бред не по теме.

Время как говорится покажет где г...но а где повидло. Когда будет встреча попрошу инвестора запостить о результатах и увиденном.
Вся нужная информация есть теме.
 
Последнее редактирование:

Serg_GT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
1,882
Реакции
730
Поинты
0.000

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Четыре авто за 1,5 с таможней? Можно пример?
Там я указал минимум.
Если из свежих то такой пример: Toyota Corolla 2008 года (тех характеристики расписывать не буду.)
Брал правда 2 авто. там они обошлись в 5500 и в 5200$, с доставкой растаможкой примерно 11 тыс.$

А точнее 10400 и 11350

600 тыс руб. с копейками:)

Скажу сразу, такое редкость. часто приходится брать дороже такие авто
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Там я указал минимум.
Если из свежих то такой пример: Toyota Corolla 2008 года (тех характеристики расписывать не буду.)
Брал правда 2 авто. там они обошлись в 5500 и в 5200$, с доставкой растаможкой примерно 11 тыс.$
А точнее 10400 и 11350
600 тыс руб. с копейками:)
Скажу сразу, такое редкость. часто приходится брать дороже такие авто
Бред. Лично занимаюсь запчастями, общаюсь с поставщиками автомобилей из кореи. Хрен вы найдете нормальную машину за такие деньги.
Королла 2008 года к примеру в красноярске стоит 550 000 в среднем. Так вот если покупать самому, то дешевле 450 000 врятли получится. Опять же продавать за 550 это долго очень, поэтому нужно скидывать дешевле.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Вобщем "частные инвестиции нет сайта" счас надо делать мин. вклад в 5 руб, чтоб мелочи накидали как цыганкам на вокзале. 100$ многовато для минималки, делай 5 руб....
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я так понял тут уже не стоит вкладывать.
Все до меня нарыли на очережного разводилу))

Приятно когда форумчане сразу раскусывают кидал.

ТС если вы такой честный как говорите то где сведения о вашей деятельности по продаже авто? Мусор весь ваш нашли а вот реальный доход вы я так понял скрываете;)
Так же дайте данные у кого вы берете машыны в штатых мы проверим у них про вас. Тока не надо заливать про коммерческую тайну. Если все честно у вас вам скрывать нечего.
Так же выложите дики по покупке, растаможке и продаже мащины. Ах да наверное снова комерческая тайна))

Короче вкладывать не рекомендую.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Тс, по ходу сказочник великий.
Накопировал инфы из инета и решил выдать за чистую монету.

"Срок инвестирования и процентная ставка:

10% в месяц сроком на 30 дней
25% в месяц сроком на 60 дней"


10%(!!!) за месяц.
:crackup:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Думаю, аватарка ТС говорит сама за себя... Наберёт инвесторов, кинет, и сбежит в Англию. Классика жанра... Вы бы свою фотографию прикрепили что ли. Страна должна звать своих героев, а не прикрываться под Березовским, тем более покойником.
Прямо с языка снял!
ТС измени фото, желательно на личное (коль скрывать нечего), ибо с покойником общаться не комельфо! (ещё ж и фото выбрал - прямо предсмертные судороги на лице)

добавлено через 46 минут
Предлагаю сотрудничество
Тема вообще интересная!
ЧЕМ МОЖЕТЕ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ЗАНИМАЕТЕСЬ ИМЕННО ТЕМ, ЧЕМ ЗАЯВЛЕНО?
только не надо: обращайтесь в личку/скайп - там обсудим...

Тема публичная - просьба доказательство публично!
Документы, например, на покупку/доставку последних (свежих) экземпляров!
Фото образцов, имеющихся в наличии с Вами за рулем и под капотом!
Документы на Ваше имя при растоможке!
Документы на передачу право владения при продаже (с Вашими данными и данными покупателя)!
Хотя бы пару телефонов Ваших покупателей, готовых подтвердить, что купили у Вас, именно американский авто!
(ВСЕ данные можно частично закрыть и показывать открытые уже лично при встрече/скайпе и пр.)
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Если из свежих то такой пример: Toyota Corolla 2008 года (тех характеристики расписывать не буду.)
Поподробнее можно, когда именно брали (месяц), номер кузова (хотя бы по одной машине), объем двигателя?
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Тема публичная - просьба доказательство публично!
Документы, например, на покупку/доставку последних (свежих) экземпляров!
Фото образцов, имеющихся в наличии с Вами за рулем и под капотом!
Документы на Ваше имя при растоможке!
Документы на передачу право владения при продаже (с Вашими данными и данными покупателя)!
Хотя бы пару телефонов Ваших покупателей, готовых подтвердить, что купили у Вас, именно американский авто!
(ВСЕ данные можно частично закрыть и показывать открытые уже лично при встрече/скайпе и пр.)

А не много ли желаете?? МММщик высказал мысль вслух о теоретическом пригоне машин из штатов. Пока что налажен только приём денег... Фото образцов и документы они пока только в планах.. Шлите деньги, желательно без вопросов:crackup:
 

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
А не много ли желаете?? МММщик высказал мысль вслух о теоретическом пригоне машин из штатов. Пока что налажен только приём денег... Фото образцов и документы они пока только в планах.. Шлите деньги, желательно без вопросов:crackup:

:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу